Гость
Статьи
Одинокая старуха

Одинокая старуха

Я живу одна мужа не было детей не было, то с бабушкой. То с мамой жила. Сейчас мне 34, почти 45,мегя даже не узнают люди которые меня раньше не знали. Я им фото показывала. Какая я стройная была в 28, 29.я что реально изменилась? Мешки под глазами брылья, носогубные, тоналклй я не пользуюсь. Не хочу забивать каждый день. Тоники нет вызывает аллергию или родинки растут. Печально я никому не нужна... Выгляжу как женщина, а не как раньше до 30. Причём мои отношения и после этого я стала жиреть в них уже сразу.... Выпиваю пиво по выходным, я могу спиться так??? Подруг нет уже не просто найти и открыться... Все лезут почему не замужем, где мужик... Но женатые мне не нужны и любовницей не хочу.. Короче я н знаю я не хочу так же одна жить всю жизнь и старость. Нет никого подруг нет, мужа парня любимого нет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"мне 34, почти 45" ))) А по сути, не хочешь, а придётся. Мы все одиноки были и/или остаёмся когда-нибудь. Такова реальность, когда розовые очки снимаешь. Не грусти

Гость
#2

мужик, ну не получаются у тебя разводки.
иди работай

Василий
#3

Сочиняет пьяная...

Гость
#4

Ну да, ты старая, но такова жизнь.

Гость
#5
Гость

"мне 34, почти 45" ))) А по сути, не хочешь, а придётся. Мы все одиноки были и/или остаёмся когда-нибудь. Такова реальность, когда розовые очки снимаешь. Не грусти

Мне 34.

Гость
#6
Гость

мужик, ну не получаются у тебя разводки.
иди работай

В чем тут разводка скажите мне. Что женщина мне может быть никому не нужной и одинокой???? В 34,в 32???

Гость
#7
Василий

Сочиняет пьяная...

Где тут сочинение. Опечатка да есть.

Гость
#8
Гость

Ну да, ты старая, но такова жизнь.

А тебе сколько реально?

Гость
#9
Гость

"мне 34, почти 45" ))) А по сути, не хочешь, а придётся. Мы все одиноки были и/или остаёмся когда-нибудь. Такова реальность, когда розовые очки снимаешь. Не грусти

Я всегда одна. Подруг нет. Парня нет

Гость
#10
Гость

А тебе сколько реально?

Ещё больше, чем тебе. Так что я занимаюсь вещами, соответствующими возрасту - грядки, консервация, поиск хорошего местечка.

Гость
#11
Гость

Ещё больше, чем тебе. Так что я занимаюсь вещами, соответствующими возрасту - грядки, консервация, поиск хорошего местечка.

Почему тогда пишете мне про старость мою

Гость
#12

34? Судя по тексту тебе 134.

Гость
#13
Гость

Я всегда одна. Подруг нет. Парня нет

Значит тебе и одной вполне норм, и опыт одиночества пожизненный есть, иначе ведь давно уже поиском озаботилась бы, наверное

Гость
#14

наш внешний вид зависит только от нас самих.

Гость
#15
Гость

Значит тебе и одной вполне норм, и опыт одиночества пожизненный есть, иначе ведь давно уже поиском озаботилась бы, наверное

Ходили кафек кино театры с подругами, толку нет. Сайты знакомств там все хотят секс

Гость
#16
Гость

наш внешний вид зависит только от нас самих.

Не только от кашелька зависит

.
#17

* не искать утешения в алкоголе и у людей
* Не спрашивать совета у людей, особенно коллег
* Массаж лица и тела. Сама. Дома. Женское тело надо мять. Разгонять лимфу. Это миф, что лицо нельзя трогать, типа кожа растянется.

Я ваша ровесница. И я персик.

Гость
#18
Гость

Ходили кафек кино театры с подругами, толку нет. Сайты знакомств там все хотят секс

В поиске одной ходить надо, подруги тут не к месту, мало кто сунется

Гость
#19
Гость

В поиске одной ходить надо, подруги тут не к месту, мало кто сунется

По улице одна хожу в магазин с работы... В шапке в очках в капюшон.

Гость
#20

мне 51, я такая же одинокая, с 2001 по 2014 жила с мужчиной, нелюбимым и нелюбящим, просто бухали вместе по вечерам и смотрели кино. Он не работал, я работала, но квартира была его, а я не хотела жить с матерью, в 2014 он умер, окончательно разжирев до 200 кг, ничего не делая. Потом с 2017 по 2020 года я прожила с молодым (на 15 лет моложе) мальчиком у него, похудела на 25 кг, он тоже умер (там у него проблемы уже с наркотиками) В 2020 пришлось переехать к матери, она умерла от ковида в мае 2020. Живу теперь одна, работаю. Скучно беспредельно, но бабкинских интересов (дача, вышивание, альпийская ходьба) - нет, как впрочем и никаких других, только просмотр разных передач на Ютубе. Детей хотела, ну может лет до 25, потом насмотрелась на молодых коллег и бывших подружек - интереса не вызвало, наоборот, только отвращение. Сейчас 51, выгляжу примерно на свои, с лицом ничего не делаю, хоть и бухала почти 15 лет подряд, на вид никто и не поверит. Только толстею, это проблема, движения почти нет, работа сидячая, рост 175 вес 85, за 3 года +10 кг. Что хотела сказать этим ответом? Увы, да придётся смириться, перспектив - нет! Если нет своего жизненного интереса придётся доживать в одиночестве с бухлом. Может только чудесный случай придёт. Мне тоже страшно представить, сколько таких жутких лет ещё предстоит. Особенно ужасны 10 дней новогодних праздников. Хорошо, что пока способна себя обеспечивать, есть жильё, живу в Москве, здесь и медицина и соцобеспечение получше, чем во всей стране, но всё происходящее в политике, экономике и международной ситуации, перспектив не улучшает. Пенсий не будет. Есть только одна мысль - уйти с головой в какую-то благотворительную помощь, но там, скорее всего, от тебя будут нужны только деньги. Вот как-то так. Порадовать и успокоить ни Вас ни себя НЕЧЕМ :(((...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: