Гость
Статьи
Девушка ушла к …

Девушка ушла к женатому на 20 лет старше, в чем прикол?

Жил с девочкой, на 10 лет младше. Ушла к женатому начальнику, на 20 лет старше. Её пару раз "пригласили в гости", при этом наобещав ништяков, после чего уволили день в день, без особых церемоний..😁
По итогу, я враг номер один, мужик - настоящий мужчина😄 порядочный😄
От неё ни то что извинений, не дождался ничего, кроме угроз, что он меня атата 🐒😁
Обо мне:
Квартиры /машины/перспективы есть. Так сказать "семейный".
В чем прикол? Кругом куча таких случаев.

Pinki
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы от такого, с дурацкими смайликами тоже ушла.

Гость
#2

Ты точно мужского рода чел или косишь под оного? Твой ник и смайлики говорят о том, что не надо тебе ни с бабами, ни с девушками, ни с женщинами отношения иметь, а только с представителями из голубой лагуны. Ищи там, найдешь свое щааастье. Не благодари!

Гость
#3

Ты скучный. Не даришь эмоций. Мало зарабатываешь. Плохой кекс. Влюбилась. Он по сравнению с тобой супермен и мечта всей жизни. Ты душнила и у тебя маленький член.

В этом прикол! 😉

Гость
#4

Мне кажется дружок ты ебн..лся, столько смайлов , как будто истерика

Pinki
#5
Гость

Ты скучный. Не даришь эмоций. Мало зарабатываешь. Плохой кекс. Влюбилась. Он по сравнению с тобой супермен и мечта всей жизни. Ты душнила и у тебя маленький член.

В этом прикол! 😉

😂😂 Всё, надо под ближайший поезд...😂😂😂

Pinki
#6

Уточню, в чем прикол женской логики?)) С мужиком, с которым 200% ничего не получилось бы. Я сделал в разы больше, даже больше, чем он "обещал"😃 В перспективе ей бы вообще не пришлось работать и вообще общий уровень должен был еще увеличиться...

Pinki
#7
Гость

Мне кажется дружок ты ебн..лся, столько смайлов , как будто истерика

Ситуация комичная просто😁

Гость
#8
Pinki

😂😂 Всё, надо под ближайший поезд...😂😂😂

спокойно )
не травмируйте машиниста)

Если ушла, значит вас не любила.
Вам зачем женщина, которая вас НЕ любит?
Вы хотите жить и знать, что она с вами из жалости/денег/квартиры.. ?
Люди для того и встречаются, чтобы понять Судьба или нет.
Она для себя решила, что НЕТ.
Вы тут вообще не причем. Просто у нее другой идеал и не очень хороший вкус.
Перешагните эту историю и идите дальше и найдите ту , которая ни за какие коврижки ни к кому не уйдет, потому что будет вас ЛЮБИТЬ (такого какой вы есть)!

Гость
#9

Ататашник ты наш мудазвонный

#10
Pinki

Уточню, в чем прикол женской логики?)) С мужиком, с которым 200% ничего не получилось бы. Я сделал в разы больше, даже больше, чем он "обещал"😃 В перспективе ей бы вообще не пришлось работать и вообще общий уровень должен был еще увеличиться...

Просто надо быть мужиком. А ты еще мальчик.
Не знаю как объяснить, некоторые никогда не поймут.

Гость
#11

Мужчины часто преувеличивают. Это про вас. Призрачное благополучие описали. И ни одного порока. Представляю, что бывший про меня говорит :) какая я убогая была до знакомства с ним ! И конечно, утаивая почему я молча ушла и не вернулась - его алкоголизм, агрессия, лень, алчность, отсутствие помощи.

Гость
#12
Pinki

Уточню, в чем прикол женской логики?)) С мужиком, с которым 200% ничего не получилось бы. Я сделал в разы больше, даже больше, чем он "обещал"😃 В перспективе ей бы вообще не пришлось работать и вообще общий уровень должен был еще увеличиться...

Проблема дядь в этой стране, что они не ищут ровню, а под ср@ку лет бегают за девочками.

Гость
#13

Другое дело, что ВСУ, похоже, больше не могут компенсировать провалы в своей обороне новыми резервами, их просто нет, и артиллерийской защитой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: