Гость
Статьи
Почему я выгляжу …

Почему я выгляжу старше своих лет?

Мне 31, но я выгляжу на 37-38. Когда была 24 например, выглядела на 30.
Что касается привычек:
- вообще никогда не курила, никогда не пью, даже от кофе, сахара давно отказалась
- не ем мясо, полуфабрикаты, бургеры всякие, выпечку. Ем только рыбу, фрукты и овощи, крупы и орехи, а чай зелёный или травяной чаще. Если пью чёрный, то вместо сахара мёд добавляю. Торты, печеньки только по праздникам. Иногда 2-3 плитки горького шоколада для мозгов ем.
- по утрам зарядку делаю, занимаюсь йогой, растяжками, летом бегаю. Когда есть возможность, ходу в бассейн плавать.
- стараюсь стресс исключать, больше медитации делаю, когда стрессовые ситуации в жизни. А из очень много, потому приходиться переломить себя и стараться внушать себе, что «все будет хорошо». Быть на позитиве изо всех сил.
- не морщусь, spf-крем летом, стараюсь избегать солнца.
- высыпаюсь, сплю по 8-9 часов
- генетика вроде нормальная, там все выглядят на свой возраст, если люди, родившиеся в советское время. А те родственники, кто в 90-е и 2000-е родился выглядит даже моложена вид.
- желудок проверяла, анализы сдавала. Раньше был гастрит, рефлюкс, сейчас из-за более правильного питания и малоедения желудок наладился.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ради интереса, дополню также, я решила просканировать фото своих ровесниц через ту программу. Но на их фото даже без ретуши она дала им реальный возраст, может кому-то на 1-2 года старше или моложе. Но в основном точный возраст даёт.
Решила неск своих фото без ретуши и с ретушью сверить. Думала, может именно на ретушь так реагирует и ротик эта программа даёт возраст старше. Но без ретуши она вообще даёт все 40 на все фото. На одно и вовсе 44 дада. Хотя мне 31! С ретушью на 7-8 лет старше даёт.
И сверила фото знакомых, у кого ретушь есть, вот им она даёт на 7-8 моложе. То есть, им всем 31-33, а даёт им 24-26. Но это если которые с ретушью. А те, кто просто фотки без обработки загружают, им даёт хотя бы реальный возраст. Например, ей 32, даёт 32, край 31 или 33. Но рядом хотя бы.

Леонид Ильич
#2

Проиграли в генетическую лотерею.

Гость
#3

Если кто знает, с чем это связано? Почему именно мне эта программа, причём ни одна программа, а несколько уже сканировала онлайн, даёт значительно старше. Ни разу хотя бы свой возраст не назвала.
Я понимаю, что это мелочи жизни, но все же, мне правда не понятно. Получается, все, кого я сканировала объективно выглядят моложе своих лет или на свой возраст, а я объективно выгляжу старше, просто никто этого мне в жизни не говорит, так как не хочет обидеть?

Гость
#4

Не парься.

Гость
#5

Проскандировала я так уже через разные такие программы человек 50 наверное, чтобы общее мнение и статистику создать.
Получается, я объективно кажусь старше своих лет, тогда почему мне никто в жизни об этом не скажет?

Гость
#6
Леонид Ильич

Проиграли в генетическую лотерею.

Я своих родственников также проскандировала через программу. Но им она под их необработанные домашние фото даёт хотя бы свой возраст, может на пару лет толко старше. Но обычно свой. А у меня тогда с чего вдруг такие завышенные цифры?

Гость
#7

Типаж такой

Гость
#8
Гость

Типаж такой

Что значит, типаж? Одеваюсь я с учетом того, что программа показывает, что значительно старше лицо выглядит, одеваюсь я молодёжно, масс-маркет правда, ну как большинство 20-30 лет молодёжь одевается, я также. Крашусь аккуратно, тонны косметики не накладываю

Леонид Ильич
#9

Что за программа? А то можетчто-то уровня градиента, которая определяя национальность, всех в евреи записывала)

Гость
#10
Гость

Что значит, типаж? Одеваюсь я с учетом того, что программа показывает, что значительно старше лицо выглядит, одеваюсь я молодёжно, масс-маркет правда, ну как большинство 20-30 лет молодёжь одевается, я также. Крашусь аккуратно, тонны косметики не накладываю

Взрослое лицо с молодости.У меня одноклассницу за бабушку ее сына принимали,а ей и 30 не было.Но она с лишним весом,прада,но лицо с крупными чертами ,рыхлое.
А программам этим доверять не стоит,они неправду вещают,всего лишь как захочет их алгоритм.Я одну знакомую проверяла,ей 39,опухшая в жизни пастозная тетка- программа указала,что возраст намного моложе 😂😂Но я же знаю,как она в жизни выглядит,и что все замечают ее годы

Гость
#11

Я бы на вашем месте не парилась так.
У меня совсем наоборот. Мне в мае 31 будет. Принимают иногда в магазине за подростка, особенно если без косметики,плюс худощавое телосложение. Вот это реально бесит и расстраивает. На работе перевелась в новое место, так дня 2 просили паспорт показать, не верили

Гость
#12

Программа сканирует лицо, вот и займись лицом. Сложно сказать не видя, но может брыли, может носогубки глубокие, может опущенная верхняя губа, может уставшие глаза… это все старит, но зависит не только от образа жизни, но и от генетики.

Гость
#13

Перестаньте вы заниматься ерундой с этими программами итд.
Что Вы делаете с собой, как ухаживаете, как подходите к выбору косметики, может быть какие процедур... Очень много зависит от ухода, особенно после 30
Генетика есть генетика, против неё не попрешь, но можно иметь хороший результат, если взяться. Самое главное в 31 не выглядеть на 60

Гость
#14
Гость

Взрослое лицо с молодости.У меня одноклассницу за бабушку ее сына принимали,а ей и 30 не было.Но она с лишним весом,прада,но лицо с крупными чертами ,рыхлое.
А программам этим доверять не стоит,они неправду вещают,всего лишь как захочет их алгоритм.Я одну знакомую проверяла,ей 39,опухшая в жизни пастозная тетка- программа указала,что возраст намного моложе 😂😂Но я же знаю,как она в жизни выглядит,и что все замечают ее годы

Тогда получается я в жизни вообще как пожилая женщина выгляжу, если вот вашу знакомую программы моложе даже определила, а в жизни она опухшая. У меня тоже есть знакомые, опухшие, но им она дала из реальный хотя бы возраст

Гость
#15
Гость

Взрослое лицо с молодости.У меня одноклассницу за бабушку ее сына принимали,а ей и 30 не было.Но она с лишним весом,прада,но лицо с крупными чертами ,рыхлое.
А программам этим доверять не стоит,они неправду вещают,всего лишь как захочет их алгоритм.Я одну знакомую проверяла,ей 39,опухшая в жизни пастозная тетка- программа указала,что возраст намного моложе 😂😂Но я же знаю,как она в жизни выглядит,и что все замечают ее годы

Причём у меня в 20 было очень уж взрослое лицо. Ни морщин, ни брылей, но сам взгляд и лицо казалось на 30

Гость
#16
Гость

Я бы на вашем месте не парилась так.
У меня совсем наоборот. Мне в мае 31 будет. Принимают иногда в магазине за подростка, особенно если без косметики,плюс худощавое телосложение. Вот это реально бесит и расстраивает. На работе перевелась в новое место, так дня 2 просили паспорт показать, не верили

Все кругом такие молодые как погляжу ...

Гость
#17
Гость

Программа сканирует лицо, вот и займись лицом. Сложно сказать не видя, но может брыли, может носогубки глубокие, может опущенная верхняя губа, может уставшие глаза… это все старит, но зависит не только от образа жизни, но и от генетики.

Лишнего веса нет. То есть, обычно он ещё может старить. Но лишнего веса правда нет. Вот знакомых двоих проверялись, у них лишний вес и подбородок двойной, но из программы на свой точный возраст определила. Носогубки обычные, такие к большинства есть среди моих знакомых и вообще по жизни. Из убрать можно только пластикой уже. Взгляд обычный, вроде не потухший. Так в чем ещё причины такого анализа программы может быть?

Гость
#18
Гость

Перестаньте вы заниматься ерундой с этими программами итд.
Что Вы делаете с собой, как ухаживаете, как подходите к выбору косметики, может быть какие процедур... Очень много зависит от ухода, особенно после 30
Генетика есть генетика, против неё не попрешь, но можно иметь хороший результат, если взяться. Самое главное в 31 не выглядеть на 60

Денег на дорогой уход нет, получаю обычную зарплату как большинство в России

Гость
#19

Автор, а давно вы стали правильно питаться и йогой заниматься? Может, еще времени мало прошло?

Гость
#20
Гость

Программа сканирует лицо, вот и займись лицом. Сложно сказать не видя, но может брыли, может носогубки глубокие, может опущенная верхняя губа, может уставшие глаза… это все старит, но зависит не только от образа жизни, но и от генетики.

Сейчас загуглила, что такое брыли и глубокие носонубки, и ещё губа опущенная. Нет, губы у меня обычные, правда сами по себе тонкие от природы, но по размеру одинаковые, что нижняя, что верхняя, ничто не опущено, уголки губ тоже горизонтально, вниз не опущены.
Носогубки есть, да, но они у меня как в 21 появились, так на том же уровне, если смотреть по своим фоткам без обработки из прошлого и сравнивать со своим фото без обработки сейчас. Брыли бульдожьи щёки из ещё называют тоже есть, но также давно, с 19 ещё. Сейчас посильнее стали правда. Но не сказать, что прямо критично, как на картонках с яндекса, где критическая ситуация. Веки верхние чуть нависают, но это строение глаз такое, с детства нависают. И ещё уголки глаз вниз смотрят, такое тоже с детства. Поднимаю макияжем уголки чуть выше и растушёвываю

Гость
#21

Строение лица такое. Нависшие веки или брыли или еще что. У нас на работе была женщина 36 лет, я думала ей около 50. Вот честно.
Бывает такое. Не парьтесь

Гость
#22
Гость

Программа сканирует лицо, вот и займись лицом. Сложно сказать не видя, но может брыли, может носогубки глубокие, может опущенная верхняя губа, может уставшие глаза… это все старит, но зависит не только от образа жизни, но и от генетики.

То что я помада, тут это только пластикой исправить можно. Филоеры и ботокс нужен, когда мешки под глазами, их нет у меня, морщин на лбу тоже. Если только морщить лоб, но я стараюсь даже не щуриться. То есть, если уголки глаз макияжем можно поднять, то нависшие кюветки, брыли, носогубки уже пластикой. А на это нет денег.
Причём носогубки, брыли и веки у меня с 18-19 лет. Организм до 25 растёт. Я начала уже с 18 стареть, пока позе организм не вырос что ли?

Гость
#23
Гость

Строение лица такое. Нависшие веки или брыли или еще что. У нас на работе была женщина 36 лет, я думала ей около 50. Вот честно.
Бывает такое. Не парьтесь

А как с этим жить, если вдруг тебе 36, а думаю что все 50? Вы пишите «не парьтесь», как уж тут не париться?

Гость
#24
Гость

Автор, а давно вы стали правильно питаться и йогой заниматься? Может, еще времени мало прошло?

Года 3-4 наверное. До этого я ела все подряд, ну ее сказать, все что большинство едят. Пирожные, выпечку, мясо, колбасу, солености/копчености и тд. Большинство ест? Да. Вот и я это еда и не заморачивались. А потом начала замечать, что оказывается сейчас модно переходить на вегетарианство и поддалась моде: типа правильное питание, йога, медитации, эзотерика и прочее. И как-то по привычке уже ем только рыбу вместо мяса, фрукт, овощи, хлеб без дрожжей, орехи, крупы. Иногда сладкое. Если съем конфету, то от силы 1-2 небольшие по размеру к чаю. Все.

Гость
#25

Я выгляжу младше, меня постоянно принимают за ребенка и ведут себя соответственно.

Гость
#26

Чтобы не старела кожа, SPF нужен и зимой тоже.

Гость
#27
Гость

Чтобы не старела кожа, SPF нужен и зимой тоже.

Я им пользуюсь. А вам повезло, что вам моложе принимают. Завидую

Гость
#28
Гость

Я им пользуюсь. А вам повезло, что вам моложе принимают. Завидую

Зимой? Вы в посте не написали.

Гость
#29
Гость

Зимой? Вы в посте не написали.

Зимой у нас солнца и не бывает почти. Когда есть, тогда наношу

Гость
#30
Гость

Зимой у нас солнца и не бывает почти. Когда есть, тогда наношу

Не важно. Зимнему UVA излучению все равно, облачно ли или вы за стеклом сидите. Оно на вас действует и старит вашу кожу.

Гость
#31
Гость

Не важно. Зимнему UVA излучению все равно, облачно ли или вы за стеклом сидите. Оно на вас действует и старит вашу кожу.

В пасмурную помогу тоже надо?

Гость
#32
Гость

Я своих родственников также проскандировала через программу. Но им она под их необработанные домашние фото даёт хотя бы свой возраст, может на пару лет толко старше. Но обычно свой. А у меня тогда с чего вдруг такие завышенные цифры?

Восточные/южные крови в вас есть? бабушки, прадедушки?
Они выглядят старше европеоидов/славян после 35, а кельты и азиаты до 50 лет как девушки. Генетика

Гость
#33
Гость

Восточные/южные крови в вас есть? бабушки, прадедушки?
Они выглядят старше европеоидов/славян после 35, а кельты и азиаты до 50 лет как девушки. Генетика

Нет, я русская, внешность славянская, никаких восточных примесей

Гость
#34
Гость

В пасмурную помогу тоже надо?

Сезон, погода и время суток (кроме ночи) почти не влияют на интенсивность UVA. Вот и думайте, надо или нет.

Даша
#35
Гость

Ради интереса, дополню также, я решила просканировать фото своих ровесниц через ту программу. Но на их фото даже без ретуши она дала им реальный возраст, может кому-то на 1-2 года старше или моложе. Но в основном точный возраст даёт.
Решила неск своих фото без ретуши и с ретушью сверить. Думала, может именно на ретушь так реагирует и ротик эта программа даёт возраст старше. Но без ретуши она вообще даёт все 40 на все фото. На одно и вовсе 44 дада. Хотя мне 31! С ретушью на 7-8 лет старше даёт.
И сверила фото знакомых, у кого ретушь есть, вот им она даёт на 7-8 моложе. То есть, им всем 31-33, а даёт им 24-26. Но это если которые с ретушью. А те, кто просто фотки без обработки загружают, им даёт хотя бы реальный возраст. Например, ей 32, даёт 32, край 31 или 33. Но рядом хотя бы.

Вы не одна автор. Я тоже не очень выгляжу. А в 17лет сказали что внешка у меня схожу на женщину которую он видел в другой стране, алкашку
В 23 года как будто вообще постарела. Заметила это мать. Сама посмотрела на фото лицо как у 30летней.
А сейчас уже к 30, наверно также как 40. Хотя не курю м не сильно употребляла алко (по праздникам. И не любитель алко).
Боюсь что со мной будет в 40..
А без денег и ухода вообще печально.
На отношения (семья муж дети) не расчитываю. Кому нужна та что"с пивком потянет"или ящиком водки?
Нет уж. А такого же страшилу мне не надо.
Да и детям не хочу такую генетику. Чтобы они мучались.

Даша
#36
Даша

Вы не одна автор. Я тоже не очень выгляжу. А в 17лет сказали что внешка у меня схожу на женщину которую он видел в другой стране, алкашку
В 23 года как будто вообще постарела. Заметила это мать. Сама посмотрела на фото лицо как у 30летней.
А сейчас уже к 30, наверно также как 40. Хотя не курю м не сильно употребляла алко (по праздникам. И не любитель алко).
Боюсь что со мной будет в 40..
А без денег и ухода вообще печально.
На отношения (семья муж дети) не расчитываю. Кому нужна та что"с пивком потянет"или ящиком водки?
Нет уж. А такого же страшилу мне не надо.
Да и детям не хочу такую генетику. Чтобы они мучались.

Рыхлая кожа, веки поплыли вниз. Ну вот как пошло с подросткового периода,состояние кожи плохое, так оно и осталось. Некрасивое.
У одноклассницы прям кожа персик была. И я.. Завидую.
Даже тем у кого чистая кожа без прыщей.

Гость
#37
Даша

Вы не одна автор. Я тоже не очень выгляжу. А в 17лет сказали что внешка у меня схожу на женщину которую он видел в другой стране, алкашку
В 23 года как будто вообще постарела. Заметила это мать. Сама посмотрела на фото лицо как у 30летней.
А сейчас уже к 30, наверно также как 40. Хотя не курю м не сильно употребляла алко (по праздникам. И не любитель алко).
Боюсь что со мной будет в 40..
А без денег и ухода вообще печально.
На отношения (семья муж дети) не расчитываю. Кому нужна та что"с пивком потянет"или ящиком водки?
Нет уж. А такого же страшилу мне не надо.
Да и детям не хочу такую генетику. Чтобы они мучались.

Вы не замужем?

Гость
#38
Даша

Рыхлая кожа, веки поплыли вниз. Ну вот как пошло с подросткового периода,состояние кожи плохое, так оно и осталось. Некрасивое.
У одноклассницы прям кожа персик была. И я.. Завидую.
Даже тем у кого чистая кожа без прыщей.

Понимаю вас... тяжело нам, людям, которые выгружены выглядеть старше своих лет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: