Гость
Статьи
Имеет ли значение …

Имеет ли значение внешность?

Лично для меня внешность не имеет вообще никакого значения, но недавно моя знакомая призналась человеку, который ей нравится, и он сказал, что она отличный человек, но внешне типаж не его. Правда ли внешность настолько важна? #внешность #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для каждого человека по разному,кому то важна,а кому то и нет.Лучше сразу родиться с хорошими данными,что-бы потом не спрашивать такие вопросы)

Гость
#2

Да важна для мужчин внешность женщины и очень сильно

Гость
#3

Для меня важна внешность женщины иначе знакомство просто не состоится..

Элла
#4

У каждого свои приоритеты !!

Гость
#6

Ну, внешность,мне кажется, важна не только для мужчин, но и для женщин. Дальше вопрос приоритетов, имеет ли она первостепенное значение. Для меня не имеет, но все-таки важна, потому что физическое притяжение должно случиться.

Гость
#7

Внешность имеет очень большое значение. Говорю это как страшила которая для мужчин, хороший человек. Но не более.... Настолько хороший человек, что даже жены у женатых знакомых и друзей не ревнуют...

#8

Нет, внешность мужчины для женщины вообще не важна. Женщины для мужчины стоит на 100 месте после всего остального.

Гость
#9

Внешность -приятный бонус, но не главное. А у того приятетеля с подругой, просто кто-то уже появился чуть раньше....

донна Ослабелла
#10
Anonymority

Нет, внешность мужчины для женщины вообще не важна. Женщины для мужчины стоит на 100 месте после всего остального.

То естть, тощий, сутулый и плюгавый, с ладошками меньше ваших и с которым вам по размеру одна пара кроссовок, вас устроит? Если со "всем остальным" всё в порядке.