Гость
Статьи
Выгляжу старше. …

Выгляжу старше. Почему?

Я не пью, не курю, не употребляю. Говорят что я красивая, милая и блаблабла. Не крашусь, только ухаживаю за лицом. Мама выглядела почти всегда моложе своих лет. Стрессов мало.
Но почему-то всегда говорят, что я выгляжу старше своих лет
Сейчас мне 16, но дают лет 18-20
Когда выхожу гулять с маленькой сестрой думают что это моя дочь, ей 2 года
Но иногда мне приписывали моего 6-тилетнего брата как моего ребёнка!! Что творится?
#подросток 
#выгляжустарше

3875647108
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы ещё подросток, развиваетесь. Через год-два все устаканится, станете выглядеть на свой возраст или моложе. У меня та-же история была, с 13 до 16 выглядела старше, потом моложе.

Сглыпа)
#3

Старение кожи.Бывает такое.

Смородина
#4

Возможно вы в душе давно не ребенок. Рано повзрослели, носите ответственность. У вас ментально реально есть дети младшие брат сестра. В 16 много обязанностей. Возможно в целом тяжелая стрессовая жизнь? Ну там развод родителей кто то алкаши или может вы спортсменка которая через боль себя заставляет превозмогать тяжести. Это все имеет последствия.

Гость
#5

Да потому что возраст такой не очень понятный. Я сама вот езжу на общественном транспорте, мне кажется, что ребята студенты или старше, а они неожиданно достают школьные проездные. Вообще не думайте об этом, вы уже достигли того возраста, когда сложно определить кому сколько

Гость
#6

16-23 примерно одинаково выглядят, такой возраст что непонятно то ли подросток, то ли взрослый. Некоторые рано рожают,а сестра и брат у вас маленькие, логично что думают вы их мама.У меня с братом 10 лет разница, тоже было что его принимали за моего папу, мне было 10,ему 20,и пару раз меня назвали его дочкой. Я такая щупленькая была, а у него уже сформировалась мужская фигура, но лицо то юное было, видимо не присматривались..

Гость
#7

Фотку ( без штукатурки--в студию( оценим )).

Гость
#8

Может у Вас взгля серьезный

1234
#9

Это же взросление, а не старение, ничего плохого в этом нет.

Вот если бы вы в 20 выглядели на 40 это было бы старение, а так нормально.

Может потом как раз с возрастом наоборот еще будете выглядеть моложе своих лет, там вот уже надо будет смотреть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: