Гость
Статьи
Как вы наносите spf …

Как вы наносите spf крем?

Скоро лето, опять нужно использовать spf крем ☹️ скажите, пожалуйста, как вы его наносите, чтобы не оставалась жирность на коже и он впитывался? Или дело в марке? Посоветуйте
#здоровье #красота #лето #spf 

Опрос
Используете spf?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти крема всегда жирные, как их не наноси.

Гость
#2

Купила классный корейский - он не жирный. А еще у меня bb тоже с spf50+ - он вообще кожу матовой делает. Был до этого аптечный ля рош позе спф - вот от него лицо блестело как блин с маслом, ужас. Смотрите корейские, среднего ценового сегмента, оно того стоит (если проблемная кожа - лучше физические фильтры)

#3

я не представляю лето без использования спф! сначала использовала просто спф, в основном 20, а потом перешла на бб крема с спф в составе - совместила приятное с полезным)) И тон лица ровный, кожа напитанная и защищается от солнца .топ! Рекомендую присмотреть бб от бренда зерапи "zerapy". Просто замечательная косметика, тоже по совету нашла её

Гость
#4

У нас нет корейских кремов, беру французские или немецкие, и необязательно крем, беру молочко для тела с защитным фактором 50 и пользую на лицо, молочко нежнее по консистенции, чем крем. Быстро впитывается.И ещё, пудра минеральная, мелкого помола придаёт матовости и защищает от солнца. Её сверху раз раз..Удобен и защитный спрей, когда спф- средство просто распыляется на лицо. Нежирное, удобное.
Vichy спрей spf 50
Clarins крем с спф50
Nivea/Garnier спф 50 молочко для тела
Ponds pudra mineral spf 50

Гость
#5

Я в городе большую часть лета провожу, пользуюсь матирующим солнцезащитным кремом Бронзиада Либридерм SPF50. Очищаю кожу, потом наношу сыворотку, затем уже солнцезащитный крем, он хорошо матирует кожу. Если возникает необходимость, вечером после работы перед выходом, обновляю

Ира
#6

Без крема с SPF на улицу стараюсь не выходить, в противном случае пигментация усиливается. Использую крем для лица и тела от Achromin, защита 50

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: