Гость
Статьи
Как наносить …

Как наносить увлажняющий крем в холод?

Как наносить увлажняющий крем в холод? За сколько примерно до выхода на улицу?? Или это все байки и мифы, что если увлажняющий крем полностью не впитается, то на морозе он попортит кожу?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

минимум,за полчаса до выхода

Гость
#2

когда дома находитесь, тогда и наносите. А на улицу в холод лучше питательный

Гость
#3

Увлажняющий крем зимой наносится на ночь, это необходимо, тем более воздух пересыхает от отопления. Перед выходом на мороз наносят ЖИРНЫЙ крем. не менее чем за полчаса до выхода на улицу. Увлажняющий крем на мороз - кожа перемерзает, это ведет к одряблению кожи и к морщинам! Те, кто вынужден долго быть на морозе с открытым лицом (например, часовые у Вечного огня около Кремля), вообще смазывают лицо гусиным жиром или на крайний случай перетопленным свиным жиром - рассказывал мой родственник, он там служил.

Гость
#4

В холодную погоду: утром наносим питательный крем, вечером увлажняющий.

Гость
#5

Питательный. Минут за 40 если жирная кожа и минут за 10 если сухая.

Гость
#6

Я люблю наоборот. Увлажняющий утром за час-полтора до выхода на улицу. Питательный на день мне тяжело. А вот вечером уже питательный

Гость
#7

девушки, посоветуйте питательный крем, пожалуйста

Гость
#8
Гость

девушки, посоветуйте питательный крем, пожалуйста

Смотря какой возраст у вас. Мне нравился в мирре ночной питательный (он не жирный, не смотрите на название что он ночной), а вот после 40 лет нужен пожирнее, сейчас пользуюсь шисейдо бенефис, но тоже не особо жирный, тоже в поисках, раньше в шисейдо был ночной Shiseido Skincare Night вот он очень хороший, рекомендую и для сухой и для нормальной кожи, сейчас его не могу найти. Еще раз повторюсь, что ночной крем-это питательный чаще всего в любых брендах, и именно ночной в холодную погоду больше всего подходит как дневной крем.

Гость
#9

При проблемной коже питательный крем вроде нельзя, забивает поры. Нашла в Кристин крем специально для мороза, защитный барьер для кожи. Но ещё не пробовала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: