Гость
Статьи
Выгляжу на 15 лет …

Выгляжу на 15 лет старше и обманываю людей

30 лет. Мужчина. Выгляжу на 15 лет старше своего возраста. Убитые глаза, пористая кожа лица и наклевывающаяся носогубка. Всегда при знакомстве говорю, что мне 45 лет. Это нормально? И как вообще лечить мои недостатки?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше не обманывать , лучше это для самого себя, кроме случая если ты умеешь врать мастерски и это чуть ли не твоё - врать. Никак не лечить ты что лекарь чтоли , недостатки надо принять , но принять надо уметь и такое далеко не для дебилов . А ты похоже ***

Гость
#2

Мужик знает слово "носогубка"? Че-то подозрительно. 🤔

Гость
#3
Гость

Мужик знает слово "носогубка"? Че-то подозрительно. 🤔

Начал интересоваться, когда заметил изменения в зеркале

Гость
#4

Носогубками, озабочены женщины или женоподобные мужчины.

Гость
#5
Гость

Носогубками, озабочены женщины или женоподобные мужчины.

Носогубками ,как и другими несовершенства и обеспокоены все нормальные люди, которые ещё хотят побыть молодыми

Гость
#6

Генетика конечно у всех разная, я понимаю.
Но никогда не видела людей настолько с большой разницей между цифрой в паспорте и внешностью. Разве что алкоголиков и наркоманов.
Может вы преувеличиваете и все не так уж и плохо?
Фото можете выложить?)

Гость
#7
Гость

Генетика конечно у всех разная, я понимаю.
Но никогда не видела людей настолько с большой разницей между цифрой в паспорте и внешностью. Разве что алкоголиков и наркоманов.
Может вы преувеличиваете и все не так уж и плохо?
Фото можете выложить?)

У меня камера сглаживает все недостатки. Там ничего не будет заметно, поэтому смысла выкладывать фото нет

#8
Гость

У меня камера сглаживает все недостатки. Там ничего не будет заметно, поэтому смысла выкладывать фото нет

Причём тут 6лять смысла нет? Желаем видеть фото , Мы решаем есть или нет , урод

Гость
#9

Брехня. Мужики не знают что такое носогубка.

Гость
#10
Ранимый

Причём тут 6лять смысла нет? Желаем видеть фото , Мы решаем есть или нет , урод

Фу, какое противное ***. Вот из-за таких людей и не хочется показываться, да и не только показываться, а ещё и общаться с такими людьми в принципе. Я может не хочу, чтобы меня оскорбляли не знакомые люди за мою внешность

#11
Гость

Фу, какое противное ***. Вот из-за таких людей и не хочется показываться, да и не только показываться, а ещё и общаться с такими людьми в принципе. Я может не хочу, чтобы меня оскорбляли не знакомые люди за мою внешность

Фото сцукка выкладывай , вурдалак

Гость
#12

Ты уже выкладывал свои фотки на вумане. Тебе все сказали что ты выглядишь НА СВОЙ ВОЗРАСТ,А НЕ СТАРШЕ )
Прекрати уже истерику свою

Гость
#13
Гость

Ты уже выкладывал свои фотки на вумане. Тебе все сказали что ты выглядишь НА СВОЙ ВОЗРАСТ,А НЕ СТАРШЕ )
Прекрати уже истерику свою

И ПРО КОГО ТЫ ЧЕРТ ВОЗЬМИ? То есть мешки под глазами, тусклый цвет лица и морщины свойственны 30 летним людям? Вот говорят же, что мужчины как вино, с годами все лучше. Походу к некоторым это не относится

Гость
#14

может, у вас это из-за эмоционального состояния. Чувствуете себя на сколько лет? как живете и с кем общаетесь?