Гость
Статьи
Девушка не знает, что …

Девушка не знает, что я её на 20 лет старше

Я в 38 лет очень молодо выгляжу, лет на 25 максимум. Ещё в позапрошлом году у меня 2 раза паспорт в магазине спросили, когда спиртное покупал. Я всех шокирую, когда сообщаю сколько мне лет. Я и ощущаю себя где-то на 22-23, не более. Вот недавно я познакомился с девушкой, которой 19 лет. Она в кафе работает, я туда каждый день хожу обедать, мы общались уже какое-то время как друзья, а я недавно пригласил её на свидание. Встреча классно прошла, мне хочется продолжения, ей, вижу, - тоже. Но она ещё понятия не имеет о том, сколько мне лет. Как-то в разговоре, говоря о какой-то теме, я сказал, что мне эта тема не по возрасту, а она в ответ: "ты так говоришь, как будто тебе лет 40". Т.е., она реально думает, что мне лет 25. Как теперь быть? Если сказать, сколько мне лет, почти уверен, что это её отпугнёт. В 19 лет 38-летние люди воспринимаются как взрослые мужики и тётки, сам же помню. Да и у неё папа на пару-тройку лет меня старше всего лишь. Но если ей ничего не говорить про свой возраст, то ничего путного из отношений, построенных на лжи, не выйдет. Да и всплывёт рано или поздно правда. Как же быть?

Егор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да тут все в 40 на 20 выглядят. Это аксиома

Гость
#2

Как смешно...

Гость
#3

Я сама такая))) Муж на 8 лет младше)) Когда мы познакомились, думал, что я младше него. Это же очень хорошо!

Гость
#4

Сказать конечно, это будет честно

Aqwa
#5

Добрый вечер😊Я думаю стоит сказать правду, потому что на лжи отношения не построишь, к тому же вы взрослые люди, она не ребёнок, сейчас разница в возрасте это размытая вещь, не всем это важно, но лучше предупредить девушку заранее, а она уже решит, может ли она принять такую разницу в возрасте или нет. У меня есть знакомая, у которой разница с мужчиной в 21 год, но это не мешает им быть в отношениях 3 года, хотя ее родители изначально были негативно настроены...

Гость
#6

Признаться конечно.если она ваш человек,то нормально отреагирует.

Гость
#7

Узнает рано или поздно все-равно. Да и, не во внешнем виде дело, а в вашем поведении. Может вы и выглядите на 25,но если вы и ведете себя на 25,делаете ошибки, как в 25 и т.д - именно это и может вызвать вопросы. Не считая того, что ей может просто не понравиться разница в возрасте и перспективы отношений.

Гость
#8
Гость

Узнает рано или поздно все-равно. Да и, не во внешнем виде дело, а в вашем поведении. Может вы и выглядите на 25,но если вы и ведете себя на 25,делаете ошибки, как в 25 и т.д - именно это и может вызвать вопросы. Не считая того, что ей может просто не понравиться разница в возрасте и перспективы отношений.

да не верю я, что он в сорокет на 25 выглядит)) фотку б прикрепил, что ли. В 32-33 на 25 можно выглядеть. Да и то, среди мужчин в снг это крайне небольшой %. Ну а в сорокет дядька... не верю. Там даже при фанатичном уходе будут морщины лезть , волосы и тд

неавтор
#9

Писдёшш писдёшивич писдёшин

Гость
#10
Гость

да не верю я, что он в сорокет на 25 выглядит)) фотку б прикрепил, что ли. В 32-33 на 25 можно выглядеть. Да и то, среди мужчин в снг это крайне небольшой %. Ну а в сорокет дядька... не верю. Там даже при фанатичном уходе будут морщины лезть , волосы и тд

Небольшой процент? Среди поколения начала 90 много таких, среди парней именно, мне 30 я выгляжу максимум на 23,больше никогда не давали, из тех с кем учился таких полно. На счет сороколетних тоже сомневаюсь, они из другого поколения, те всегда выглядели старше наоборот

Гость
#11

Скажи правду, будь мужиком

Гость
#12

Автор ,мне в 19 нравились старше.Романтика,опыт.Скажи.Все норм.И я не одна такая

Гость
#13
Гость

Небольшой процент? Среди поколения начала 90 много таких, среди парней именно, мне 30 я выгляжу максимум на 23,больше никогда не давали, из тех с кем учился таких полно. На счет сороколетних тоже сомневаюсь, они из другого поколения, те всегда выглядели старше наоборот

среди моих знакомых 30 лет таких нет. может один из многих. но и то, приглядевшись, будет все видно...это редкий вариант , там еще генетика должна быть соответствующей. но в 30 шансы выглядеть моложе, конечно, выше , чем в 40...по вашему случаю ничего сказать не могу, т.к без фото ничего не прояснить. на слово, пардон, не верю

гость
#14

Очередной дед мечтает.

Гость
#15

Мне около вашего, выгляжу на 30-ть, пару лет назад был похудее - паспорт спрашивали.
Но! Что-то я сомневаюсь, что почти 40-ка летний мужик будет задаваться такими вопросами, он просто траxает, пока ему дают.

гость
#17
Гость

Мне около вашего, выгляжу на 30-ть, пару лет назад был похудее - паспорт спрашивали.
Но! Что-то я сомневаюсь, что почти 40-ка летний мужик будет задаваться такими вопросами, он просто траxает, пока ему дают.

Да фантазии это всё. Дядю в 35 лет уже видно что он поживший а в 40 тем более.

Гость
#18

Skazat pravdu!

Гость
#19
Гость

Автор ,мне в 19 нравились старше.Романтика,опыт.Скажи.Все норм.И я не одна такая

Starshe na 20 let vam nravilis?

Гость
#20

Ну если ты не олигарх, то какая тебе 19-ти летняя? Можешь расчитывать на ровесниц или теток старше. Они тут пишут, что в свои полные сорок лет тоже максимум на 25 выглядят, вы поладите.

Гость
#21
гость

Да фантазии это всё. Дядю в 35 лет уже видно что он поживший а в 40 тем более.

Ну-ну....
Реальные случаи из моей жизни:
1) когда мне было 30 лет, то меня бросила девушка из-за того, что по её словам, я выглядел как 17-ти летний пацан.
2) в мои 32 у моего папы спрашивали, какую школу я заканчиваю.
3) до 36 продавцы в магазине паспорт спрашивали и перешёптывались за спиной, когда его видели

Гость
#22
Гость

Ну-ну....
Реальные случаи из моей жизни:
1) когда мне было 30 лет, то меня бросила девушка из-за того, что по её словам, я выглядел как 17-ти летний пацан.
2) в мои 32 у моего папы спрашивали, какую школу я заканчиваю.
3) до 36 продавцы в магазине паспорт спрашивали и перешёптывались за спиной, когда его видели

Вам же сказали про ваше поведение. И одеваетесь вы, кося под подростка, наверняка

гость
#23
Гость

Ну-ну....
Реальные случаи из моей жизни:
1) когда мне было 30 лет, то меня бросила девушка из-за того, что по её словам, я выглядел как 17-ти летний пацан.
2) в мои 32 у моего папы спрашивали, какую школу я заканчиваю.
3) до 36 продавцы в магазине паспорт спрашивали и перешёптывались за спиной, когда его видели

Мне 80, и меня принимают за японскую школьницу.

Гость
#24
Гость

Вам же сказали про ваше поведение. И одеваетесь вы, кося под подростка, наверняка

Обычная одежда.
Я не считаю себя каким-то уникальным. Возможно в цивилизованных странах я бы выглядел как все.
Если ваши мужья заплыли в 30-ть жиром и мешками под глазами, то я-то тут причём?

Гость
#25
Гость

Обычная одежда.
Я не считаю себя каким-то уникальным. Возможно в цивилизованных странах я бы выглядел как все.
Если ваши мужья заплыли в 30-ть жиром и мешками под глазами, то я-то тут причём?

Не обязательно заплывать жиром, чтобы выглядеть на свой возраст.
Но если вы ведете себя на 15 младше (т.е мимикрируете под младший возраст) и специально выбираете одежду на 15 лет младше - это другое.
Ну правда, в 32, особенно мужчину за подростка принять невозможно, только если тот сам не прикинулся внешне и не косит под подростка.
Я не говорю, что надо выбирать одежду и прически, "соответствующие" возрасту, у самой такое навязчивое мнение вызывает отторжение. Да и одежда сейчас, что называется, "на всех" - почти все шмотки может носить как 17летний, так и 60 летний. Но все-таки там есть различия. Обычно, люди взрослые сами по себе начинают выбирать многие детали гардероба посолиднее. Короткие юбчонки с рюшками - в топку, мужские джинсы или лосины в обтяг - в топку и т.д. Потому-что привлечение внимания примитивными способами отпадает.

Гость
#26
Гость

Не обязательно заплывать жиром, чтобы выглядеть на свой возраст.
Но если вы ведете себя на 15 младше (т.е мимикрируете под младший возраст) и специально выбираете одежду на 15 лет младше - это другое.
Ну правда, в 32, особенно мужчину за подростка принять невозможно, только если тот сам не прикинулся внешне и не косит под подростка.
Я не говорю, что надо выбирать одежду и прически, "соответствующие" возрасту, у самой такое навязчивое мнение вызывает отторжение. Да и одежда сейчас, что называется, "на всех" - почти все шмотки может носить как 17летний, так и 60 летний. Но все-таки там есть различия. Обычно, люди взрослые сами по себе начинают выбирать многие детали гардероба посолиднее. Короткие юбчонки с рюшками - в топку, мужские джинсы или лосины в обтяг - в топку и т.д. Потому-что привлечение внимания примитивными способами отпадает.

Что вы прицепились к одежде? Говорю же, обычная одежда: джинсы и футболка.
Я не крупный, под палящим солнцем не упахивался, кожа без морщин, поэтому на фоне заплывших жиром ровесников выглядел значительно моложе.

Гость
#27

Джинсы в облипку? Не знаю ни одного взрослого мужчину, который такие носит. Это её наверняка вводит в заблуждение. А так же, она наверно с большим количеством взрослых мужчин тесно общается раз не замечает, что вы на 20 лет старше. Либо сделала вам скидку. Спросите её сами - сколько она думает вам лет.
Пс: речь вообще не о привлекательности здесь, а о вашем утверждении, что вы выглядите на 15-20 лет младше,а это маловероятно

Гость
#28

а у баб-то я смотрю пукан дымится, от того что мужик может выглядеть моложе своих лет!

Гость
#29
Гость

а у баб-то я смотрю пукан дымится, от того что мужик может выглядеть моложе своих лет!

Не выдумывай🤦🏻‍♂️ адекватные ответы - что Маловероятно. Скорее, ты себя неадекватно воспринимаешь. Спроси где нибудь на анонимном форуме, выложи фото или видео и спроси, сколько ему бы дали лет.
Никто не говорит, что автор плохо выглядит.

Гость
#30
Гость

Не выдумывай🤦🏻‍♂️ адекватные ответы - что Маловероятно. Скорее, ты себя неадекватно воспринимаешь. Спроси где нибудь на анонимном форуме, выложи фото или видео и спроси, сколько ему бы дали лет.
Никто не говорит, что автор плохо выглядит.

Я не идиот, чтобы выкладывать в инет фото и обсуждать себя же.
Мне в жизни случаев хватает, хотите верьте, хотите нет.

Гость
#31

Бывший молодился и 5 лет при знакомстве скосил. Я ему подыгрывала пару месяцев, а он как ребёнок радовался какой он молодой и ещё ого-го😂😂😂

Гость
#32

Мне 36 и у меня тоже паспорт на кассе в этом году спрашивали пару раз. Может продавец плохо видит😂😂😂🤷‍♀️. Можно +-5 лет добавить или убавить, кто-то в 35 на 40 выглядит и наоборот. Но если вы в 38 косите на 22х летнего и у вас с 19 девочкой общие темы для разговора, то вы инфантил🤷‍♀️ Проработайте свои страхи взросления с психологом😉. Можно быть привлекательным в любом возрасте, не стесняйтесь его🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: