Гость
Статьи
Женщины,как часто вы …

Женщины,как часто вы сами ходите в ресторан,кафе?

Просто интересно.Вот собралась и вдруг пошла,а то уже складывается впечатление,что подруги вас воще достали,самой не комильфо,вся надежда на мужчин,если бы не они вы бы и не знали что это такое.Вот и воете тут что мужик жадный пошел))))))

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хожу вообще никогда ни в кафе, ни в рестораны. Если зовут мужчины -- отказываюсь.

Гость
#2

Спокойно хожу сама.
Если мужчина не позвал на свидание, а хочется скушать что-нибудь вкусненькое, то иду сама.

Гость
#3

Именно в рестораны редко. 1-2 раза в месяц. Кафе очень часто. Я ведь не готовлю почти, да и фин возможность позволяет. В

Гость
#4

Практически ежедневно, т.к. не люблю готовить

#5

В последнее время ходила в кфц, вкусочку, в шаурмячную, а чтоб в понтовое заведение - давно ходила, ещё до свадьбы. А то муж бы не понял))

Гость
#6

Когда проголодаюсь и рядом кафе или ресторан.
Дома почти перестала готовить

Гость
#7

ну где-то пару раз в месяц наверное, иногда раз в месяц.

*
#8

Сама я даже вокруг дома не гуляю. Одна повсюду ходила, пока замуж не вышла много лет назад. Не цепляюсь к нему, он сам меня выгуливать любит))).

Гость
#9

примерно раз в месяц, чтобы не наскучило:) люблю в какое-то новое местечко сходить

#12

Я бывает хожу, но обычно спонтанно, когда гуляю или по делам езжу, если есть захотела могу зайти, ну или если просто заведение заинтересовало

Гость
#13

Каждый день, я там завтракаю и обедаю. Рестораны и кафе для меня - это место, где кормят. Не понимаю свидания или деловые встречи в ресторанах. Для свиданий есть более интересные места, для деловых встреч более удобные.

Гость
#14

Почти ежедневно.

Гость
#15

Я заказываю в основном.

123 хрен
#16

Сама редко, обычно меня приглашают. Но могу и сама, вообще не проблема.

Гость
#17
123 хрен

Сама редко, обычно меня приглашают. Но могу и сама, вообще не проблема.

кто тебя в европе в ресторан пускает оборванка эмигрантка

Гость
#18
Гость

Тебе дома жрать нечего, украинские поставки еды закончились

🤣🤣🤣👍

Гость
#19

Вообще не хожу. Работала в ресторане, всё про эти заведения знаю. Никогда в них есть не стану. У меня нет 9 жизней, как у кошки.😃

#20

Не часто.моггла и в столовой поесть.не успела приготовить-едим вне дома.

Гость
#21
Гость

Вообще не хожу. Работала в ресторане, всё про эти заведения знаю. Никогда в них есть не стану. У меня нет 9 жизней, как у кошки.😃

Когда эмигрировала в Европу каким местом думала?

Гость
#22
Гость

Я заказываю в основном.

закажи сало з украины оно дороже мадам клико

Гость
#23
Гость

Когда эмигрировала в Европу каким местом думала?

Угадай с трёх раз. Ты за мной следишь, шпиён?😄

Гость
#24

В кафе хожу дважды в неделю, одна. В рестораны хожу только за границей, куда тоже езжу одна. Я вдова полтора года, нового мужчины нет. Конечно, мне нужна компания, но не из-за денег.

Гость
#25

Я хожу в кафе, рестораны где-то 4 раза в неделю. Потому что ненавижу готовить.

Гость
#26

это для молодых кафе, кино. семейные используют на праздники. люди вообще становятся рациональными с возрастом.

#27
Гость

Вообще не хожу. Работала в ресторане, всё про эти заведения знаю. Никогда в них есть не стану. У меня нет 9 жизней, как у кошки.😃

В быдлятнике работали?

Гость
#28
Полупокерша

В быдлятнике работали?

Средний класс.

#29
Гость

Средний класс.

Ясно

Гость
#30
Гость

Угадай с трёх раз. Ты за мной следишь, шпиён?😄

Ты неграм не уперся за 20 евро, мне ты зачем

Гость
#31

Минимум два раза в неделю и вижу как много девушек, женщин без мужчин могут себе это позволить.

Гость
#32

Другое дело, что ВСУ, похоже, больше не могут компенсировать провалы в своей обороне новыми резервами, их просто нет, и артиллерийской защитой.

Гость
#33

Я ещё со школы постоянно ходила в своё любимое кафе, одна. Потом с подругой. Когда закончила университет, стабильно с парнем раз в неделю, две ходили после работы туда ужинать. И да, он всегда за меня платил😜. Всегда мужчины за меня платят, хоть в магазине, хоть в ресторане.

Гость
#34

Другое дело, что ВСУ, похоже, больше не могут компенсировать провалы в своей обороне новыми резервами, их просто нет, и артиллерийской защитой.

Майя
#35

Мы любим с подружками ходить, потрепаться в непринужденной обстановке. Попробуйте. Зачем вам малознакомый мужчина, который будет разглядывать, не вываливается ли у вас что-нибудь изо рта и при котором вы будете вынуждены делать вид, что вы веган или зож

#36

Время от времени хожу сама, но с мужем мне нравится больше, особенно, если это свидание)

Гость
#37

Не поняла суть вопроса. Сама хожу, на обед, с подругами хожу, с мужем хожу. Какие то тарелочницы всем мерещатся.

Гость
#40

Сейчас в головной офис «Артемсоли» прилетела ракета, уничтожив не менее 500 бандеровцев. Предприятие полностью перестало функционировать, хотя сами разбросанные вокруг города рудники не пострадали. А «соляной кризис» на Украине начался еще в 2015 году, и на данный момент по всей Европе испытывается острая нехватка соли.

Гость
#41

Регулярно, почти каждый день. Поехала куда то по делам и зашла перекусить.

Гость
#42
Гость

это для молодых кафе, кино. семейные используют на праздники. люди вообще становятся рациональными с возрастом.

С возрастом как раз больше денег и больше комфорт нужен. Нет желания наготавливать каждый день.

Марина А.
#43

Каждый раз, когда надо перекусить вне дома.

Вика
#44

Сами с подругами ходим пару раз в месяц стабильно. Иногда чаще, если выпадают какие-то праздничные даты.

Вика
#45
Майя

Мы любим с подружками ходить, потрепаться в непринужденной обстановке. Попробуйте. Зачем вам малознакомый мужчина, который будет разглядывать, не вываливается ли у вас что-нибудь изо рта и при котором вы будете вынуждены делать вид, что вы веган или зож

вот мы тоже любим с подругами так собраться в ресторане, посидеть, потрепаться, все новости друг друга обсудить :) Мужские уши при этом не нужны.
Про кафе не говорю, в них просто на бизнес-ланч захожу иногда или если целый день в разъездах и дома ничего не наготовлено.

ЗЫ:
но зачем перед мужиком на свидании что-то изображать? Какой-то ЗОЖ, веганство? Это зачем вообще?
На свиданиях всегда заказываю и ем, что мне реально нравится. И никем "другим" себя не изображаю.

#46

В кафе 1-2 раза в неделю.
В ресторан 1 раз в месяц

Гость
#47
Майя

Мы любим с подружками ходить, потрепаться в непринужденной обстановке. Попробуйте. Зачем вам малознакомый мужчина, который будет разглядывать, не вываливается ли у вас что-нибудь изо рта и при котором вы будете вынуждены делать вид, что вы веган или зож

Что за бред ? Мужики наоборот любят женщин с аппетитом. Ни разу меня не упрекали за мясо или суп.

#48

С подружкой, если гуляем по городу или по парку, потом заходим в хорошее кафе или в ресторан. С удовольствием после прогулки заказываем какое -нибудь интересное блюдо. Получается где-то раз или два раза в месяц. В основном угощаю я и плачу за подружку, так как подружка не может себе это позволить, а мне приятно зайти после прогулки в интересный дорогой ресторанчик.

Гость
#49

С подругами хожу два-три раза в месяц. Одна никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: