Гость
Статьи
Влияет ли выражение …

Влияет ли выражение лица на восприятие красоты его черт?

Жду ваших мнений) Можно с примерами) Только давайте уважать друг друга и не будем спорить) Если чье-то высказывание не соответствует вашим представлениям по этому вопросу, не обязательно его переубеждать)

Аня Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну вы ерунду спрашиваете) Представьте, что перед вами красавица, которая сидит с такой недовольной физиономией, что ее хочется ударить, вам было бы приятно?

Гость
#2

Да, влияет. Вам, например, стоит сменить свое кислое выражение лица и, возможно, люди к вам потянутся.

Аня Аня
#3
Гость

Да, влияет. Вам, например, стоит сменить свое кислое выражение лица и, возможно, люди к вам потянутся.

А откуда Вы знаете, какое у меня выражение лица?

СиваяКобыла
#4
Аня Аня

А откуда Вы знаете, какое у меня выражение лица?

Возможно, в её окружении все Ани вечно недовольные.

Аня Аня
#5
СиваяКобыла

Возможно, в её окружении все Ани вечно недовольные.

Ахахахаха)

Гость
#6
Аня Аня

А откуда Вы знаете, какое у меня выражение лица?

Вы 100500 раз скидывали ссылки на свои фото.

Гость
#7
СиваяКобыла

Возможно, в её окружении все Ани вечно недовольные.

У меня в окружении все довольные, поэтому выглядят приятно, в отличие от унылой Ани Ани, которая все еще не может понять, почему ее считают некрасивой, если она красавица.

Аня Аня
#8
Гость

У меня в окружении все довольные, поэтому выглядят приятно, в отличие от унылой Ани Ани, которая все еще не может понять, почему ее считают некрасивой, если она красавица.

Как понять фразу "она никак не может понять, почему ее все считают некрасивой, если она красавица"?

Гость
#9
Гость

Автор, ну вы ерунду спрашиваете) Представьте, что перед вами красавица, которая сидит с такой недовольной физиономией, что ее хочется ударить, вам было бы приятно?

У вас явно очень нездоровая психика - ни одно выражение лица у нормального человека не вызывает желания ударить... Страдаете вспышками немотивированной агрессии?..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: