Гость
Статьи
Кто как борется с …

Кто как борется с темными кругами под глазами и мешками?

Девушки, кто как борется с темными кругами под глазами и мешками? Напишите, пожалуйста, крема, патчи и т.п., что вам помогает.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исключите кофеин, спите в помещении с нормальным доступом свежего воздуха и давайте себе отдохнуть от пк и гаджетов, после 20.00 не заглядывайте

Алёна
#2

Крем для зоны вокруг глаз Нивея Люминос630 хорошо справляется с темными кругами. Я еще люблю его класть в холодильник буквально на 5 минут, чтобы прохладным нанести, бодрит)))

Гость
#3

Гель-патч от Либридерм с гиалуроновой кислотой, и увлажняет и отечность с кругами устраняет. Утром свежий вид и следов недосыпа не остается

#4

Средства с гиалуроновой кислотой и патчи для глаз. Но чтобы они лучше работали, я по ним делаю массаж с массажером для лица Vanav Hot and Cool. Он с нагревом и охлаждением, убирает отчетность и мешки под глазами, морщинки меньше становятся при регулярном использовании.

Вероника
#5

Я к косметологу ходила, мне кололи препарат в носослезную борозду, не помню название. Проконсультируйтесь с хорошим специалистом в вашем городе.

Gala
#6

Мои помощники жидкие патчи с коллагеном Аравия лабораториес, это все что необходимо и я обожаю их за результат!

Валентина
#7

Крем для глаз Нивея Люминос, очень хорошо убирает круги, пользуюсь уже не первый месяц, про консилер давно забыла.

Тоня
#8

Мне помогает сон.

Александра
#9

Микроигольные патчи, больно, но со временем помогут.

Тина
#10

Патчи с иголками звучит страшно 😖 Мне помог крем nivea luminous, он и темные круги убирает, и отечность хорошо снимает.

Илона
#11

Привет, от темных кругов мне помог крем для зоны вокруг глаз Нивея Люминос630. Очень круто осветляет эту зону, снимает легкую утреннюю припухлость и здорово увлажняет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: