Гость
Статьи
Стоит ли брать в жены …

Стоит ли брать в жены необеспеченную женщину?

После темы "Что вы можете предложить мужчине",https://www.woman.ru/relations/men/thread/5730529/#show-d-answer 
вызвавший большой переполох у части малоимущих потенциальных невест "в поиске", которые, как оказалось не только не хотят дать мужчине ничего, кроме своей "кормилицы", но и не желают вкладываться в семью материально.

А поэтому возникает справедливый вопрос:

Стоит ли обеспеченному мужчине брать в жены девушку из малоимущих, или все же стоит поднапрячься и искать себе ровню, что по финансовому положению, что по образованию, статусу и т.д.

Вкладываться в "Каштанку" безумно дорого, не ввгодно и иногда совершенно бессмыслено-гены своё возьмут ?

Опрос
Стоит ли брать в жены малоимущую женщину?
Витька Гадюкин
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витька Неликвидов)))

Артур
#2

Ты голодран и жена голодранка - будет очень круто смотреться

Гость
#3

Нет, не стоит, живи с рукой - она твоя ровня, обеспечена и всегда готова

Гость
#4

Отвечу по теме.
У нас в рф практически нет платных девок. Не существует. Есть бомжихи старые 50+ они не откажутся. Но кто с ними будет то.
Девушки сейчас сами обеспечены поэтому очень много общебюджетниц и раздельнобюджетниц. Выбирай на любой вкус. Правда молодую труднее найти из за большего спроса как факт конкуренции. А ровесницы все одинокие в основном

#5

Я человек с высшим образованием, достаточно обеспеченная в свои годы могу сказать одно... Я искала парня равного себе, чтобы умный был, зарабатывал хорошо, но со временем поняла, что не в деньгах счастье и не в их количестве, а счастье в том, кто рядом с тобой! Если тебе девушка интересна и ты хочешь с ней большего, бери быстрее пока кто-нибудь другой не забрал. Ну а если смотреть чисто в материальном плане, то однозначно не стоит, так как ты возможно будешь постоянно этим потыкать, а это не очень то и приятно..

Гость
#6

А зачем мужчина нужен если он не содержит?)
Секс нужен только мужчине и мужчина не рожает,не портит свое здоровьп родами и беременностью
Что ты можешь дать женщине?)

Гость
#7
Гость

А зачем мужчина нужен если он не содержит?)
Секс нужен только мужчине и мужчина не рожает,не портит свое здоровьп родами и беременностью
Что ты можешь дать женщине?)

Свой каштан 10 см.

Гость
#8

Ещё одна проблема. Чем больше мужчина обеспечен тем сложнее ему знакомиться. У меня когда денг не было я бегал активно по девкам и удачно в принципе. А когда наладилось то полное затишье. Полно "пополамщиц" стало и трудно теперь подойти к ним. Хотя там можно мутить темы причем бесплатно. Последний раз ко мне подходила нищая дама лет 45-50 в Тюмени просила мелочь или купить. И в моем городе нищенка хотела что то по куреву. А остальные все денежные девочки. Ни с одной я не замутил

Антиутопия и @
#9

Гадюкин,если ты о себе,то поднапрягись. 😂

Гость
#10
Гость

А зачем мужчина нужен если он не содержит?)
Секс нужен только мужчине и мужчина не рожает,не портит свое здоровьп родами и беременностью
Что ты можешь дать женщине?)

Ты мне напоминаешь РФ побирушек 50+
Они что за деньги что бесплатно никому не нужны вроде. Кроме 50+ дедов разве что и то не факт

Гость
#11
Ksuxa

Я человек с высшим образованием, достаточно обеспеченная в свои годы могу сказать одно... Я искала парня равного себе, чтобы умный был, зарабатывал хорошо, но со временем поняла, что не в деньгах счастье и не в их количестве, а счастье в том, кто рядом с тобой! Если тебе девушка интересна и ты хочешь с ней большего, бери быстрее пока кто-нибудь другой не забрал. Ну а если смотреть чисто в материальном плане, то однозначно не стоит, так как ты возможно будешь постоянно этим потыкать, а это не очень то и приятно..

Это девушка должна тыкать парня,чтобы зарабатывал.По большому счету мужчина кроме денег ничего дать не может.

Гость
#12

Я купил себе холодильник Lg no frost, и из за этого я не пригласил к себе девочку которая хотела секс сразу бесплатно. И к ней не поехал.
Короче денежки маленько препятствуют знакомствам

Гость
#13

Зачем что-то предлагать мужчинам , если мир устроен так, что мужчины женщине все предлагают, а ее задача выбрать того, кто по душе?

Если вы с этим не согласны, просто останетесь за бортом этой жизни. Без семьи, поддержки, нелюбимым и никому не нужным )

Гость
#14
Гость

Зачем что-то предлагать мужчинам , если мир устроен так, что мужчины женщине все предлагают, а ее задача выбрать того, кто по душе?

Если вы с этим не согласны, просто останетесь за бортом этой жизни. Без семьи, поддержки, нелюбимым и никому не нужным )

Да, останутся без женщин.
А для мужла одиночество страшнее, чем для женщины.

Гость
#15

Можешь для сравнения попробовать взять ломовую лошадь с позолоченными пластмассовыми значками по саморазвитию и прокачке трудовой жилы по международным стандартам урюпинска , главное, чтобы морда твоя не погрустнела на пашне в упряжке с ломовой.

#16

Я бы не стал. Лучше дpoчить, чем в нищебродку тыкать.

Гость
#17
Гость

Ты мне напоминаешь РФ побирушек 50+
Они что за деньги что бесплатно никому не нужны вроде. Кроме 50+ дедов разве что и то не факт

Неее, 20+ однозначно, этим учиться работать в лом , каждая вторая ждуниха ' мне должны обязаны'

Гость
#18
Андрей

Я бы не стал. Лучше дpoчить, чем в нищебродку тыкать.

Карланам и нищебррдка не светит.

Гость
#19
Гость

Карланам и нищебррдка не светит.

Карлица светит зато

Гость
#20
Гость

Да, останутся без женщин.
А для мужла одиночество страшнее, чем для женщины.

Одинаково. Тетки тоже мучаются одни

Гость
#21
Гость

Карлица светит зато

Карлица хочет исправить породу и выбирает каланчу. А карлан будет одинок.

Гость
#22
Гость

Да, останутся без женщин.
А для мужла одиночество страшнее, чем для женщины.

Да ну, и те, и те спиваются от одиночества рано или поздно.

Гость
#23

Ты открыл приют для бомжих?Ну хоть такие женщины,чем совсем никаких🤣

Гость
#24
Гость

Карлица хочет исправить породу и выбирает каланчу. А карлан будет одинок.

Не скажи. Девка 150 патологически боится быть раздавленной кабаном 180-200

Гость
#25

вообще-то там вообще невесты тем более малоимущие не писали совсем. Там МДшники друг друга облизывали.
Ну и пара женщин написали, что ничего предлагать не будут

Гость
#26
Гость

Да ну, и те, и те спиваются от одиночества рано или поздно.

Я из за баб больше пил чем без баб. Так что мимо. Мужик и пьет чтобы чаще и легче знакомиться

#27

в связи с тем что у женщин менструация, роды, кормление, мужчине надо понимать что он основной добытчик и сам должен обеспечить жену и детей. Если не в состоянии-размножаться он не имеет права.

#28
Гость

Не скажи. Девка 150 патологически боится быть раздавленной кабаном 180-200

я 150 муж 185
не боюсь быть раздавленной
прыгаю сверху ))

#29

кстати я была невеста с 1 комн кв
и что то моя кв никого не привлекла
И слава Богу

Гость
#30
Гость

Я из за баб больше пил чем без баб. Так что мимо. Мужик и пьет чтобы чаще и легче знакомиться

И как, успешно познакомился с кем-то?

Гость
#31
Delicious

я 150 муж 185
не боюсь быть раздавленной
прыгаю сверху ))

Мне твои слова ни о чем. У меня свой реал который я вижу. А не читаю троллей

Гость
#33
Гость

И как, успешно познакомился с кем-то?

Да. Пьющий полно баб найдет

Гость
#34
Delicious

в связи с тем что у женщин менструация, роды, кормление, мужчине надо понимать что он основной добытчик и сам должен обеспечить жену и детей. Если не в состоянии-размножаться он не имеет права.

Дамы реала с тобой не согласны.
Твое мнение только беженкам интересно и то не всем

Гость
#35
Delicious

я 150 муж 185
не боюсь быть раздавленной
прыгаю сверху ))

А зачем мужик на аве?

Гость
#36
Гость

Да. Пьющий полно баб найдет

Брешешь, девушки алкашей боятся.

Гость
#37
Гость

Карлица хочет исправить породу и выбирает каланчу. А карлан будет одинок.

Я когда был ниже ростом в студенчестве, на меня больше баб реагировало чем когда вырос

Гость
#38
Гость

Брешешь, девушки алкашей боятся.

Зато он согласен. Трезвенников пьющая баба тоже не нужна

Гость
#39
Гость

Брешешь, девушки алкашей боятся.

Я прямо пьяный знакомился с трезвыми. И удачно.
А трезвый не подошёл бы даже

Гость
#40
Гость

Я прямо пьяный знакомился с трезвыми. И удачно.
А трезвый не подошёл бы даже

Такие страшные были,что без бухла не канали?)

Гость
#46
Гость

Чмммо ты в зеркале увидишь.Я не бегу на мужские сайты и не клянчу внимание,а ты здесь ноешь.Трус.

Сидят здесь день и ночь.Проходимцы.Идите деньги зарабатывайте,а то хватает только на интернет и бухло.

Гость
#49
Гость

Сидят здесь день и ночь.Проходимцы.Идите деньги зарабатывайте,а то хватает только на интернет и бухло.

Я работал с молоду. Но мать поставила условие что главная доме она. И работать мужику нельзя. Только ей можно

Гость
#50
Гость

Сидят здесь день и ночь.Проходимцы.Идите деньги зарабатывайте,а то хватает только на интернет и бухло.

А как мне удалось поработать ? Я уезжал в другой город когда шел призыв НА СПИСАНИЕ ОГРАНИЧЕННО ГОДНОГО. Это мне дало шанс избавиться от гиперопеки на время. И я устроился на работу, даму нашел, было тяжело, но мне все нравилось, достижения окупали полностью все трудности, и ощущение свободы как наркотик был