Гость
Статьи
Брови влияют на …

Брови влияют на красоту лица?

Мне вот интересно, брови влияют на красоту лица или это не такой уж и важный предмет на лице для того,чтобы быть привлекательно,ну тип красивое лицо страшные брови не испортят или все-таки испортят?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
черепашка
#1

Страшнее если бкз бровей

#2

Да

Гость
#3

На красоту лица влияет всё, что находится на лице.

Гость
#4

Красивое лицо страшные брови не испортят(сильно)

Гость
#5
Гость

Красивое лицо страшные брови не испортят(сильно)

Страшных бровей на красивом лице не бывает. Если они есть, то лицо точно не красивое.

Гость
#6

автор мода на брови меняется постоянно то ниточкой выщипывают то широкие толстые гусеницы хной рисуют. не нравятся брови сходи к бровисту

Гость
#7
Гость

Страшных бровей на красивом лице не бывает. Если они есть, то лицо точно не красивое.

да любые нарисуют

Гость
#8

Влияют. Даже маленькая деталь на лице, которая совершенно не гармонирует со всем остальным может все испортить. Но, если честно, не встречала прямо-таки ужасные натуральные брови у девушек. Куда чаще попадаются неудачно нарисованные

#9

Главное, чтобы брови были ухоженными и выглядели эстетично. Мне в этом помогает тушь для бровей, в принципе, у меня даже нет как таковой формы, четкой, какую "прорисовывают" бровистки, я просто кайфую от густоты и цввета, подкрашиваю Glam Outfit Glam Team

Гость
#10

Влияют, я была когда-то потрясена красотой молоденькой Брук Шилдс, а у неё шикарные соболиные брови и в сочетании с пушистыми ресницами актрисы, это давало невероятный эффект! Сногсшибательный! Фильм назывался "Бесконечная любовь" посмотрите, какова Брук там!😘🤩👍👍

Гость
#11

конечно влияют и лучше ближе к натуральным носить, форму просто корректирвать и всё. Я утром и вечером наношу активатор роста ресниц и бровей Horse force, шикарно брови и ресницы выглядят

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: