Гость
Статьи
Выгляжу старше своих …

Выгляжу старше своих лет

Мне 25, и мне все всегда дают лет тридцать и больше. Есть ещё кто-нибудь, кто выглядит старше?

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Мне 25. Никто не верит, думают 18 максимум. Завидуй.

Гость
#2

нет, мне дают меньше, а мне уже больше 30.
хочется чтобы воспринимали серьезно

Гость
#3

Сами объективно себя оцените: есть ли морщины, целлюлит, седые волосы, плохие зубы, круги под глазами, овал не поплыл...если нету то молодая и не слушайте никого

Малика
#4

Я с 14 лет старше выгляжу, никаких морщин не было в помине. Рост высокий, крупные черты лица. Потом стала на свои выглядеть, к 20 годам. Сейчас иногда меньше дают, но молодые девушки и парни. Я не обольщаюсь, они просто не знают признаки возраста, не дожили еще до моих лет)

Гость
#5

Может вас просто стебут, спецом завышая возраст? Это кстати относится и к тем, кому меньше дают. Наблюдала такую картину на работе, два пр.и.д.у.рка решили просто поиздеваться над одной дамой 35 лет, прекрасно зная, что она очень падкая на комплименты от мужчин.

Гость
#6

Хоть здесь и стебутся на тему что на вумане вечно все младше своих лет выглядят и мол сигареты им не продают,мне вот на днях 30-ка исполняется а дают 24-25. Некоторые новенькие на работе говорят-ты после института? У меня средний рост и лицо круглое может из-за этого выгляжу моложе,ну и плюс не люблю теткинскую одежду (каблуки,польта,дубленки) и почти не крашусь

Гость
#7

Кстати,многие силиконовые ботоксные выглядят старше своих лет. Посмотрите на жену Малафеева Екатерину, разве скажешь,что ей 28 лет?

Гость
#8
Гость

Кстати,многие силиконовые ботоксные выглядят старше своих лет. Посмотрите на жену Малафеева Екатерину, разве скажешь,что ей 28 лет?

Да видно что нет 30 но больше 26..прям на свои она и выглядит

Гость
#10
Гость

Хоть здесь и стебутся на тему что на вумане вечно все младше своих лет выглядят и мол сигареты им не продают,мне вот на днях 30-ка исполняется а дают 24-25. Некоторые новенькие на работе говорят-ты после института? У меня средний рост и лицо круглое может из-за этого выгляжу моложе,ну и плюс не люблю теткинскую одежду (каблуки,польта,дубленки) и почти не крашусь

Я, вообщ,***** редко знаю тех,кто в 30 на свой возраст выглядит, все моложе, но вот в 40 выглядеть хотя бы на 35 уже проблема

Гость
#11
Гость

Я, вообщ,***** редко знаю тех,кто в 30 на свой возраст выглядит, все моложе, но вот в 40 выглядеть хотя бы на 35 уже проблема

по звёздочками буква e

Мира
#13

было лет 16- давали 18-20. сейчас мне 30 а больше 25 никто не даёт. Вот так бывает.

Гость
#15

Вам здесь никто никогда не скажет правду. На Вумане,как почитаешь,все поголовно юные роскошные красотки.Этакий коллективный самообман.

Гость
#16
Гость

Хоть здесь и стебутся на тему что на вумане вечно все младше своих лет выглядят и мол сигареты им не продают,мне вот на днях 30-ка исполняется а дают 24-25. Некоторые новенькие на работе говорят-ты после института? У меня средний рост и лицо круглое может из-за этого выгляжу моложе,ну и плюс не люблю теткинскую одежду (каблуки,польта,дубленки) и почти не крашусь

польта))))

Гость
#18
Рыбка

Где польта? :D

Комментарий № 6. Девушка выглядит моложе своих лет, в том числе и потому, что не носит "польта")

Гость
#19
Рыбка

Ага опять красавицы подлетели, которые в 40 выглядят на 25. Ага и носят косухи

На этой ветке никто этого не писал не ври

гость
#21
Рыбка

На этой ветке никто этого не писал не ври

Это только пока что! Вчера мне этих красоток показали! От одной я до слез плакала, потом ночью кошмары снились! Вот уж точно в 40 на 25

а мне покажите тоже

Гость
#22
Гость

Да видно что нет 30 но больше 26..прям на свои она и выглядит

ну хз... я бы все 35 дала

Гость
#23
Рыбка

Это только пока что! Вчера мне этих красоток показали! От одной я до слез плакала, потом ночью кошмары снились! Вот уж точно в 40 на 25

это ты перед зеркалом вчера крутилась, забыла чтоли?

Гость
#25
Гость

Комментарий № 6. Девушка выглядит моложе своих лет, в том числе и потому, что не носит "польта")

ну что смешного? Кэблы,польта,иногда допустимо так писать это ж инет. Че прикапываться и правилами грамматики озадачиваться?)))

Гость
#27

С соседнего квартала некое 180 см в 26 ходило беременное за пивом, у неё спрашивали пачпорт, родило, у неё продолжили спрашивать пачпорт и при попытке алкопокупки, и при попытке никотинопокупки (инфантилизировалась уся-пуся-пропердольками).
При этом ноги стали слегка иксом (кассиры думали, что "целкузажимает", послеродовый рахит на КПК не проходили), шкурка лица была примерно на тридцатник если всматриваться.
Старят (не всегда) обезвоживание, ветер, хроническая гипоксия, передоз препаратов железа, перитонит, рахит, пеллагра, небледные миксты цинги, пожжённость косметикой, кожный боррелиоз, ПРОЖивание со стариками за счёт универсализации диеты и/или микробной нагрузки, болевые гримасы и т.д.

Гость
#28
Рыбка

Сколько мне лет??? Как думаете??? См аву

35

Гость
#30
Рыбка

Зачем врете? Я ранима ;D

34???))

Гость
#32
Рыбка

Сколько мне лет??? Как думаете??? См аву

ну может и 27, поверю, ночью на комп перекачаю, гляну.
зерно крупное, фотошопит.

Гость
#34

а вот это с огромными распахнутыми - как на

Гость
#37

на анимэшке тридцатник, не меньше

Гость
#39

Со мной девушка училась. Она в 20 выглядела лет на 30. Говорила, что всегда выглядела старше. Непонятно почему, натуральная блондинка, стройная, одевалась, красилась как все, но выглядела старше, что то такое в самих чертах лица что ли или из-за большой груди... Но вот прошло 15 лет и она не изменилась совсем. В свои 35 выглядит на те же 27-30. Парадокс.

Гость
#40

меня про экзамены в школе спрашивают, а мне уж 25)) но лицо даже не подростковое, а детское

Гость
#41
Гость

меня про экзамены в школе спрашивают, а мне уж 25)) но лицо даже не подростковое, а детское

Да чего уж скромничать,пишите -младенческое.

имя
#42

рост и вес какие ?

Гость
#43
Гость

Да чего уж скромничать,пишите -младенческое.

дура что ли? про типажи, строение лица и его черты слышала что-нибудь? видимо, нет

Аня
#44

Старше выглядят дамочки, прошедшие бурную интимную жизнь к 25, поэтому им все 30 дашь. У которых были всякие романы со скандалами, склоками, папиками, которые многого натерпелись от отношений, в принципе самим нужно головой было думать, прежде чем в омут с головой окунаться. А более тихие, приличные девушки, имевшие 1-2 партнёров и постоянные отношения, всегда свежо и молодо выглядят. По крайней мере в кругу всех моих знакомых такая картина.

Гость
#45
Рыбка

Сколько мне лет??? Как думаете??? См аву

По развитию лет 14, не больше.

Гость
#46
Гость

Гость
Комментарий № 6. Девушка выглядит моложе своих лет, в том числе и потому, что не носит "польта")ну что смешного? Кэблы,польта,иногда допустимо так писать это ж инет. Че прикапываться и правилами грамматики озадачиваться?)))

Ну вы сравнили кэблы пишут, а польта даже 8 летний ребенок в шутку не напишет, я ржала на весь дом

Гость
#47
Аня

Старше выглядят дамочки, прошедшие бурную интимную жизнь к 25, поэтому им все 30 дашь. У которых были всякие романы со скандалами, склоками, папиками, которые многого натерпелись от отношений, в принципе самим нужно головой было думать, прежде чем в омут с головой окунаться. А более тихие, приличные девушки, имевшие 1-2 партнёров и постоянные отношения, всегда свежо и молодо выглядят. По крайней мере в кругу всех моих знакомых такая картина.

Только один раз видела девушку, которая выглядела намного старше, она была девственница, типаж такой

Гость
#48

У нас в институте была девушка, которой было всего 16 лет, она была моложе всех в группе. Но выглядела она реально лет на 30, не меньше. Один раз преподаватель, болтая на отвлеченные темы говорил про акселератов, привел пример с нашей сокурсницей, так и сказал "никогда бы не подумал, что ей 16 лет, на вид не меньше 30". Говорил он это, когда ее на лекциях не было.

Гость
#49

Тоже такая в школе была, она что в 10 лет что сейчас в 30 одинаковая что тогда что сейчас, ужс

Гость
#50

Фото прикрепите в хорошем качестве, что гадать, вы никакие признаки старения не указали