Гость
Статьи
Как защитить кожу лица …

Как защитить кожу лица зимой? крем или масло??

Как защитить кожу лица зимой? Главный вопрос даже такой - что лучше использовать: масло или крем??? Правда, что зимой масло лучше кожу защищает и питает?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Я добавляю масло зародышей пшеницы в крем

Гость
#2

неправда. масло забивает поры.

Гость
#3

Защищают специальные защитные крема, их полно продается, на них написано, что от ветра и мороза. Эффект, действительно, есть, хоть и не большой. Масло при постоянном применении сушит кожу (да, да), она даже шелушиться начать может.

Лика
#4

я уже третью зиму буду мазаться детским кремом lundenilona - мажу и себя и дочку, мне нравится как кожу защищает

Гость
#5

крема фабрики Свобода - янтарь ланолиновый оливковый стоят в районе 50р и отлично защищают. а крем Детский так вообще самый жирный. для рук - только он. Еще хвалили крем из жира норки (стоит 200р в питере видела в магазине меда) но его надо искать. особенно хороши бальзамы для губ из норки.

Гость
#6

Детский крем Морозко хорошо справляется) попробуйте )

Инна
#7

Масло постоянно нельзя, оно забивает поры и в конечном счете кожа обезвоживается. Крема если только питательные, я вот последнее время зимой перехожу на аптечные мази, люблю радевит, мажу им перед сном, сезонных проблем с кожей стало меньше на порядок

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: