Гость
Статьи
Ты всегда будешь …

Ты всегда будешь страшной подружкой, без обид

Именно такие слова мне сказала моя подруга на днях ( Теперь так обидно, так мерзко. Я задумалась и начала понимать что это действительно так.. Я всегда была третьей лишней. Ничем не выделялась, не умела подать себя как остальные. И дело даже не в макияже и других процедурах красоты. Пробовала делать себе обычный макияж: консилер, тушь для ресниц, румяна, губная помада. Но все равно, косметика меня не красит, выгляжу не очень. Фигурой тоже не вышла, дайте советы пожалуйста как из гадкого утёнка преобразиться, как подать себя в обществе если ты полный ноль внешне? У меня бейби фейс, ко всему этому ещё лицо округлое и щёчки #внешность #дружба

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно найти, свою.. страшную подружку

Гость
#2

Пришлите ссылку на фото

Гость
#3

Во-первых,если бы мне сказали,что я страшная,с этим человеком Я бы порвала все отношения.Во-вторых учитесь,учитесь краситься,одеваться,думайте ...Я долго училась этому,только к годам 28 научилась подбирать гардероб,нашла цвета,которые идут к моим глазам и волосам,и т.д.Мне помогла одна подруга,потом я изучала и анализировала образы актрис и моделей.Еще читала книги о Мерилин Монро,о том,как она за собой ухаживала,как одевалась и красилась,тоже помогло.В результате я научилась казаться почти красивой!Не было недостатка во внимании и ухаживаниях.

Гость
#4

Ребенок, не переживай! Это всё важно до 20 лет от силы. У меня всегда были очень красивые подруги, я эстет по жизни. А сама я, мягко сказать, не фотомодель ни разу. Красавицы раньше стали встречаться с парнями, рано развелись, остались с детьми, вышли замуж повторно. Просто у них было больше предложений и больше шансов вляпаться, меньше шансов доучиться нормально - страждущих полно, ухаживания сплошные. Ну и, соответственно, взамуж рано - пожалуйста, а с профессией и заработком своим, а не мужа, - задница.

Гость
#5

хахахаха да она завидует! какая тебе это подружка? ты же лапочка. Не дай этой твари внушить тебе бред) тебяьзует варь, онп не подруга тебе,она фригидная, а ты нет. Фригидные всегда вытирают о других ноги. Ты по сравнению с ней богиня.

Гость
#6

Эта тварь больше всего боится, что ты осмелеешь, почувствуешь свою силу, красоту и отнимешь ее популярность, потому и вытирает об тебя ноги. Заблаговременно пытается устранить конкурентку. И фигура у тебя прекрасная, и беби фейс тем более милый. Могу попробовать дать совет по прическе, макияжу, если нужно.
Твоя подруга бревно, бревно завидовать всегда будет полноценным.

Гость
#7
Гость

Ребенок, не переживай! Это всё важно до 20 лет от силы. У меня всегда были очень красивые подруги, я эстет по жизни. А сама я, мягко сказать, не фотомодель ни разу. Красавицы раньше стали встречаться с парнями, рано развелись, остались с детьми, вышли замуж повторно. Просто у них было больше предложений и больше шансов вляпаться, меньше шансов доучиться нормально - страждущих полно, ухаживания сплошные. Ну и, соответственно, взамуж рано - пожалуйста, а с профессией и заработком своим, а не мужа, - задница.

Так а кто им встречаться то предлагает? Либо папики всякие, бл.дуны, инфантильные мужики или желающие легкого секса. Красивым жить проще только в том, что на улицу могут без макияжа выходить и все.

Гость
#8

Зачем делать макияж, который не нравится? Что нравится тебе самой? Какой цвет? Какой оттенок, какой макияж? Не всем идут одинаковые цвета. Есть разные типажи внешности - типаж весна, зима, лето, осень, есть разный подтон и оттенок кожи. Далеко не всем идут красные помады. Румяна есть совершенно разных цветов и оттенков.

Гость
#9

Есть модели, которым жутко не идет макияж, особенно румяна. Есть типаж внешности, когда внешность яркая итак, а от макияжа выглядит перебором.

Гость
#10

С "подругами" такими перестать общаться и любить себя такой какая вы есть

Гость
#11

Попробую пальцем в небо : тебе пойдет коричневый блеск для губ с блестками или персиковый с блестками. Возможно, розовая помада.
Чисто прикинула для беби фейса!
Возможно, тебе идут тени пастельных цветов.
Типажи внешности разные.

Гость
#12

Попробуй черный карандаш для глаз или подводку. Короче, пробуй или на ютубе поищи типажи внещности: весна зима лето осень, также контрастная внешность и не контрастная, подтон кожи. В зависимости от этого людям идут разные цвета волос макияжа

Секси Котёнок
#13

Афигенная у вас подруга конечно 😦😮(( для начала избавиться от токсички этой вашей и подобных людей в вашей жизни! Там уже 80% успеха а то и больше. Остальное спорт, шопинг, правильное питание, так понимаю лишний вес есть. Поход к хорошему визажисту, а может даже и курсы чисто для себя, для интереса) парикмахер, который подберёт вам стрижку, возможно и цвет. Столько много роликов в соцсетях где преображают даже бабок старых, в морщинах которые) а прическа и цвет уже меняет человека! Также брови ресницы, да чего сейчас только нет) поэкперементируйте . Мне кажется просто не нашли свой стиль и всё.

Гость
#14

Вообще, жить надо так, чтобы получать удовольствие. И носить, то, что риносит удовольствие. Кравиться тем, что приносит удовольствие. Обычно это беспроигрышный вариант.

Гость
#15

Зачем тебе быть похожей на какую-то тупую подругу. Я вот щас не в тот цвет покращена(покрасилась не подумав) у меня аж волосы болят от того, как я хочу в свой любимый цвет перекраситься. Когда покрашусь в него - то буду чувствовать кайф 🤤

Гость
#17

Умение подать себя, уже заложено с рождения. Даже детсадовские дети, уже умеют подкатить, понравиться людям, обаять. Этому нельзя научиться, будет выглядеть неестественно и смешно.

Гость
#18

Недоподружку, шли смело и больше никогда с этой дрянью не общайся.