Гость
Статьи
Камера портит внешний …

Камера портит внешний вид

Может ли камера испортить внешний вид человека? На моем телефоне установлено где-то 3 камеры, на которые я фоткаюсь. Заметила, что одна камера делает ужасный вид. У меня конечно и в жизни есть синяки под глазами, прыщи, но не такие... Просто камера будто подчёркивает эти недостатки раза в 3. На фото выгляжу как старуха. На остальные 2 фоткаюсь, там более четко видно лицо, но почему-то выгляжу намного лучше. Никаких фильтров не накладывается. У меня телефон Xiaomi mi 9se

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Да. Сейчас делают слишком мощные камеры, они высвечивают недостатки, которые не видно в реальной жизни. Каждую пору просто. Не знаю как правильно объяснить, чтобы не заклевали, что я не разбираюсь, но правда: вижу в камере недостатки, которых в зеркале практически нет.

Мужло подлое
#2

Там без фильтров всё на AI

А в целом на зеркало неча пенять, коли рожа крива 😃

Гость
#3

Да, то же самое.. При чем смотришь на себя в зеркало одно лицо, а на фото тут же выходит другое.. Сама удивляюсь.. И действительно старше получаешься.. Каждый недостаток как будто в несколько раз раз усиливается..

#4

Скачайте прогу с масками и всё будет айс

#5
Девушка Орочимару🐍

Скачайте прогу с масками и всё будет айс

Например, Persona - Beaty camera

Гость
#6
ФИО

Да. Сейчас делают слишком мощные камеры, они высвечивают недостатки, которые не видно в реальной жизни. Каждую пору просто. Не знаю как правильно объяснить, чтобы не заклевали, что я не разбираюсь, но правда: вижу в камере недостатки, которых в зеркале практически нет.

Да вот 100%!Тоже самое заметила .Самсунг а32 плюс новый.Просто ужас теперь, не люблю фоткаться все увеличивает.И грудь в 5 паз и попу!)И все недостатки кожи в 5 раз)Слава Богу что тут прочла то же А то все думала,что это я какая то старая что ли и толстая стала.Да еще и зрение урюпало так?) Хотя в зеркале нормальная)И конечно обрабатывать их приходится Иначе моршин откуда то жуть увеличено и пятен .

Форум: Развлечения
Всего: 41 681 тема
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы