Гость
Статьи
Думала нашла …

Думала нашла прекрасного мужчину, и вот опять

Либо я из-за розовых очков не замечала, то ли верила что все нормально. А может и то и другое. Обещала себе не скандалить, если мч говорит своей девушке что ему не нравится стиль ее одежды косметика и т.д
Встречаемся уже год в отношениях на расстоянии и виделись всего два раза, когда только познакомились я не носила макияж вообще ( летом из-за жары). Потом с осени местами красила губы и ресницы, иногда вместе со всем этим BB крем, или тональные и тинт. Мы иногда слали друг другу селфи и когда он видел что на мне макияж то говорил: выглядишь прекрасно , кроме макияжа. Я негодовала и он всегда говорил типа ой не рагзглядел. Потом еще через некоторое время говорил что с макияжем я выгляжу уж больно серьезно, ведь я его любимая с натуральной красотой и т.д. Недавно снова подобный комментарий и он в итоге сказал: макияж это то , что я не совсем понимаю. Я никогда не крашусь как клоун и точно знаю что и в каких тонах. Не подходит, такие комментарии очень напоминают упреки моей матери, которая в восторге только тогда, когда я крашусь какой-то розовой помадой или чемто подобным, потому что она уверенна что нам подходят одинаковые вещи. Мч в итоге опять говорит что если мне нравится красится определенным образом, то я имею право это делать. Простите за простыню, как мне человеку объяснить что я не хочу так углубленно обсуждать эту тему и не хочу чтобы от него снова слышать это не хочу? Но появилось напряжение по этому поводу #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаемся год, виделись два раза... Дальше можно не читать

Гость
#2
Гость

Встречаемся год, виделись два раза... Дальше можно не читать

Ну так как полно тем на сайте:)

Гость
#3

Человек пытается управлять, но видит что вы еще зубки показываете и осторожничает. Можно меняться в отношениях и даже ради кого-то, но не в таких тонкостях. У мужчины какое то древнее представление о женщине

Гость
#4

Считаю, что это ненормально, когда мужчина критикует внешний вид, одежду, макияж. Это либо бестактность (говорю, что думаю, пофиг, что это может быть обидно), либо вы ему не нравитесь в целом как человек, нравится только определенный ваш образ, в данном случае без косметики. Объяснять что-то бесполезно, я бы закончила общение с таким человеком, обязательно найдется тот, кому вы понравитесь и с клоунским макияжем и вообще в любом виде

Гость
#5
Гость

Считаю, что это ненормально, когда мужчина критикует внешний вид, одежду, макияж. Это либо бестактность (говорю, что думаю, пофиг, что это может быть обидно), либо вы ему не нравитесь в целом как человек, нравится только определенный ваш образ, в данном случае без косметики. Объяснять что-то бесполезно, я бы закончила общение с таким человеком, обязательно найдется тот, кому вы понравитесь и с клоунским макияжем и вообще в любом виде

Именно, есть мужчины любящие женщину при полном макияже и с гулькой натгодове в трениках, а мы автора решил что женщина будет как кукла всегда одинаковая

Гость
#6
Гость

Именно, есть мужчины любящие женщину при полном макияже и с гулькой натгодове в трениках, а мы автора решил что женщина будет как кукла всегда одинаковая

Гулькой на голове и в трениках

Гость
#7

Он еще говорил , что ему нужно время чтобы принять изменения

Гость
#8

Напиши ему скрипт, как телефонному продажнику, что и в каком порядке ему можно говорить.

#9

Возмжно, он просто тупой и не может найти других тем для разговора.

Василий
#10

Обычная чушь, но развёрнута.

Гость
#11
Гость

Он еще говорил , что ему нужно время чтобы принять изменения

у человека в голове собственный мир,в котором он особо не шевелится чтоб не дай бог что-то поменялось. Он осторожничает и вы будьте осторожны,такие отношения имеют свойство заканчиваться фразой мужчины: ты уже не та,которую я любил. ( перевод ты не такая удобная уже)

Гость
#12

Либо не спрашивай его мнения по поводу своего внешнего вида, либо принимай его мнение, как есть.

Гость
#13
Гость

Либо не спрашивай его мнения по поводу своего внешнего вида, либо принимай его мнение, как есть.

я никогда напрямую не спрашивала.он сам комментировал

Аморе
#14

Обьясните,что за "отношения"год, когда виделись 2 раза?

Белка
#15

Честно скажу, что ваши отношения на расстоянии - херь собачья и детский лепет. Вырастите - бросите своего «хахаля на расстоянии» и найдёте нормального мужика, либо вы дефектная и на отношения тет-а-тет не способны.

К вашему вопросу - а вы сами-то что думаете? Меня мч переодевает, если ему что-то не нравится, по поводу макияжа - были приколы, мол, «маска на лице», но мне как-то пофиг на его комментарии в этом вопросе))
Если б для вас его комментарии были совсем неприятны и не понятны - вы б уже мозг ему на место поставили, либо бросили б его давно. Раз вы ни того, ни другого не сделала - значиться, вам, видимо, нравится это. Идите к психологу и выясняйте, что у вас за мазохистские наклонности.

Гость
#16
Аморе

Обьясните,что за "отношения"год, когда виделись 2 раза?

Люди могут жить в разных странах и не иметь возможности ездить чаще. в большинстве своем это почти как гостевой брак,вроде вмес
те,а вроде у каждого своя жизнь

Гость
#17
Белка

Честно скажу, что ваши отношения на расстоянии - херь собачья и детский лепет. Вырастите - бросите своего «хахаля на расстоянии» и найдёте нормального мужика, либо вы дефектная и на отношения тет-а-тет не способны.

К вашему вопросу - а вы сами-то что думаете? Меня мч переодевает, если ему что-то не нравится, по поводу макияжа - были приколы, мол, «маска на лице», но мне как-то пофиг на его комментарии в этом вопросе))
Если б для вас его комментарии были совсем неприятны и не понятны - вы б уже мозг ему на место поставили, либо бросили б его давно. Раз вы ни того, ни другого не сделала - значиться, вам, видимо, нравится это. Идите к психологу и выясняйте, что у вас за мазохистские наклонности.

автор же говорит что вроде скандалила и мч вроде как понял.но потом все по новой.

Bomber
#18

Какой же бред, вы не встречаетесь, а у вас тупое общение на расстоянии, слив времени в унитаз, еще и он тебе что-то запрещает мозги делает.
Вообще не надо в эту фигню на расстоянии влезать, а тем более выхватывать негатив.

Гость
#19
Bomber

Какой же бред, вы не встречаетесь, а у вас тупое общение на расстоянии, слив времени в унитаз, еще и он тебе что-то запрещает мозги делает.
Вообще не надо в эту фигню на расстоянии влезать, а тем более выхватывать негатив.

так плохо то что он не напрямую запрещает.а потихонькк прогибает.это хуже

Гость
#20

Многие пары что познакомились на расстоянии в 2020м,расстались быстро и резко когда карантин сошел на нет.многие отношени на расстоянии разрушаются при попытке жить вместе,т.к вы оба рисуете определнный образ,потом разбиваяюь об реальность

.
#21

Я тоже. Оказалось, пьёт и алчный. При чём нагнуть не может других, дома быкует. Бросила.

катя
#22

очень советую обратиться к одной женщине, она ясновидящая.
ее вайбер, телеграм
+380636714528
поможет вам разобраться

Вика
#23

Автор, проблема не в макияже и его комментариях. Этому левому чуваку может нравится всё что угодно, но какое это отношение имеет к Вам??

Вы себя обманываете. У вас нет с ним никаких отношениях. "ГОД на расстоянии, два раза виделись в реале" - это не отношения, это куета на постном масле. Вообще ни о чём.
У вас жизнь и молодость бесконечные? Зачем вы тратите время на этот бред?
Он есть в вашей жизни никто, так какая разница, что он говорит о вашей внешности и макияже. Заканчивайте. Вы видите проблему не в той плоскости, не те вопросы решаете.

#24

Это 1 звоночек,что он тиран.
Когда будете не на расстоянии, а в одном с ним городе,то добавятся и другие придирки,я думаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: