Гость
Статьи
Темные круги под …

Темные круги под глазами

Девушки, кто как борется с темными кругами под глазами и мешками? Напишите, пожалуйста, крема, патчи и т.п., что вам помогает.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крепкий сон и малое времяпровождение за телефоном. Я как то решила поэкспериментировать. Результат порадовал.

Гость
#2
Гость

Крепкий сон и малое времяпровождение за телефоном. Я как то решила поэкспериментировать. Результат порадовал.

И побольше бывать на свежем воздухе

Гость
#3
Гость

И побольше бывать на свежем воздухе

И бессолевой стол, проверенно.

Гость
#4

Смотря, какие круги и причина. Мне ничего не помогает, у меня естественная пигментация вокруг глаз и под глазами, с подросткового возраста не просто темные, а почти черные круги. Хоть весь день спи, хоть самыми лучшими патчами пользуйся - все до одного места. Так что консиллер - мое все.

#5

Я пью витамины и стараюсь высыпаться + водный баланс так же важен. Из уходовой косметики очень нравится патчи линейки iSeul, прям хорошо питают и разгоняют синяки.

Гость
#6

У меня гиалуроновый гель-патч Либридерм. Классно увлажняет и разглаживает кожу. Отечность и тёмные круги убирает

Тина
#7

Привет, мне от темных кругов и мешков сейчас хорошо помогает крем для зоны вокруг глаз от Нивеи Люминос. Он и отеки снимает отлично и за пару недель сильно осветлил эту зону.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: