Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить гражданской жене брата мужа о его предстоящей женитьбе?

Брат мужа живет два годас женщиной, она родила ребенка. Живутони в другом городе. Наших свекров она ненавидит, хотя они прекрасные люди. Замуж за брата мужа не собиралась. Свекры больше любят нашу дочь, чем этого ребенка. Брат мужа в нашем городе полгода назад нашел невесту и на июль у них намечена свадьба. Невеста в курсе о наличии у брата мужа ребенка. Стоит ли сообщать гражданской жене брата мужа о его свадьбе? Жалко племянника.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-моему, вас это не касается

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

А вы здесь причем? Брат мужа глухонемой или нуждается в вашем посредничестве?Он вас об этом просил?

Аксинья
#4

а чего вас так тянет в чужую грязь вляпаться?

Гость
#5
Гость

А вы здесь причем? Брат мужа глухонемой или нуждается в вашем посредничестве?Он вас об этом просил?

Да там видно принято всем во все нос совать, а о чем толком не знают - то вместе придумывают. Вишь, решили почему-то, что гр. жена"Замуж за брата мужа не собиралась". А если про кого мало знают, вот как про ту женщину - то все, тот (та) просто змея подколодная и вообще д-р-я-н-ь.

Гость
#6

Автор, лучше не стоит. Пусть сами разберутся в своей песочнице, а то потом вы сами будете виноваты. Племянника да, жалко. Но если та женщина адекватна, то она позволит этому брату мужа видеться с ребёнком. А если нет - то сочувствую малышу((. Но точно вам советую не лезть. Они не маленькие, пусть сами решают, что да как.

Ну вот вы полезете к ней скажите, что есть на самом деле. А её реакцию вы хорошо представляете? гарантирвоанно будет скандал в их семье. А потом брат мужа выскажет всё вам. Закончится дело тем, что семья мужа будет считать, что вы лезете не в своё дело. Так что лучше сделайте вид, что ничего не знаете.

Гость
#7

а еще радует братец, прямо представляю, сидит и думает, вот сегодня у Гальки поживу, а через неделю свадьба и к Вальке перееду....
думается,что разводка это

Гость
#8

Оо зашла только чтоб почитать и понять для себя.. что за брат мужа двоюродной сестры отца по матери... Это ж надо так застегнуть-то!

Гость
#9

Лучше братцу все высказать, кто он на самом деле.

Гость
#10

Стоит ли сообщать гражданской жене брата мужа о его свадьбе? - Не надо сообщать! Если брат не женился на матери ребенка, а решил жениться на другой девушке и если свадьба не состоится, он найдет другую девушку и жениться на ней. Так что это не решение проблемы.

вика
#11

это не твое дело. не лезь туда . сами разберутся

Гость
#12

Блин, бабы! Хватит сожительство называть ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ!!! Гражданский брак-это законный брак, с печатью в паспорте!!

Гость
#13
Гость

Лучше братцу все высказать, кто он на самом деле.

Вообще-то да. Живет с одной, жениться решил на другой...
Вот невесту и правда предупредить бы надо, что за сокровище ваш родственник.

Гость
#14
Гость

Блин, бабы! Хватит сожительство называть ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ!!! Гражданский брак-это законный брак, с печатью в паспорте!!

Блин, баба или мужик! Хватит высказываться не по теме и лечить других! Кто как хочет так и называет, главное, что смысл понятен всем, даже ТЕБЕ!

Гость
#15

Ну и тема) хде, кто, чей муж жениться собрался? Я в этих родственниках запуталась, пока читала.

Гость
#16

вам не стоит однозначно.

Гость
#17

Автор, ваше дело-сторона

Гость
#18
Гость

Блин, баба или мужик! Хватит высказываться не по теме и лечить других! Кто как хочет так и называет, главное, что смысл понятен всем, даже ТЕБЕ!

конечно всем понятно-одну поматросил,попользовал,даже ребенка заделал,а потом посвежее себе нашел,и СРАЗУ женится без всяких "гражданских браков" и проверки чувств. кстати,такое очень часто сейчас бывает-просто удобно мужику было,а не женился,потому что еще находился в поиске. если б никого получше не нашел,то женился бы ,конечно на сожительнице
а по теме-автор,не суйте свой нос куда не надо,сами разберутся

Гость
#19

надеюсь, неправда это. неужели бывают такие к о з л ы?

Гость
#20

Я бы сказала.Жалко мне эту( гражданскую ) жену)

гостья
#21

Гражданская жена - это левая баба, пусть хоть с пятью детьми. Автор, не лезьте. Брат мужа- холостяк, но с ребенком. Никаких жен у него пока нет

Лоо
#22

Да. А мой гражданский маменькин сынок, хотя второй малыш уже на подходе.

гостья
#23
Гость

Блин, бабы! Хватит сожительство называть ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ!!! Гражданский брак-это законный брак, с печатью в паспорте!!

++++++++++
Я вот тоже все ликбез провожу да провожу! Ну что ж такие непонятливые? Называйте все своими именами. Тем более форум-то анонимный. К чему эти фантазии про жен?

гость
#24
Гость

Блин, баба или мужик! Хватит высказываться не по теме и лечить других! Кто как хочет так и называет, главное, что смысл понятен всем, даже ТЕБЕ!

Не всем смысл понятен. Если не б...дь, то непонятно!!!!

Гость
#25
гостья

Гражданская жена - это левая баба, пусть хоть с пятью детьми. Автор, не лезьте. Брат мужа- холостяк, но с ребенком. Никаких жен у него пока нет

А я сама замуж не собираюсь, хоть и ждем второго малыша.

Гость
#26

Любая женщина, сожительствующая вне брака, и уж тем более сама не стремящаяся в брак, прекрасно отдаёт себе отчёт, что её сожитель однажды может жениться на другой женщине. Женщина, скорее всего, морально готова к такому повороту.
А зачем вы хотите ей сообщить? Позлорадствовать?

Алис
#27

Нетактично такое сообщать, это их дело. да и крайняя будете наверняка. А вот выводы про мораль и порядочность такого брата я бы сделала.

Гость
#28

27. Алис | 29.05.2014, 15:42:40 [1423739022]
Нетактично такое сообщать, это их дело. да и крайняя будете наверняка. А вот выводы про мораль и порядочность такого брата я бы сделала.

Брат как раз нормальный. Порядочная девушка сама не клеится, сожительствовать не рвётся, внебрачных детей не рожает. Есть женщины, которых используют, а есть на которых женятся (по любви или выгоде). От них самих всё зависит. Как себя ставят, то в итоге и имеют.

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема