Гость
Статьи
На разных фотках по …

На разных фотках по разному получаемся

Мне люди часто делают комплементы, мол я красивая, глаза красивые. Причем это говорят даже женщины. Подхожу к зеркалу, по поводу внешности ничего не скажу, но глаза мне тоже нравятся. Сделала фото на задней камере, выгляжу почти так же как в зеркале, только отзеркалено. Ничего не поменялось практически: те же глаза, брови не такие одинаковые, ну в общем нормально. Но когда меня сфотографировали на трудовую книжку, паспорт это ужас. Ну на трудовой еще более менее, но не то. Меня попросили поднять чуть чуть подбородок. И что же? От моих красивых глаз ниче не осталось, кожа какая то неестественная, помада темно розовая, хотя у меня она коричневая. Я даже когда подводку для губ выбирала мне продавщица коричневую выбрала. Вроде я похожа на себя, но как будто со мной что сделали.На телефоне через заднюю камеру я нормально получаюсь, и с вспышкой и без. На фотках через заднюю камеру телефона цвет лица выглядит естественно, не яркий и не темный, даже шелушения на коже видны. Реснички видны, волоски на бровях, даже те которые отрасли.А на фотках через фотоаппарат на документы этого нет. Почему так?

2 ответа
Последний — Перейти
Засранка
#1

Да потому что это закон подлости! Фото на паспорт всегда какое то стремное. Потому что себя мы фотографируем с разных ракурсов, с разного света и улыбаемся. Фото на паспорт не имеет никаких эмоций. Не будете же вы на таможне лыбится и стараться быть похожей на той что на фото паспорта.

Гость
#2

Хватит одни и те же темы постить 🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: