Гость
Статьи
Целый час фоткаюсь и …

Целый час фоткаюсь и ни одной нормальной фотки, у кого так?

Накрасишься, волосы уложишь, смотришь в зеркало, все ок, но блин...как начну фоткаться, не важно на фронталку и или не обычную камеру, так раз 100 нужно порой сфоткаюсь, чтоб получились красивые фотки, то есть, лицо чтоб красиво выглядело, у меня одной так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кали
#1

У многих
Мне щас подружка красота присоала фотку, она на ней такая страшная, а в дизни такая красивая.
Забейте

Гость
#3
Гость

ну ты же страшная, сама знаешь
я бы даже сказала - страшко
поэтому и ни одной нормальной фотографии

Какие добрые люди на этом сайте сидят))))))

Гостья
#4
Гость

Какие добрые люди на этом сайте сидят))))))

Это вообще здесь настолько закономерно!

Гость
#5

Не расстраивайтесь. Люди с активной мимикой часто не фотогеничные. Хотя в жизни намного красивей. Это же лучше, чем наоборот. 😉Фотографируйтесь в спортивном режиме.

Гость
#6

Потому что вы не фотогеничная!
Фотогеничность идет от внутренней свободы. Любая зажатость в психике будет выглядеть уродливо на фото. Камера любит только естестенное поведение, обратите внимание какие фотогеничные бывают дети и животные потому что естественные!

Гость
#7
Гость

Потому что вы не фотогеничная!
Фотогеничность идет от внутренней свободы. Любая зажатость в психике будет выглядеть уродливо на фото. Камера любит только естестенное поведение, обратите внимание какие фотогеничные бывают дети и животные потому что естественные!

Вот этот коммент полностью поддержу.
Я порой очень сильно расстраиваюсь, когда вижу, что в зеркале и на фото я два разных человека, не в пользу второго.
Потом смотрю, на каком-то фото просто классно подучилась и поняла, что это фото было сделано в тот момент, когда я не замечала и была естественна и расслаблена.
Как только я знаю, что меня фоткают, напрягаюсь, и сразу фотки отстой
Вывод:это реально идёт изнутри

Гость
#8

Вы перфекционист, у них всегда так :)

Форум: Красота
Всего: 50 284 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема
Следующая тема