Гость
Статьи
Исчезающий мужчина...

Исчезающий мужчина...

Я уже 5 лет с таким вот мужчиной! 2 года из них жила с ним в гражданском браке. Мы оба после развода. И хотя он, между словом, говорил, что надо бы повенчаться и "оформить отношения" в ЗАГСе, меня пугало всегда его спонтанность и непостоянство. Например, за 2 года совместного проживания в моей квартире он 4 раза, собрав все вещи уходил "навсегда" от меня-в свой отчий дом-к родителям. И сейчас как раз этот случай - ушел и уже 2 месяца живет у себя, но ко мне приходит раз в 5 дней стабильно! Ночует, уходит на работу, но в следующих 4 вечера он уже не придет. Ему 35 лет, и будучи официальным мужем - он и от первой жены, чуть что убегал к маме. Потом возвращался. Кроме этого - чуть что стоит ему высказать - может на два дня вообще отложить мобильный телефон в сторону и не брать трубку, и не смотреть на него. Да, я воплощаю все его сексуальные фантазии, но я ЛЮБЛЮ его, мне очень хорошо с ним в сексе, но этого мало! Он говорит, что любит меня только во время занятия любовью, а потом его, как будто подменяют. Какой-то скучный, нервный. А потом все по-новой! Все время твердит мне - ты только моя, я только с тобой занимаюсь любовью... и т.д. и т.п. Да я и так вижу, что он мне физически не изменяет, даже по кол-ву кое-чего вижу и по тому, как ему приходится сдерживаться... Но сегодня я поняла - что я ломаю себя, позволяя ему встречаться со мной раз в 5 дней! И никогда ему не отказывая. Сегодня я написала ему, что больше не хочу быть его любовницей или привычкой после того, как была его гражданской женой! И предложила ему дружбу!-зато я перестроюсь и не буду ничего от него требовать большего. Реакции пока еще не было. Я предложила ему дружбу, чтобы в первую очередь сохранить себе нервы, а не ждать его каждую ночь. Как вы думаете-полезно ли иногда перейти на платонические и дружеские отношения, чтобы сохранить хоть что-то хорошее между двумя людьми?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уууу ептить понаписала...

Чехов явно не твой кумир

Гость
#2

от такого надо когти рвать.интересно, а из-за чего он с женой разошелся? причина наверняка таже

#3

многа букф

Элли
#4

35 лет, а тварисч инфантильный. Да какая там нафиг дружба?! В сад придурка и искать нормального состоявшегося мужчину. А с этим только намаетесь и время потеряете зря. Скока годков-т ВАм, ась?

Гость
#5

дружба тут не выход. Тут надо вам для себя решить - нужны ли такие отношения лично вам?? судя по сообщению, они вас напрягают. Потому что мужчина, избегая отвественности и боясь потерять свою дорогую свободу, жертвует вашим релаксом и покоем:)

он никак не способен определиться и сказать6 да, я хочу быть с Манюней...

И убегает к маме, лдабы сохранить свою независимость.

Ваше дело, быть с ним или искать более определившегося и ответственного парня.

Маша Одесса
#6

1- я тоже люблю Чехова. Здесь похоже ) ) ) ) ) )

Старая карга
#7

Себя-то не жалко? Автор, ну на кой Вам такое сокровище??? Этакий капризный примадон? И дружба Вам с ним не нужна. Зачем продлевать агонию? Вы и так уже просрали (пардон) 5 лет своей жизни...

Вот так!
#8

Какая еще дружба? С глаз долой из сердца вон, итак энное количество лет прос..ли с ним, так теперь еще и дружбой с ним себя добить хотите. Так и скажите ему *брысь отсюдова и чтобы глаза мои тебя больше не видели*.Все.

наташа
#9

все кто написал выше никогда не ЛЮБИЛИ.

ЛАПКА
#10

Зачем Вам нужна эта дружба? Только честно - самой себе. Не нужна Вам эта дружба!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: