Гость
Статьи
Уход за лицом зимой

Уход за лицом зимой

Девочки!расскажите,какие крема на зиму берете для лица?от мороза и ветра защитить кожу.
как ухаживаете вообще?
у меня смешанный тип.летом жирная,зимой сушит(
тональный крем любой отпадает сразу-не пользуюсь вообще.

🎀Kate89🎀
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский жирный крем с котятками на тюбике. самый лучший!

Гость
#2

Ив роше голубая увлажняющая линия , гель для умывания, гель-крем для лица и маска.средства-супер, у меня кожа тоже комбинированная,всегда этими средствами зимой пользуюсь.

Гость
#3

У меня идеалия и лифтактив от Виши, но у меня комбинированная.

Гость
#4

я в обычный крем кокосовое масло добавляю зимой. кожа не обветривается

Малыш Пиночет
#5

когда в мороз на лыжах или длительные прогулки,то "румяные щечки" детский. для меня в мороз лучше нет.

Гость
#6
Гость

Ив роше голубая увлажняющая линия , гель для умывания, гель-крем для лица и маска.средства-супер, у меня кожа тоже комбинированная,всегда этими средствами зимой пользуюсь.

Только не ив роше. Принципиально не покупаю эту продажную марку.

Гость
#7

Летом ничем не пользуюсь,а зимой покупаю в аптеке боро плюс фиолетовый и мазь декспантенол.

звезда мишлен
#8

Рассыпчатая пудра от мороза защищает.

Гость
#9
Гость

Только не ив роше. Принципиально не покупаю эту продажную марку.

Почему?

Инесса
#11

А я у косметолога делаю процедуры и никакие крема не покупаю)кожа всю зиму замечательно выглядит)

Гость
#12

а я вчера классный крем канадский купила с гилауронкой. кожа после него тякая магкая и увлажненная супер. не знаю подойдет ли он на зиму, но увлажняет на ура. у них еще какой-то есть защищающий от морозов, может тоже попробую=)

Гость
#13
Инесса

А я у косметолога делаю процедуры и никакие крема не покупаю)кожа всю зиму замечательно выглядит)

ЧТО ДЕЛАЕТЕ?КАК К ЗИМЕ КОЖУ ГОТОВИТЕ?

Инесса
#14
Гость

ЧТО ДЕЛАЕТЕ?КАК К ЗИМЕ КОЖУ ГОТОВИТЕ?

Мой косметолог специально разработал программу для моей кожи, заканчиваю курс биоревитализации, очень хороший эффект, осенью ветер очень сушит кожу,и делает ее обезвоженной, а курс биоревитализации питает ее витаминами и увлажняет)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: