Гость
Статьи
Витамин D и Оmega 3

Витамин D и Оmega 3

Дорогие девушки! Мне косметолог посоветовала принимать для улучшения состояния кожи и здоровья Витамин D b Омега-3. И еще один препарат, который не хочу принимать из-за кучи побочек. Кто-нибудь может принимал данные добавки и как это повлияло на вас? К тому же купленные мной препараты оказались на общую стоимость 4600 рублей, мне не хотелось бы тратить деньги на ветер...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще вещь эти витамины, но я не принимаю, потому что моя печень их не переваривает и выкидывает жутчайшие прыщи на лице, такая же реакция и на аевит, так что увы:(

Гость
#2

Я принимаю Oméga 3 и другие витамины фирмы Solgar, считаются хорошими. Лично я особых изменений не заметила, принимаю по привычке.

Гость
#3

Зайдите на айхерб, всегда там покупаю витамины. Дешевле чем в аптеках и точно не подделка

Гость
#4

Омега3 - природный эстроген. Принимаю уже два года курсами по 2 месяца весной и осенью, кожа стала заметно лучше: разгладились мелкие морщинки, лицо чистое и свежее. Выгляжу моложе своих лет по отзывам коллег и знакомых лет на 5. Иммунитет стал лучше, сил прибавилось, спокойнее стала - Омега еще и антидепрессант. Главное, не переборщить, иначе аллергия на витамин ***** будет такая, что мама не горюй. Прошла через этот кошмар, теперь аккуратней принимаю эти витамины.

Дохтур
#7
Гость

Омега3 - природный эстроген. Омега еще и антидепрессант.

Не врите. Это не то и не другое.
Принимаю омегу и D. Изменения состояния кожи не заметила.

Гость
#8

Спасибо всем за ответы! Хотелось бы еще узнать мнения..

имя
#9

сейчас принимаю солгар омега 3-6-9. начала только. чуда на лице не жду, но для здоровья, думаю, полезно

Просто Глаша
#10

Так на всякий случай предупреждаю. Омегу нужно пить по назначению врача. У меня от Омеги начались носовые кровотечения (при этом кровь долго не останавливалась). И запоры. Хотя у многих наоборот диарея была. Была у лора, она подтвердила по поводу кровотечений.

Дохтур
#11
Просто Глаша

Так на всякий случай предупреждаю. Омегу нужно пить по назначению врача. У меня от Омеги начались носовые кровотечения

У меня тоже. Точно, как стала принимать, так участились.
Из этого вывод: перед операцией, удалением зубов недели за 2 прекращайте прием омеги! А то кровищи будет...

#12
Дохтур

У меня тоже. Точно, как стала принимать, так участились.
Из этого вывод: перед операцией, удалением зубов недели за 2 прекращайте прием омеги! А то кровищи будет...

Вот это да.....

Гость
#13

поищите в инете николас перрикон. Прочитайте какие витамины он рекомендует и следуйте рекомендациям

#14

Когда я была маленькой девочкой, бабушка меня постоянно заставляла принимать рыбий жир. Прошло много времени, я выросла и про рыбий жир совсем забыла. В 2012-ом переехали с семьей в Германию. Первое время чувствовала себя не очень хорошо: сонливость, усталость и т.д. После сдачи анализов выяснилось, что все в порядке. Плохое самочувствие связывала с переездом и сменой обстановки. Пошла в аптеку за витаминами и попала в очередь. Поразило то, что из пятерых людей, которые стояли передо мной, трое купили Омегу 3. Ну и я решила прикупить. Кстати, за день до этого у меня начался воспалительный процесс. Так вот, простуда прошла быстрее, чем обычно, а общее самочувствие улучшилось. Исчезли сонливость и усталость, появилась бодрость в действиях и память улучшилась. Спустя четыре года вернулись домой, в Россию, а пару месяцев тому назад узнали, что нашу семью ожидает пополнение. Решила узнать можно-ли мне принимать рыбий жир. Зашла в интернет и позвонила подруге которая работает врачом. Оказалось, что он не только абсолютно безопасен для применения при беременности и лактации, но и защищает от варикоза у беременных, рахита, а также положительно влияет на развитие всех факторов детского организма, в частности, на развитие мозга в утробе матери и на умственное развитие в младенчестве. Использую именно Омегу 3, которая, благодаря своей уникальной водорастворимой форме, усваивается на 98%, в отличие от рыбьего жира обычной формы, который усваивается всего лишь на 8-12%. К выбору производителя подхожу ответственно. В России использую этот продукт и покупаю исключительно на официальном сайте, так как подделки встречаются очень часто http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/omega-3-vitamin-e.html

Гость
#15

Принимала вит Д в дозировке 10 000 ме и омегу-3 2 мг 3 месяца, по назначению эндокринологу, на лице изменений не заметила, а волосы стали крепче, перестали выпадать, блестят, вес немного стал уходить.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем