Гость
Статьи
Как я нашла свой bb …

Как я нашла свой bb cream/

Конечно таких тем много, но вдруг мой пост поможет кому-то сделать свой выбор)
Я, конечно, поздно отвечаю, но может кому пригодится.
Я очень долго искала свой биби крем. Была проблемная кожа, оказалось, что из-за косметики. Ещё бы, я наносила сначала увлажняющий крем, потом основу, потом тональный крем, затем пудру, потом ещё и румяна.. После курса чисток и пилингов перешла на би би крем, потому как он заменяет всё вышеперечисленное, да и кожа дышит.
Перепробовала много всяких. Первым был гарньер. Сначала показался хорошим, но он такой жирный и забивает поры! Перешла на люкс(после люкса гарньер просто ужасен, если честно).
Пробовала сначала эсте лаудер. У него текстутра какая-то силиконовая, поры опять же забивает, ложится ужасно, размазывать трудно, если вдруг попадёт вода на лицо(если на вашем лице этот крем) остаются белые пятна. Недастатки вообще не скрывает(если кому это нужно).
Потом был клиник. Консистенция лучше, приятно наносится, выравнивает тон, но.. Эффект маски, это просто ужасно. Бледное полотно. Даже румяна не спасали. (ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)

Злата
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо продолжения.очередное втюхивание гафна....

Гость
#2

и тут вы познакомились с би би кремом от какого-нибудь орифлейма или мери кея, и ваше сознание перевернулось

сушка малышка
#3

ББ от Эсте лаудер и правда гуано. мне нравится Лореаль.

Гость
#4

кто юзал бб от мэйбеллин, скажите - он мне кажется таким прекрасным, или потому что я люкс не пробовала?

Гость
#5

Создать, что ли тему про зубную пасту, которой я попользовалась за последние 30 лет?

Гость
#6

и тишина... потеряла уже, что ли?

гость
#7

Ваш текст а какие темы нужно обсуждать на женском форуме? Вот и обсуждают мужиков,косметику,месячные,беременность.......

Красная
#8
Гость

кто юзал бб от мэйбеллин, скажите - он мне кажется таким прекрасным, или потому что я люкс не пробовала?

мне он тоже нравиться!!! правда я ничего не пробовала другого, но фак есть факт. Коже у меня не плохая, чуть цвет не ровный, а он очень слегка его выравнивает и кожа как сияет. Конечно прыщи не замазывает, но мне и не надо. А так супер.

Неумеха
#9

Я много разных покупала, начиная от мейбилин... Самый нормальный ланком. Но хочу перейти на шанель, у них вышел аналог бб крема

#10

Я хочу только корейский приобрести. Один фиг- наши это будет всего лишь жалкое подобие...Меня заморачивало то, что их надо через интернет заказывать и долго ждать. Но тут недавно сестра подсказала, где в Москве можно на прямую у корейцев купить- она сама случайно наткнулась. Скоро попробую.

Яна
#11

ARNAUD - понравился. Но соглашусь, все что у нас продается - жалкое подобие. Нужен настоящий ВВ - надо корейский заказывать.

Злата
#12

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Диор не понравился тем, что имеет ужасный жёлтый оттенок. Но может кому-то и подойдёт.

Попробовала bb cream missha perfect cover real complete. После всего вышеперечисленного просто находка! Но через пару часов стал собираться комочками. Разочаровалась.

И тут я нашла свой крем. Тоже миша, только signature. Это просто божественный биби крем, честное слово! Пахнет вкусно(а не как эсте лаудер, огурцами, хотя на любителя), ложится идеально, увлажняет, не лестит, шелушинки не подчёркивает, всё замазывает, и, что самое приятное, придаёт коже естественный красивый цвет без эффекта маски, подстраивается под тон кожи. Я даже румянами не пользуюсь, они ни к чему! Заказывала на missha-shop.ru, правда там не дешево выходит, если кто дружит с ибеем, смело заказывайте там, намного дешевле, но я сама не рискую, нет опыта))

Однажды миша не вовремя закончилась, я была в панике. Заказала новый тюбик (посылка идёт до моего города из питера 2 недели), а пока думала, чем бы его на это время заменить. Пошла в рив гош, там опять же ничего нового и лучшего не нашла, решила попробовать японский биби крем от мурасаки, пожалела. Очень сухой, хочется его смыть, цвет ужасный, тон неровный, да ещё к тоже же все мелкие недостатки подчёркивает, вместо того, чтобы замазывать. В общем две денели мазалась эсте лаудером(всё лучше, чем этот кошмар). Когда пришёл крем от миши, была счастлива, как дитя! Наконец-то моей коже комфотно)) Правда очень приятные ощущения от него.

Так я нашла свой крем. Если кто-то найдёт ещё лучше, буду рада, если поделитесь;)

Злата
#13

Я хочу только корейский приобрести. Один фиг- наши это будет всего лишь жалкое подобие...Меня заморачивало то, что их надо через интернет заказывать и долго ждать. Но тут недавно сестра подсказала, где в Москве можно на прямую у корейцев купить- она сама случайно наткнулась. Скоро попробую.

В Питере тоже есть магазин корейской косметики))

Гость
#14

а что такое биби крем?

Annie
#15

Это же сколько времени и денег вы потратили на поиски вашего именно биби..

Гость
#16

Эти Миши ерунда полнейшая. Оба. Плотная противная розовая замазка, к тому же дорогая. Мейбеллин в тысячу раз лучше, это единственное копеечное средство в моем арсенале, для ухода много лето пользуюсь только Elemis, так что я выбрала Мейб не от недостатка финсредств. Просто он очень освежает внешний вид, но при условии отсутствия больших прыщей, явных покраснений и т.п. Нечего народ разводить на трату денег, сколько вы сами якобы потратили на такую коллекцию ВВ? 300 долларов? ЗАЧЕМ?

Гость
#17

А я люблю диор, мне очень подходит кожа потрясающе с ним выглядит, а вот таналка мас нравится

Гость
#18

Тоналка... грамотей я

М.
#19

ББ-крем не заменяет уходовую косметику. Это какой-то российский миф о замене.

Злата
#20

сколько вы сами якобы потратили на такую коллекцию ВВ? 300 долларов? ЗАЧЕМ?

почему якобы?) я не считала если честно, каждый крем стоит меньше 2000, так что не так уж и много.

но у кого то может быть мало средств, и я просто советую сэкономить деньги. на ибее миша стоит от 300 рублей, а мейбелин ужасен, простите... состав почитайте)) не вводите людей в заблуждение, пользуйтесь сами на здоровье.

у миши кстати нет такой рекламы как у мейбелин, её рекламируют сами восторженные владельцы.

Злата
#21

ББ-крем не заменяет уходовую косметику. Это какой-то российский миф о замене.

конечно же не заменяет)) бб заменяет основу, тональный крем, пудру и румяна)

Злата
#22

Эти Миши ерунда полнейшая. Оба. Плотная противная розовая замазка, к тому же дорогая.

сразу видно, что не пользовались этими кремами))

Злата
#23

Это же сколько времени и денег вы потратили на поиски вашего именно биби..

немало)) вот хотелось бы помочь кому-нибудь потратить меньше))

Злата
#24

кто юзал бб от мэйбеллин, скажите - он мне кажется таким прекрасным, или потому что я люкс не пробовала?

мне он тоже нравиться!!! правда я ничего не пробовала другого, но фак есть факт. Коже у меня не плохая, чуть цвет не ровный, а он очень слегка его выравнивает и кожа как сияет. Конечно прыщи не замазывает, но мне и не надо. А так супер.

рада, что вы нашли своё, не тратя много времени и средств))

Злата
#25

А я люблю диор, мне очень подходит кожа потрясающе с ним выглядит, а вот таналка мас нравится

Меня только цвет разочаровал))

Гость
#26

А я довольна как слон бб диор и метеориты и моя кожа сияет))

Гость
#27
Гость

Эти Миши ерунда полнейшая. Оба. Плотная противная розовая замазка, к тому же дорогая. Мейбеллин в тысячу раз лучше, это единственное копеечное средство в моем арсенале, для ухода много лето пользуюсь только Elemis, так что я выбрала Мейб не от недостатка финсредств. Просто он очень освежает внешний вид, но при условии отсутствия больших прыщей, явных покраснений и т.п. Нечего народ разводить на трату денег, сколько вы сами якобы потратили на такую коллекцию ВВ? 300 долларов? ЗАЧЕМ?

В Корее Миша вообще недорогая косметика :)

Владлена
#28

А я довольна как слон бб диор и метеориты и моя кожа сияет))

Пару раз слышала о метеоритах, интересно)) А вы где покупали их?))

Гость
#29

Я в Праге в официальном магазине герлен, тоже много слышала, а там гуляла зашла и решилась раскошелится, не жалею совершенно.

Протуберанец
#30

Силиконово-нефтехимическая замазка эти ваши ББ кремы.

Страшно даже намазывать на кожу такой состав.

Гость
#31

Я тоже мишей signature пользуюсь-пока лучше его не нашла)

Гость
#32

У Диора тональник НЮД, это просто бомба, лицо свежее, сияющее, тончайшая вуаль.

Гость
#33

Bb cream были придуманы для женщин после салонных процедур, после посещения бассейна и подобных ситуаций, те на намазать и пробежаться на место назначения. Его не используют постоянно, как основное средство ухода! Есди вам не нравятся тональники, то сейчас практически у всех приличных марок есть увлажняющий крем с тональным эффектом, который относится исенно к уходу, а не декоративке. Уже несколько лет пользуюсь estee lauder сначала сыворотку иллюминатор, а потом увлажняющий с тональным эффектом дэй вэар плюс. Ничего не замазывает, а придает здоровый сияющий вид коже

мэрикейт
#34

ив роше не очень, подчеркивает недостатки кожи( мне нравится гарньер и мэйбилин, а вообще не люблю тональные средства, бб еще как то терпимы.

Владлена
#35

Я в Праге в официальном магазине герлен, тоже много слышала, а там гуляла зашла и решилась раскошелится, не жалею совершенно.

Здорово! Тоже надо будет приобрести)) Спасибо Вам за идею))

Владлена
#36

Я тоже мишей signature пользуюсь-пока лучше его не нашла)

Ещё один счастливый человек)) У миши вышел новый биби с улиточным экстрактом, но экспериментировать страшновато, пока не хочется менять сигначе ни на что))

#37

Все знают,как хорошо действует на кожу алоэ.Нашла для себя кремы , где в составе алоэ от 30%до 84%.Очень довольна результатом.http://aloeveraflp.ru/57-uxod-za-kozhej.html

#38

А мне Estee c антиоксидантами подошел очень. Но вода точно - не стоит.

Ната
#39

Автор, я с вами согласна на 100%. Пока лучше Миши сигнитче ничего не нашла. Отлично наносится, лицо потом как с обложки. А кто ни разу не пользовался ВВ кремами, не надо так яростно негодовать.

V
#40
Гость

кто юзал бб от мэйбеллин, скажите - он мне кажется таким прекрасным, или потому что я люкс не пробовала?

Он действительно очень хорош! Лучше многих, а я пробовала всякие, в том числе и люкс.

Гость
#41

Он действительно очень хорош! Лучше многих, а я пробовала всякие, в том числе и люкс.

Не верится что-то, что люкс пробовали:) Не говорили бы так

Гость
#42

Автор, я с вами согласна на 100%. Пока лучше Миши сигнитче ничего не нашла. Отлично наносится, лицо потом как с обложки. А кто ни разу не пользовался ВВ кремами, не надо так яростно негодовать.

Просто озлобленные бабёнки, обиженные жизнью, вот и выливают сюда негатив! Пользуются "руби росе" походу, вот и критикуют нормальную косметику!

Злата
#43

Просто озлобленные бабёнки, обиженные жизнью, вот и выливают сюда негатив! Пользуются "руби росе" походу, вот и критикуют нормальную косметику!

Я тоже об этом подумала сразу)

Игорь
#44

Реальный способ заработать деньги!!!(это не лохотрон,и не пирамида) http://vk.com/public53209003

Евгения
#45

Лучше те косметические препараты, которые подходят именно Вашей коже. Главное - натуральность, правильное применение и системность. Моментальный эффект возможен, но это прерогатива только гормональной косметики...

Для молодой кожи актуально очищение/тонизация и увлажнение. Остальное - на Ваше усмотрение.

Обратите пристальное внимание на швейцарскую косметику DEESSE.

Вот здесь http://deesse-cosmetics.ru/catalog

Это официальный сайт, не интернет-магазин, поэтому на сайте выложена лишь малая часть. Пишите, подъезжайте - подберём индивидуально. Это настоящий люкс. Убедитесь сами. За 4 недели применения наши комплексы способны устранить неглубокие мимические морщины. Имеются действенные средства для устранения тёмных кругов под глазами. Также в наличии широкий спектр возрастных косметических препаратов.

Евгения

deesse точка ru собачка gmail точка com

P.S.

О натуральности. Большинство европейских производителей пользуются лазейкой в законодательстве ЕС, которое позволяет НЕ указывать на упаковке косметической продукции те ингредиенты, массовая доля которых не превышает 8%. По этой причине болгарская, французская и т.д. косметика такая "натуральная". К счастью, в Швейцарии действует собственное законодательство и косметические препараты DEESSE в Швейцарии производятся под таким же контролем, как и медицинские препараты. Имейте ввиду.

Евгения
#46

Про уровень цен DEESSE (навскидку):

- Тональная основа Шетланд (и др.) 30 ml - 770 руб

- Тонирующий крем 50 ml - 770 руб

- Крем-пудра 10,5 g - 990 руб

- Крем-пудра Summer Touch (свет., сред., темн.) 9 ml - 1100 руб

- Бронзирующая матовая компактная 12 g - 960 руб

- Прозрачная рассыпчатая 15 g - 990

- Сыворотка гиалуроновый бустер 20 мл - 2600 руб

- Сыворотка с фито-стимулянтами 40 мл -2180 руб

- Крем OPC plus с экстрактом виноградных косточек 50 мл - 1650 руб

- Капсулы красоты 30 шт -1850 руб

- Крем Q10 plus 50 ml - 1350 руб

- Крем Cell Support Refill 100 ml - 1120 руб

- Интенсивный крем на основе экстракта чёрной икры 50 ml - 3100 руб

Евгения

deesse точка ru собачка gmail точка com

P.S.

И да, подпишусь, реально достало повальное "втюхивание гов@a"...

В большинстве компаний коммерческий момент превалирует над качеством и заботой о здоровье и красоте женщин. Слава Богу у нас акцент делается на качестве и возможности сначала самой попробовать, а затем купить, если понравилось. И никаких манипуляций. Для нас наши клиенты - прежде всего Женщины. А не кошельки на ножках, как практикуется у обгадивших российских рынок "косметических" компаний. Сорри, накипело!! По этой причине мы почти два года раздумывали, а нужно ли выходить на российский рынок. Из-за компаний, которые с одинаковым успехом впаривают в России как средства для мытья унитазов так и свою с позволения сказать "косметику"...

Гость
#47

Евгения, блаблабла, сама втюхивает тут свою муру, реклама голимая!

Elsa
#48
Гость

кто юзал бб от мэйбеллин, скажите - он мне кажется таким прекрасным, или потому что я люкс не пробовала?

Я пользуюсь бб кремом от мейбеллин, уже вторым тюбиком. Я правда не вижу для себя смысла тратить деньги на бб-крем люксовых марок, потому что этот мне нравится всем - у меня оттенок очень светлый, но на самом деле он придает золотистый оттенок, наношу его кистью, как тональный крем - так получается чуть более плотное и ровное нанесение, чем пальцами, да и мне гораздо приятнее делать себе макияж при помощи кисти, а не пальцами размазывать. После нанесения жду минуток 5, чтобы он полностью впитался, тем временем крашу глаза, после чего если требуется наношу консилер пол глаза - покрытие у бб-крема иногда не справляется с этим. После пудра и сверху румяна или бронзер. Но это вариант макияжа "на выход".

Diana
#49

Злата, попробуйте еще базу под signature. Называется missha signature dramatic base boomer. Это уже для совсем кукольного лица и божественного результата. Кстати, эта база у меня хорошо идет и под другие мишины BB. Насчет хорошего отзыва о signature - соглашусь. Живу в Ю. Корее, и уж ББ мы тут избалованы, и местными, и импортными. Но у меня ББ от Миши тоже в фаворитах.

Suslik_Sunshine
#50

У Dior появились 2 цвета новых, номер 1 - светлый. Он идеально подошел в отличии от их первого, который желтый оттенок имел.