Гость
Статьи
Пирсинг губы в 28 лет

Пирсинг губы в 28 лет

Здравствуйте. Хочу сделать себе пирсинг над губой, вставить аккуратное украшение. Мне 28 лет. Как думаете, уместно ли это в моем возрасте, и вообще как относите к таким способам сделать свою внешность немного ярче?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делай ещё татуху на копчик и тоннели в ухи, будешь яркая шокапец. все будут оглядываться и любоваться на такую красоту.

Гость
#2

язык ещё как у змеи сделай, ваще все мужики твои )

Гость
#3

плохо отношусь к любым вмешательствам)мне вот зуб мудрости удалиои и нерв задели уже 2 месяца лечусь,пожалела 100раз что согласилась

Конфетка
#4

Есть знакомая 32 года Красивая. Над губой пирсинг. На ней смотрится сексуально

Гость
#6
Конфетка

Есть знакомая 32 года Красивая. Над губой пирсинг. На ней смотрится сексуально

неужели не мешает железяка во рту? она же чувствуется круглосуточно.

Самая прекрасная
#7

Я бы не стала делать такого, на мой взгляд, это уродует внешность.
Но это зависит в первую очередь от Вашего стиля, если он подразумевает пирсинг, то почему нет?
Только обязательно подумайте, ведь это может надоесть, а след на лице, как я понимаю, останется навсегда.

Г.
#8

Автор, что бы Вы ни сделали, я за Вас. За месяц до 24 проколола уши, пуп и язык. Уши и пупок давно хотела сделать, зачем язык пробила - не знаю. Но сейчас довольна. Губа - на втором месте после брови по болезненности. Если серьгу снимите, не сразу, скажем, через несколько лет, глубокая ямка останется, это мне мой пирсер на себе показала, у нее нос с обеих сторон, бровь правая, губа справа. Носит только нос слева, мочки, козелок и индастриалы в ушах.
К сожалению, мой язык замечают, пирсер настояла на ношении только титановых штанг, акрил раз'едается слюной и попадает в организм, так, я хотела надеть титановую штангу, а верхний шарик был бы акриловым бесцветным. Титан ярко блестит при разговоре, и люди видят его. Я уже ношу короткую штангу 1,4 и сверху шарик-бусинку маленький

Гость
#9
Г.

Автор, что бы Вы ни сделали, я за Вас. За месяц до 24 проколола уши, пуп и язык. Уши и пупок давно хотела сделать, зачем язык пробила - не знаю. Но сейчас довольна. Губа - на втором месте после брови по болезненности. Если серьгу снимите, не сразу, скажем, через несколько лет, глубокая ямка останется, это мне мой пирсер на себе показала, у нее нос с обеих сторон, бровь правая, губа справа. Носит только нос слева, мочки, козелок и индастриалы в ушах. К сожалению, мой язык замечают, пирсер настояла на ношении только титановых штанг, акрил раз'едается слюной и попадает в организм, так, я хотела надеть титановую штангу, а верхний шарик был бы акриловым бесцветным. Титан ярко блестит при разговоре, и люди видят его. Я уже ношу короткую штангу 1,4 и сверху шарик-бусинку маленький

бабуин )

Гость
#10

Хотите - прокалывайте, а раз на змеином форуме вопросы задаёте, значит не хотите

Гость
#11

Пирсинг на лице по своему коварству идет тем, кому он в принципе не нужен - красивым и без пирсинга, с тонкими чертами лица. Если у вас невыразительная внешность, крупный нос, то смотреться он будет уродующе. И готовьтесь к шрамам, если со временем надоест, прокол может не зарасти до конца. И вопрос: над губой - это где? Медуза или мадонна\монро?

Гость
#12

Я бы кстати себе септум сделала, я вашего возраста, но на моем лице даже яркий макияж выглядит вызывающе, поэтому от пирсинга на нем отказалась.

Автор
#13
Гость

Пирсинг на лице по своему коварству идет тем, кому он в принципе не нужен - красивым и без пирсинга, с тонкими чертами лица. Если у вас невыразительная внешность, крупный нос, то смотреться он будет уродующе. И готовьтесь к шрамам, если со временем надоест, прокол может не зарасти до конца. И вопрос: над губой - это где? Медуза или мадонна\монро?

Мне нравится монро. Внешность у меня приятная,черты лица гармоничные. Про шрам конечно думала, но думаю лет в 50 это уже не так важно будет для меня.

Гость
#14

Пожалеешь, лучше не делай. Потом шрам останется

Гость
#15

Ярче, значит, вот оно чё. )))

Гость
#16
Гость

неужели не мешает железяка во рту? она же чувствуется круглосуточно.

Я думаю у этих людей такой дискомфорт постоянно, что ни боль и железяки под кожей их не останавливают.

Гость
#17
Автор

Мне нравится монро. Внешность у меня приятная,черты лица гармоничные. Про шрам конечно думала, но думаю лет в 50 это уже не так важно будет для меня.

тогда делайте и не парьтесь, главное чтобы шарик был маленьким, большой выглядит отвратительно особенно при улыбке

Гость
#18

Автор, нашли где спрашивать... тут 95% - узколобые клушки, на повестке дня у них - "как выйти замуж и удержать мужика", "быстрее рожать", " мне все завидуют", "мне изменили", "в 60 выгляжу на 12", "непонятные выделения после па", "моника беллуччи была бахиня, а стала гам/ном", "мне 40 и я девственница", "неликвид в 25: за и против", "она выглядит гораздо старше", "все подруги замужем, а я нет". Всё. Ничего высокоинтеллектуального. Только примитив и бытовуха. Зашоренность и стадное мышление. Штампы и шаблоны. Никакого полёта мысли или фантазии, то, что вы спросили - они твёрдо знают, что это нужно делать в 15, всё, что выходит за рамки кем - то придуманной "нормы", отвергается и осуждается. Всё.

Гость
#19
Гость

Автор, нашли где спрашивать... тут 95% - узколобые клушки, на повестке дня у них - "как выйти замуж и удержать мужика", "быстрее рожать", " мне все завидуют", "мне изменили", "в 60 выгляжу на 12", "непонятные выделения после па", "моника беллуччи была бахиня, а стала гам/ном", "мне 40 и я девственница", "неликвид в 25: за и против", "она выглядит гораздо старше", "все подруги замужем, а я нет". Всё. Ничего высокоинтеллектуального. Только примитив и бытовуха. Зашоренность и стадное мышление. Штампы и шаблоны. Никакого полёта мысли или фантазии, то, что вы спросили - они твёрдо знают, что это нужно делать в 15, всё, что выходит за рамки кем - то придуманной "нормы", отвергается и осуждается. Всё.

--У тебя тут свободная кожа от тату, что это значит?
))) Вы себе на спину дракона набейте, это же искусство! пирсинг себе в соски сделайте, вы же не ***** какое то...Вы же рождены, чтобы нормы глупые нарушать.

Гость
#20
Гость

--У тебя тут свободная кожа от тату, что это значит?))) Вы себе на спину дракона набейте, это же искусство! пирсинг себе в соски сделайте, вы же не ***** какое то...Вы же рождены, чтобы нормы глупые нарушать.

что и требовалось доказать

Гость
#21
Гость

Автор, нашли где спрашивать... тут 95% - узколобые клушки, на повестке дня у них - "как выйти замуж и удержать мужика", "быстрее рожать", " мне все завидуют", "мне изменили", "в 60 выгляжу на 12", "непонятные выделения после па", "моника беллуччи была бахиня, а стала гам/ном", "мне 40 и я девственница", "неликвид в 25: за и против", "она выглядит гораздо старше", "все подруги замужем, а я нет". Всё. Ничего высокоинтеллектуального. Только примитив и бытовуха. Зашоренность и стадное мышление. Штампы и шаблоны. Никакого полёта мысли или фантазии, то, что вы спросили - они твёрдо знают, что это нужно делать в 15, всё, что выходит за рамки кем - то придуманной "нормы", отвергается и осуждается. Всё.

Лол вообще браво)

#22

смотря какая специальность у вас, если не творческая, то потом могут быть проблемы с приемом на работу. ну и внешность, стиль тоже играет роль...

Гость
#23

Автор, я тебе советую временно приклеить( сейчас технологий много) бусинку мелкую или стразину над губой и походить несколько дней и посмотреть нравится тебе или нет, как народ реагирует. Может тебе уже через два дня надоест этот маскарад и ты не захочешь пирсинг. А вообще думаю надоест вскоре. Ведь не может например одно платье или какая либо вещь нравиться несколько лет, так и с пирсингом. Не торопись.

Лиза
#24

Если нравится - делай. Монро смотрится очень изящно. Мне 27, проколот нос, ношу аккуратные маленькие гвоздики. Иногда по долгу не надеваю - дырочка особо не заметна.

Лиза
#25

Работала в различных сферах. И администратором, и продом, и секретарем, и управляющей, и бухгалтером. Проблем с приёмом и повышениями не было)))

Гость
#26

Вы думаете, что с проколотым лицом вас быстрее замуж возьмут?

#27

Прокалывайте и никого не слушайте на этом форуме (в том числе и меня).
Я сама с пирсингом и татуировками. Проблем ни в личной жизни, ни в учебе, ни в карьере не было.

Гость
#28
Гость

неужели не мешает железяка во рту? она же чувствуется круглосуточно.

эти железяки еще и зубы с деснами портят. но чо тока ни сделаешь чтобы быть похожим на вожака африканского племени...эх крысатааа крысатынушка

Гость
#29
Гость

Автор, нашли где спрашивать... тут 95% - узколобые клушки, на повестке дня у них - "как выйти замуж и удержать мужика", "быстрее рожать", " мне все завидуют", "мне изменили", "в 60 выгляжу на 12", "непонятные выделения после па", "моника беллуччи была бахиня, а стала гам/ном", "мне 40 и я девственница", "неликвид в 25: за и против", "она выглядит гораздо старше", "все подруги замужем, а я нет". Всё. Ничего высокоинтеллектуального. Только примитив и бытовуха. Зашоренность и стадное мышление. Штампы и шаблоны. Никакого полёта мысли или фантазии, то, что вы спросили - они твёрдо знают, что это нужно делать в 15, всё, что выходит за рамки кем - то придуманной "нормы", отвергается и осуждается. Всё.

да, пирсинг это же так возвышенно и неузколобо. тота все херки 14тилетние увешаные кольцами ходят.

Гость
#30
Гость

Автор, нашли где спрашивать... тут 95% - узколобые клушки, на повестке дня у них - "как выйти замуж и удержать мужика", "быстрее рожать", " мне все завидуют", "мне изменили", "в 60 выгляжу на 12", "непонятные выделения после па", "моника беллуччи была бахиня, а стала гам/ном", "мне 40 и я девственница", "неликвид в 25: за и против", "она выглядит гораздо старше", "все подруги замужем, а я нет". Всё. Ничего высокоинтеллектуального. Только примитив и бытовуха. Зашоренность и стадное мышление. Штампы и шаблоны. Никакого полёта мысли или фантазии, то, что вы спросили - они твёрдо знают, что это нужно делать в 15, всё, что выходит за рамки кем - то придуманной "нормы", отвергается и осуждается. Всё.

Нормы - это показатель нормальности. Пойти и проколоть себе все, что можно - уподобиться барану из стада, который думает, что он "не как все". То же самый примитив, о котором Вы пишете, но с претензией на индивидуальность.

#31

Да какая разница во сколько делать пирсинг...Вот я по молодости сделала....И однажды, когда кушала острую салями, мне в дырку попала приправа...Стало щипать....Я и промывала, и серьгу снимала....В общем, никаких результатов, только отек и жжение...Пришлось снять

Гость
#32

Пирсинг всегда нравился! 36! 46 серёжек ношу красиво! Долго перечислять! Уход и только уход!
Даже если много не стесняйтесь!

Гость
#33

К пирсингу отношусь положительно хотя уже 34! Все серёжки золотые,нос,язык,Монро с права,в одном ухе 7,в другом 14,соски ,пупок, интимный пирсинг! Муж одобряет на работе привыкли,сама получаю удовольствие от ношения!

Гость
#34
Гость

К пирсингу отношусь положительно хотя уже 34! Все серёжки золотые,нос,язык,Монро с права,в одном ухе 7,в другом 14,соски ,пупок, интимный пирсинг! Муж одобряет на работе привыкли,сама получаю удовольствие от ношения!

мдя. если у женщины нет мозгов, то пусть хоть сережки будут в разных местах

Вел
#35
Гость

К пирсингу отношусь положительно хотя уже 34! Все серёжки золотые,нос,язык,Монро с права,в одном ухе 7,в другом 14,соски ,пупок, интимный пирсинг! Муж одобряет на работе привыкли,сама получаю удовольствие от ношения!

как я завидую вашему мужу,я вот уже 5 лет пытаюсь уговорить свою любимую,хотя бы на серёжки в уши,но ни каких результатов,а у вас аж 46 проколов!!! очень бы хотелось с вами пообщаться более лично!!!
а что касается автора,то я советую ДЕЛАТЬ,так как вы делаете это для себя,а не для кого то...!!!

почему она против!?
#36
Вел

как я завидую вашему мужу,я вот уже 5 лет пытаюсь уговорить свою любимую,хотя бы на серёжки в уши,но ни каких результатов,а у вас аж 46 проколов!!! очень бы хотелось с вами пообщаться более лично!!!а что касается автора,то я советую ДЕЛАТЬ,так как вы делаете это для себя,а не для кого то...!!!

Гость
#37

Почему она против? Плохо уговаривает?

Гость
#38

Серёжки то в ушах у всех! У жены что нет,я дочери в 3 месяца проколола!

Гость
#39

Я в шоке даже в ушах нет??? Пирсинг должен быть по душе как одежда,не только для тебя!

Вел
#40
Гость

Почему она против? Плохо уговаривает?

она считает что это безвкусно,глупо и по детски((
а по поводу уговоров,я уже и не знаю как её ещё уговорить,я уже и подарки дарил и шантажировал и ультиматумы ставил,всё без толку((
у неё даже в ушах серёжек нет(((

Вел
#41
Гость

Я в шоке даже в ушах нет??? Пирсинг должен быть по душе как одежда,не только для тебя!

я это понимаю,но что мне делать,если я хочу видеть на своей любимой украшения?

#42

Вполне уместно! Мне 30, моей подруге 35.
Мы прошлым летом нашли в Питере классный салон пирсинга, где нет ничего кроме пирсинга)) И они о нём знают всё!)))
Называется Скальпельбург. Я там проколола себе нос сбоку, а подруга ухо)
У них очень красивые и аккуратные серёжечки с фианитами там есть, я таких нигде больше не видела! С ними прямо всё как надо, а не как с этими уродскими огромными шариками на пол-лица(((

Вот только похоже, таких салонов в России мало, к ним люди даже из Владивостока ездят - мы пока сидели ждали стерилизации, пообщались с ещ одной их клиенткой - она оттуда была) говорит, специально вызывалась на работе в командировку в Питер, чтобы заодно в Скальпельбург приехать!
А что, двух зайцев разом))))

Ольга
#43

Я вполне нормально отношусь к таким вещам как тату и пирсинг. Уже три года хожу с проколотым ухом, а с татухой и того больше (сейчас мне 30 лет). Хочется поддержать Вас в Вашем начинании сделать пирсинг, и пожелать удачи. Если интересно, могу посоветовать классный салон "Терра Скифика", там у ребят всё стерильно и профессионально, успехов.

Lana
#44

а в 17 лет автор спала что ли? я к тому, что в 28 уже мозгов у людей побольше в отношении пирсингов и татушек.. а вообще, автор, если очень хочется идите и делайте.зачем кого то спрашивать.

Андрей
#45
Гость

Пирсинг всегда нравился! 36! 46 серёжек ношу красиво! Долго перечислять! Уход и только уход! Даже если много не стесняйтесь!

наверно красиво у вас, а могли бы вы показать фото ваше

Гость
#45

Мне 35. Проколола нос и губу Монро. Мне очень нравится . А на мнения других не обращаю внимания))на ушах с 12 лет проколы..

Гость
#46
Гость

делай ещё татуху на копчик и тоннели в ухи, будешь яркая шокапец. все будут оглядываться и любоваться на такую красоту.

Неготив ты

Гость
#47
Гость

Вы думаете, что с проколотым лицом вас быстрее замуж возьмут?

Чё за *** вы пишете?? Узколобное создание. Нравится ей пирсинг ,пусть колит. Как это вообще относится к замужеству?

Гость
#49
Самая прекрасная

Я бы не стала делать такого, на мой взгляд, это уродует внешность.
Но это зависит в первую очередь от Вашего стиля, если он подразумевает пирсинг, то почему нет?
Только обязательно подумайте, ведь это может надоесть, а след на лице, как я понимаю, останется навсегда.

След не остаётся, прокалывала губу два раза, и оба раза заросли и следа нет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: