Гость
Статьи
Какой крем для рук …

Какой крем для рук используете зимой?

Посоветуйте хороший

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы что было ? )

Гость
#2

Не использую, у меня кожа грубая на руках как у ящера и на ногах. Не пробивается морозом и гвоздями.

Гость
#3
Гость

чтобы что было ? )

Она эту тему уже третий год гоняет на форуме. Причём в разное время года. Столько советов было уже оставлено.
Я даже не удивлюсь фирменному ответу
"я тут впервые и вы меня с кем то путаете" 🤣

Гость
#4

ПРОШУ В ТЕМЕ НЕ СПАМИТЬ! А АДЕКВАТНО ОТВЕЧАТЬ АВТОРУ!

Соплежуйка
#6

у меня самый обыкновенный дешёвый крем с ромашкой и один локситановский, лежат на тумбочки у кровати - использую по ситуации, второй на случай сильной сухости.

Гость
#7

Гусиным жиром натрёшь, говорят и перчатки в мороз уже не нужны.

Гость
#8

Бархатные ручки 5. Жирный. А вообще: на ночь намазать маслом подсолнечным или виноградных костей и руки в хлопровые перчатки до утра. Раз в неделю так делайте хотя бы- это праздник для рук.

#9

Я не крем, а мазь Видестим использую. Стоит недорого, и кожу питает лучше любых кремов. Для зимы самое то.

Гость
#10

Зодиак

Гость
#11
Гость

ПРОШУ В ТЕМЕ НЕ СПАМИТЬ! А АДЕКВАТНО ОТВЕЧАТЬ АВТОРУ!

а ты народный модератор что ли?

Гость
#12
Гость

а ты народный модератор что ли?

да

Гость
#13
Гость

да

иди в ж//о//п//у

Варвара
#14

хороший крем для рук - это крем для ног с мочевиной от compliment. Для тех у кого сильно сохнут руки. Хватает его надолго. Разу купите банку с дозатором 200 мл, ее на год хватит. И ноги и руки мажу им.

Гость
#15
Гость

Гусиным жиром натрёшь, говорят и перчатки в мороз уже не нужны.

Гусиный жир на севере использовали для защиты кожи от обветривания. С чего вы взяли, что это греет вместо перчаток?

Гость
#16

Питательный. Купите пару-тройку разных, проверить, какой подходит для вашей кожи

Гость
#17

остановилась на липидовосстанавливающем креме для очень сухой кожи рук Церафавит Либридерм, он идеально для ухода за очень сухой, атопической, склонной к шелушению и раздражению, чувствительной кожей рук

Алина
#18

Мне нравятся детские кремы для рук, у них состав хороший, часто в аптеке их покупаю. Еще вместо кремя для рук зимой пользуюсь мазью Видестим, если кожа сильно сохнет, то лучше этой мази помощи нет, она на основе витамина А.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема