Гость
Статьи
Впервые слышу такое …

Впервые слышу такое предложение

Привет всем, познакомилась с парнем с известной всеми соц. сети! Все было прекрасно
общались, потом разузнали, что живем в двух шагах друг от друга
решили увидится, парень по фоткам просто мега добрым показался , ну вот в общем увиделись ,
гуляли , болтали, он перетащил на руках через лужу- все было отлично, он предложил быть мне его девушкой
но.....пока он не договорил предложение до конца, он предложил быть его ВТОРОЙ девушкой, ибо оказывается официальная у него уже есть...
я была в шоке просто, как так то??? я спросила и зачем я должна согласится, для чего??
на что он ответил, что возможно когда то ты станешь первой и единственной, если я пойму что ты лучше
это капец господа...жуууууть
парень по окончанию гуляния провоил до двери, ни то что до подъезда
кинув пару дежурных комплиментов на счет того, какая я лучшая ...я ему сказала нет еще при гулянии
но он попросил подумать хорошенько до 12 часов ночи и прислать ему смску
я сказала ок, но это ничего не поменяет!
Как только я зашла домой, он прислал мне смску типа " ТЫ НОРМАЛЬНО ДОШЛА?"
если учесть, что он проводил до двери, это был весьма глупый вопрос! я ответила "ДА , СПАСИБО" и он ответил " МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО ТЕБЯ ВИДЕТЬ"
И тут я уже накатала целую смску о том, что ТОЧНОЕ НЕТ И ЖЕЛАЮ ЕМУ УДАЧИ,
ЧТО Я НЕ БУДУ РУШИТЬ ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ, может та девушка его любит,
я знаю, что не буду я, так будет другая...но хотябы это буду не Я...кто угодно, но не я
я не буду лезть в чужие отношения, мне это не нужно, я знаю как это больно....вот такая вот история , он потом еще пару смс прислал, что я ему понравилась, что он хочет чтобы я стала единственной, добилась его...в общем ужасно неприятный осадок от всего этого((((((( до слез неприятный

Женя
33 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Понимаю твое возмущение. Молодец. Нaxуй индюка этого.

Stels
#2

это случайно не тот чувак, который вчера настрочил тему "зачем добиваться женщин"? их бы свести, пусть добиваются друг друга :)

Гость
#3

Господи, какие только дураки бывают!! автор, Вы еще и раздумываете, посмеялись бы и забыли.

Женя
#4

ужасно неприятно

прикиньте, были и те, кто соглашался быть второй , третьей и т.д

Женя
#5
Stels

это случайно не тот чувак, который вчера настрочил тему "зачем добиваться женщин"? их бы свести, пусть добиваются друг друга :)

не)) этот кадр веселее

Бабушка Амброзия
#6

Побеседуйте с его девушкой на эту тему)))Любви тут скорее всего нету автор,запасной вариант,если есть сравнение больше=меньше, то это уже гавнецом попахивает,ведь если любимая ,то она одна и единственная и думать тут нечего! Ищите свободных, они подарят Вам всю свою любовь, а не надежду как в этом случае

гость
#7

понимаю. Мне тоже такой тип однажды попался. Вроде нормальный, а оказалось неадекват. Был еще тип, который приглашал в ресторан, но что бы я все оплатила, а то у него работа тяжелая и деньги тратить не хочет, так и сказанул)) но ты молодец, все правильно сделала. А вообще мне нравятся такие встречи из сети, столько историй интересных из них получается)) никогда не соскучишься.

Женя
#8
гость

понимаю. Мне тоже такой тип однажды попался. Вроде нормальный, а оказалось неадекват. Был еще тип, который приглашал в ресторан, но что бы я все оплатила, а то у него работа тяжелая и деньги тратить не хочет, так и сказанул)) но ты молодец, все правильно сделала. А вообще мне нравятся такие встречи из сети, столько историй интересных из них получается)) никогда не соскучишься.

блин кого только в сети не встретишь, в жизни больше не буду знакомиться в сети...кстати парень продолжает накатывать смски

я ему написала что я не тот типаж который ему нужен и он не мой

так он начал писать а кто твой типаж

блиин, он издевается???

гость
#9

а еще был случай у подруги. Нам тогда по 18 было, глупыее были)) нашла она одного типа 33х лет, с 3мя детьми и счастливо женатый. Он ей предлагал в открытую быть любовницей. А мы еще думали вдвоем (она у меня совета просила, потому думали вдвоем) соглашаться или нет)) слава богу взвесив все за и против, пришли к логическому выводу, что жалко его жену все-таки...)

гость
#10
Женя

блин кого только в сети не встретишь, в жизни больше не буду знакомиться в сети...кстати парень продолжает накатывать смски

я ему написала что я не тот типаж который ему нужен и он не мой

так он начал писать а кто твой типаж

блиин, он издевается???

да че тут париться? Я лично всегда таким кадрам советую отвечать как думаешь. Так и отвечай: мой тип - СВОБОДНЫЙ парень.

Гость
#11

*** этот парень. Комплексар надумал себе гарем заиметь.

В пятую точку такого!

Женя
#12

Этот парень идиот или он прикалывается??

он пишет может я тогда выберу тебя одну аа

согласишься ?? ну это нормально??

