Гость
Статьи
Почему я выгляжу …

Почему я выгляжу ужасно, когда меня кто то фоткает на заднюю камеру ?

Я не навижу свой нос, на фотках на передней камере он выглядит нормально. Но если я сфоткаюсь на заднюю камеру, то это просто ужас. Нос какой то кривой и большой. Например на всех фотках когда мы куда либо ездили с классом, нос то нормальный то кривой. Вот как это возможно, от чего это зависит. Ещё губы тоже на задней камере когбуд-то кривые, а на передней все окей. В зеркале смотрю тоже вроде все нормально, но как сфоткаюсь на заднюю камеру это просто ужасно. Лицо все перекошенное, почему так происходит. В зеркале я достаточно красивая и симпатичная, и в жизни мне многие говорят что я симпатичная и милая. Но мне почему то с трудом вериться

Ангелина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что ХВАТИТ В ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ СТАВИТЬ СВОЮ РОЖУ И СОСРЕДОТОЧЬСЯ НА УЧЁБЕ!!!
Русский язык как у умственно отсталой, по физике ноль (иначе бы сама на свой вопрос ответила!), но носом озабочена по самое не могу.
Отвратительно просто, вот отвратительно. От таких в транспорте хочется отсесть в сторонку, как от каких-то то ли зомби, то ли промежуточных приматов.

Гость
#2

та же петрушка, на задней камере вся кривая, посижу послушаю

Гость
#3
Гость

Потому, что ХВАТИТ В ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ СТАВИТЬ СВОЮ РОЖУ И СОСРЕДОТОЧЬСЯ НА УЧЁБЕ!!!
Русский язык как у умственно отсталой, по физике ноль (иначе бы сама на свой вопрос ответила!), но носом озабочена по самое не могу.
Отвратительно просто, вот отвратительно. От таких в транспорте хочется отсесть в сторонку, как от каких-то то ли зомби, то ли промежуточных приматов.

Вы больная что-ли? У вас видимо психическое обострение началось с весной. ***. Не обращайте внимания автора на таких убожеств.

Гость
#4

Не переживайте,все у вас с лицом хорошо,и носом, камера искажает абсолютно все,зависит и от качества ее и от многих других моментов.Какая вы в зеркале такая и в жизни.

Гость
#5
Гость

Потому, что ХВАТИТ В ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ СТАВИТЬ СВОЮ РОЖУ И СОСРЕДОТОЧЬСЯ НА УЧЁБЕ!!!
Русский язык как у умственно отсталой, по физике ноль (иначе бы сама на свой вопрос ответила!), но носом озабочена по самое не могу.
Отвратительно просто, вот отвратительно. От таких в транспорте хочется отсесть в сторонку, как от каких-то то ли зомби, то ли промежуточных приматов.

А от таких как вы,психов шизоидных,хочется бежать из России,потому что таких как вы,агрессивных и неадекватных 70%

Гость
#6
Гость

А от таких как вы,психов шизоидных,хочется бежать из России,потому что таких как вы,агрессивных и неадекватных 70%

Ну если 70% людей приходят в бешенство при знакомстве с вашим уровнем развития, у меня есть для вас одна пословица и одна плохая новость.
Пословица про то, что вся рота не в ногу, один командир в ногу.
А плохая новость, в принципе, уже в озвучивании вслух не нуждается, потому что и так понятна.

А, да, шизы себя совершенно не так ведут. Обычно люди в детском саду проходят ту стадию, когда всё равно каким словом ругаться, лишь бы звучало обидно, а подходит к ситуации, не подходит, не важно. Можно, конечно, бегемота называть слоном, потому что это что-то такое толстокожее, а разбираться лень, но потом не удивляйся реакции 70%.

Гость
#7
Гость

Вы больная что-ли? У вас видимо психическое обострение началось с весной. ***. Не обращайте внимания автора на таких убожеств.

Абсолютно дегенератски сформулированный вопрос, когбуд-то(ц) для автора вообще ничего не существует, кроме забот, как она выглядит. Хочется выхватить телефон и об башку его сломать (всё равно об чью, можно и в стиле десантника).
Если бы ещё спросила, почему камеры дают разную картинку и разные пропорции, можно было бы на Википедию ссылку дать, там есть про широкоугольные искажения, фокусное расстояние, да куча всего интересного.
Но у неё же постановка вопроса даже абсолютно дегенеративная, не почему изображение отличается, а почему у неё страшный нос и правда ли он такой страшный. Дальше собственной внешности мысль даже не дёрнулась. Растение с единственной нарциссической извилиной.

Ангелина
#8
Гость

Потому, что ХВАТИТ В ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ СТАВИТЬ СВОЮ РОЖУ И СОСРЕДОТОЧЬСЯ НА УЧЁБЕ!!!
Русский язык как у умственно отсталой, по физике ноль (иначе бы сама на свой вопрос ответила!), но носом озабочена по самое не могу.
Отвратительно просто, вот отвратительно. От таких в транспорте хочется отсесть в сторонку, как от каких-то то ли зомби, то ли промежуточных приматов.

А можно я сама решу, что мне больше нужно в жизни. Для меня внешность это очень важно, и даже если ты будешь очень грамотный и интересный человек если ты урод с тобой мало кто захочет общаться. Потому что сейчас, все так или иначе смотрят на внешность. Да я не спорю,что не умею формулировать предложения, и высказывать правильно и ясно свою точку зрения, но я над этим работаю. С вашей же стороны я увидела кучу агрессии, у вас там точно все хорошо?

Гость
#9
Ангелина

А можно я сама решу, что мне больше нужно в жизни. Для меня внешность это очень важно, и даже если ты будешь очень грамотный и интересный человек если ты урод с тобой мало кто захочет общаться. Потому что сейчас, все так или иначе смотрят на внешность. Да я не спорю,что не умею формулировать предложения, и высказывать правильно и ясно свою точку зрения, но я над этим работаю. С вашей же стороны я увидела кучу агрессии, у вас там точно все хорошо?

Надо ж было после всего этого суметь так ответить.
Респект. Снимаю шляпу.

А у камеры просто дурные широкоугольные искажения

Гость
#10
Гость

Потому, что ХВАТИТ В ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ СТАВИТЬ СВОЮ РОЖУ И СОСРЕДОТОЧЬСЯ НА УЧЁБЕ!!!
Русский язык как у умственно отсталой, по физике ноль (иначе бы сама на свой вопрос ответила!), но носом озабочена по самое не могу.
Отвратительно просто, вот отвратительно. От таких в транспорте хочется отсесть в сторонку, как от каких-то то ли зомби, то ли промежуточных приматов.

Нормально ответить на вопрос нельзя что-ли? Да и какая разница правильно она написала или нет. Она задала вопрос- нужно на него ответить, и если ты не собираешься этого делать то просто пройди мимо. Зачем так оскорблять?

Гость
#11

У меня такая же ситуация...

Гость
#12
Гость

Потому, что ХВАТИТ В ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ СТАВИТЬ СВОЮ РОЖУ И СОСРЕДОТОЧЬСЯ НА УЧЁБЕ!!!
Русский язык как у умственно отсталой, по физике ноль (иначе бы сама на свой вопрос ответила!), но носом озабочена по самое не могу.
Отвратительно просто, вот отвратительно. От таких в транспорте хочется отсесть в сторонку, как от каких-то то ли зомби, то ли промежуточных приматов.

у тебя видимо рожа хуже ,чем у этой девушки
изолируйся ничтожество

Гость
#13

Жиза,я не понимаю,почему на передней камере все хорошо,а на задней все криво

Гость
#14
Гость

Потому, что ХВАТИТ В ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ СТАВИТЬ СВОЮ РОЖУ И СОСРЕДОТОЧЬСЯ НА УЧЁБЕ!!!
Русский язык как у умственно отсталой, по физике ноль (иначе бы сама на свой вопрос ответила!), но носом озабочена по самое не могу.
Отвратительно просто, вот отвратительно. От таких в транспорте хочется отсесть в сторонку, как от каких-то то ли зомби, то ли промежуточных приматов.

У тебя всё нормально ? С чего такая агрессия и с таким вопросом сталкивается
90% людей и видимо ты тоже ( так как без запроса ты бы вряд ли зашла на этот сайт )

Гость
#15
Гость

Потому, что ХВАТИТ В ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ СТАВИТЬ СВОЮ РОЖУ И СОСРЕДОТОЧЬСЯ НА УЧЁБЕ!!!
Русский язык как у умственно отсталой, по физике ноль (иначе бы сама на свой вопрос ответила!), но носом озабочена по самое не могу.
Отвратительно просто, вот отвратительно. От таких в транспорте хочется отсесть в сторонку, как от каких-то то ли зомби, то ли промежуточных приматов.

И у меня такая.переднем очень красивая такая белая,и другие так говорят что я очень красивая.они завидуют сами сказали.а когда заднем черная,такая страшная.а где то заднем тоже так как на переднем но это редкий случай.даже не знаю какая я(

Лекси
#16

Люди видят тебя так, как ты видишь себя в зеркале, мной проверено. Но вот когда ты одновременно с кем-то смотришься в зеркало, то ты увидишь, как будто у другого человека лицо перекошено.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: