Гость
Статьи
Как привыкнуть …

Как привыкнуть использовать крема

Как привыкнуть использовать крема для рук, бальзамы для губ и крем для лица? Девочки, такой вопрос. Как почитаю советы для красоты, так везде пишут: "Нужно постоянно увлажнять лицо, губы, всегда наносить крем для рук" и т.д. У меня, лично, огромное количество кремов для рук и бальзамов для губ, но я все никак не могу приучить себя постоянно их наносить. Только нанесу крем для рук, и минут через 10 иду его смывать. Как привыкнуть и как привить привычку постоянно увлажнять кожу? И как делаете это вы?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
KoalaKoala

Как привыкнуть использовать крема для рук, бальзамы для губ и крем для лица? Девочки, такой вопрос. Как почитаю советы для красоты, так везде пишут: "Нужно постоянно увлажнять лицо, губы, всегда наносить крем для рук" и т.д. У меня, лично, огромное количество кремов для рук и бальзамов для губ, но я все никак не могу приучить себя постоянно их наносить. Только нанесу крем для рук, и минут через 10 иду его смывать. Как привыкнуть и как привить привычку постоянно увлажнять кожу? И как делаете это вы?

Кремы ...Ы !!!!!!!!!!!

Светлана
#2

кремЫ

koalakoala
#3
Светлана

кремЫ

есть две формы и обе правильные. Как "кремА", так и "кремЫ". Специально загуглила.

Гость
#5

Уж кремы для рук и бальзамы наносят из-за дискомфорта, мне кажется, а не потому что "надо". Может, у вас в городе такая вода мягкая, что и дискомфорта у вас не возникает. Вам и не надо. То же и с кремами для лица: наносишь, потому что лицо после умывания стягивает иначе. Хотя, это в моем городе. А была я в городе с чудесной водичкой из под крана, там и правда хоть крем не наноси совсем.

Гость
#6
Гость

Кремы ...Ы !!!!!!!!!!!

Вот да)))) Ы)))

Гость
#7
koalakoala

есть две формы и обе правильные. Как "кремА", так и "кремЫ". Специально загуглила.

У неграмотных людей, нарушающих правила русского всегда и везде, может быть, и есть такие формы. В "ихнем" языке и ложат и звОнят, и крЭмА, и бигудЯМИ пользуются, и С МАсквы приезжают.
А в русском языке множественное число слова "крем" - всегда только "кремЫ".

Гость
#8

это все маркетинговый ход..ничего с кожей не будет если иногда забыть что-то нанести, я одно лето вообще лицо не мазала ничем совсем, прошли прыщи и неровности.. главное не забывать пить воду и скрабить кожу.

Soho
#9

Я задобалась крем для рук домой и офис покупать, жить не могу без него..
Зато очень не люблю наносить спф для лица, прям бесит этот плотный белый крем, но надо.

Форум: Красота
Всего: 50 156 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 27 049 тем