я просто послать не могу его, не такой я человек

не грубая

Ага, счччас!
#13

За такие дела надо платить. ОН должен иметь деньги чтобы компенсировать каждой девушке ее унижение. Тогда это будет понятно - работа, девушка ходит как на работу, и кого выберет "босс", тот и останется. За испытательный срок тоже платят. Вы так и скажите ему, автор. Хай платит. Вот же обнаглели русские мужки!!

табуретка
#14
гость

нашла она одного типа 33х лет, с 3мя детьми и счастливо женатый. Он ей предлагал в открытую быть любовницей.

это уж лучше, чем когда встречается парочка годик-другой, а потом оказывается, что он женат, только жена в другом городе

дорогуша
#15

да не отвечайте уже на смс. или пошли сплошной мат!

#16

так найдет жешь какую то дурочку)))

Гость
#17

автор,это он вас на понт взял.

Женя
#18
Гость

автор,это он вас на понт взял.

на какой понт?

Светлана
#19

Женя , ну он же классически-разводящий пикапер)))) Ну знаете этот термин, надеюсь...вот и надо от этого"плясать"...да разведите его так же...))) Им же надо потом на форумах отчитываться, сколько они женщин "развели" подобным образом....ему бы пара гопников в подьезде с отжатием мобилы не помешала бы)))

Женя
#20
Светлана

Женя , ну он же классически-разводящий пикапер)))) Ну знаете этот термин, надеюсь...вот и надо от этого"плясать"...да разведите его так же...))) Им же надо потом на форумах отчитываться, сколько они женщин "развели" подобным образом....ему бы пара гопников в подьезде с отжатием мобилы не помешала бы)))

да конечно, пикаперы сейчас как неформальное движение

везде и всюду

да идет он лесом)) понтовщик блин)) не на ту нарвался, не из разводяемых к счастью)

жаль только надежды разрушились , таким милым казался

Лореляй
#21

если б я был султааан, то имел 5 жен..нда..я бы такого послала точно,без мата,но так чтобы не сразу понял,а как понял-охренел).эх,жалко его ту первую девушку.

Гость
#22

опять соцсети.ну нет там нормальных стописят раз об этом на вумене пи*дели

Без каблуков
#23
Женя

блин кого только в сети не встретишь, в жизни больше не буду знакомиться в сети...кстати парень продолжает накатывать смски я ему написала что я не тот типаж который ему нужен и он не мой так он начал писать а кто твой типаж блиин, он издевается???

Точно, издевается)) Гавнюк. Не пишите ему. А зачем позволили до двери провожать? Или ночь уже была? А то ещё караулить будет, так и до смерти напугать можно

Без каблуков
#24
Женя

Этот парень идиот или он прикалывается?? он пишет может я тогда выберу тебя одну аа согласишься ?? ну это нормально?? я просто послать не могу его, не такой я человек не грубая

Видимо, для него жизнь - игра, при чём азартная (цитата не моя))

Гость
#25

Радуйтесь что не стали его единственной, точнее одной из. Такие не меняются, а дальше будет еще хуже. Можно только посочувствовать его "жертвам" за зря потрпченоего на него время. Не растраивайтесь, поскорее забывайте и ищите действительно хорошего человека. Удачи вам.

Гость
#26
Марсианка

так найдет жешь какую то дурочку)))

100%

золотая рыбка
#27

вот он хитропопый :)))) смешной такой парень- добейся меня, конкурируй, стань единственной)

ну правильно, вы интуитивно все верно понимаете - женщина, вступая в конкуренцию с другой, унижает этим себя. вы всегда должны быть выше и вне конкуренции.

Гость
#28

парень с гнильцой оказался. Плюнь и забудь. Только впредь не вступай с ним в диалог.

Гром
#29

шейх,блин)))

Женя
#30
Без каблуков

Женя

блин кого только в сети не встретишь, в жизни больше не буду знакомиться в сети...кстати парень продолжает накатывать смски я ему написала что я не тот типаж который ему нужен и он не мой так он начал писать а кто твой типаж блиин, он издевается???Точно, издевается)) Гавнюк. Не пишите ему. А зачем позволили до двери провожать? Или ночь уже была? А то ещё караулить будет, так и до смерти напугать можно

Темно уже было, он не позволил видели те себя столь непорядочного поступка- не проводить девушку до дома)) блин, какой он все таки великодушный и знающий цену девушке парень )ахахах) блин

и смех и грех

Этот парень просто очень красивый, спортсмен, девочек уймо у него , вот и обнаглел

мне кажется девушки сами виноваты, посадили на голову

парню никогда нельзя показывать что он лучший и нет его краше

сразу наглеют и на голову садятся...не будь соглашающихся дур, не было бы и таких парней

гость
#31

"добилась его" - ??? пфффф

Гость
#32

надо было написать: "с каких это пор женщины должны добиваться мужчин".

ишь какой порядочный попался, сразу проинформировал, что у него есть девушка и его надо добиваться )))

Женя
#33
Гость

надо было написать: "с каких это пор женщины должны добиваться мужчин".

ишь какой порядочный попался, сразу проинформировал, что у него есть девушка и его надо добиваться )))

Я спросила, почему со мной такой честный, он ответил

не хотел чтобы в начале отношений сразу была ложь

я не лгу и хочу чтобы не лгали и мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: