Гость
Статьи
Троксевазин от темных …

Троксевазин от темных кругов и мешков под глазами

Траксевазин или леотон от темных кругов и мешков под глазами, кто нибудь пробовал ?
Помогло ?

Полина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не поможет! Более того, кожа пожелтеет, потом не отмоете.

Настя
#2

кожа не пожелтеет, от кругов не поможет

Гость
#3

Убирает темные круги картошка тертая с маслом оливковым, соотношение 3:1 т.***** три ложки чайные картошки на одну ложку чайную оливкового масла
Больше спите и отдыхайте и правильно питайтесь и не будет кругов

m
#4

не надо,кожа под глазами очень тонкая. может пойти во вред!

Гость
#5

ОН ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ ОТ МЕШКОВ ПОД ГЛАЗАМИ. ИСПРОБОВАНО НА СЕБЕ. А ТЁМНЫЕ КРУГИ НЕТ. НЕ ПОМОЖЕТ.

Гость
#6

Ужас. Это ядерная мазь для ног).

#7

Не помню,где нарыла,но пару раз на себе испробовала.Утром от отёков и мешков под глазами Релиф очень хорошо.

Гость
#8

свежая картошка - дешево и патчи дорогие

а вообще - прекратите пить воду после 17часов... и гуляйте перед сном. спать в 21 подъем в 5 утра зарадка и никаких кругов не будет. а мешки.... отрезать их можно потом будет а так - масочки

Полина
#9

мне показалось помогает, мешки стали поменьше и темняки вроде тоже меньше ... но так как себя вижу каждый день в зеркале )) то разница, не очень заметна ... может кто еще ПРОБЫВАЛ ?
подчеркиваю слово пробывал, т к ответы не о чем, не интересуют !!!

Гость
#10

Подчеркиваю элементарное слово ПробОвал, в котором женщина, мажущая мазь для ног Под Глаза-делает ошибки).

Гость
#11

он сушит не?

Полина
#12

сушит, поэтому лучше на крем или масло !

Гость
#13

Троксерутин купите, он намного дешевле троксевазина, состав тот же как и действующее вещество, от мешков оч хорошо помогает , за темные круги не знаю..

#14

Кто вам такое посоветовал?
Вы даже не знаете принцип действия мази - и лупите ее на самую нежную кожу..Жесть.

Гость
#15

От темных кругов хорошо помогает гепариновая мазь. Стоит 29 рублей.

Гость
#16
Гость

От темных кругов хорошо помогает гепариновая мазь. Стоит 29 рублей.

Мне не помогла((

Мелиса
#17
Гость

От темных кругов хорошо помогает гепариновая мазь. Стоит 29 рублей.

Вам памогло?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: