Гость
Статьи
почему в 19, я выгляжу …

почему в 19, я выгляжу гораздо старше????

почему в 19, я выгляжу гораздо старше????

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кожа наверное плохая и лишний вес

lm
#2

Гены.Я в 21 выгляжу на 17-18

драная кошка
#3

Да, если лишний вес, то точно старше будете выглядеть.

барс
#4

автор, хватит кокетничать, ну фото в студию! так не видно же вас

Бумба
#5

Неужели дождались!!! Это первая тема, на которой не говорится, что девушка в 19 выглядит на 6 с хвостиком....))

Злата
#6

Без фото х.з...

Мартышка
#7

Много причин может быть.

Я всегда выглядела сильно моложе, а потом вдруг както обратила внимание что резко постарела. Выглядеть на свои 29 стала. Пришлось сильно потрудиться чтобы теперь выглядеть на 23.Вам нужно очень трезво без иллюзий на себя посмотреть, понять в чем проблема. Вы всегда выглядели старше или только сейчас?

- черты лица? они могут быть "взрослыми", немиловидными и острыми. Тогда либо смягчаете макияжем, цветом волос- добавьте светлых оттенков, колорированием легким или мелированием у лица. Никаких темных цветов. Либо обыгрывайте это сексуальностью- моложе выглядеть не будете но можете стать сексуальной красоткой.

- Сейчас на меня посыпятся сообщения с противоположным мнением, но! : возможно строение лица у вас такое- нет скул, носогубные складки и тонкие губы. Тогда если есть возможность идите к косметлогу и немного корректируйте (только не надо впадать в крайности и делать пельмешки и скулы отекшей бабы))

- Качество кожи- она может быть пористой и "тяжелой"- с этим ничего не сделать- подберите дорогое идеально вам подходящее тональное средство, легкой текстуры.

- Ваш макияж- слишком толстый слой тоналки, наляпаные ресницы, серые синие и другие подобные тени, темная помада. Исключить! Косметики минимум, цель макияжа сделать видимость его остутствия- только натуральные оттенки, темно-коричневый карандаш для глаз, светло бежевые тени без пералмутра, матовые. розовые румяна и неяркая помада натурального оттенка или лучше без нее.

- лишний вес- да, может добавить возраста.

- стиль одежды?

- По хорошему, основная причина- нет блеска в глазах, вам надо влюбиться )))

Вобще сложно чтото говорить невидя вас и даже не понимая в чем именно причина и почему вы так вообще думаете

#9

Моя подруга как то у себя на работе спросила сослуживцев как они думают сколько ей лет? Лучше бы не спрашивала ( ей 24, а дали все 30 ( она мне написала, обидно было. А я ей прямо сказала, надо следить за собой!!! Косметика и все такое... Вроде начала прихарашиваться ) а так у нее это гены. Я то ее любую люблю )

барс
#10
Я права, а ты заткнись!

"за собой следите" с x e р а ли вам до чужой граммотности и внешности?!

да просто...свобода слова блеаать

Гость
#11

Лишний вес, кожа плохая, пористая с черными точками и серым цветом, взгляд серьезный, озабоченный, походка некрасивая, стиль одежды ближе к классическому.

#12

Ха, у меня то же самое. Только вот лишнего веса нет, кожа хорошая... А толку. И скулы есть. Но лицо всё равно взрослое.

Правда, 9-классники как-то раз за новенькую приняли... Но ведь там у них ТАКИЕ бабище некоторые, что это для них адекватно.

Татьяна
#13

Я в твоем возрасте тоже старше выглядила, зато сейчас (почти 30лет) ) мне дают меньше лет, почему не знаю)))) так что все ок, радуйся!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: