Гость
Статьи
Как думаете это …

Как думаете это ВСЕ????

Тему решила создать после аналогичных тем про исчезающих мужчин. Мой МЧ уехал в зарубежную поездку, звонил мне оттуда регулярно каждый день, бывало через дня 2 максимум....а тут уже 4-5 дней не звонит, должен прилететь обратно через пару дней.
Но вот то, что он мне не звонит меня очень напрягает, это не в его стиле. Как думаете это конец? Он меня бросил??? Наверное нашел там другую((((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
лапуша
#1

а может просто деньги закончились на телефоне? или экономит? что паниковать-то? =))))

лапуша
#2

тем более он прилетает через пару дней!

Гость
#3

А самой позвонить узнать, что там, нельзя? Или гордость не позволяет? Вот странная вы, автор. На форуме значит можно спрашивать, что у вашего МЧ случилось, а у него самого спросить - ну никак нельзя. Воистину, бабы дуры:(

diflush
#4

наверное ))

Гость
#5

Автор, пусть вас успокоит, что за границей женщины на русских мужиков не бросаются. Ни иностранки, ни русские..Увы, не котируются там русские мужчины. Другое дело, если поездка в Таиланд, да ещё с полными карманами...:-))))))))

Гость
#6

Заграницу -я имела в виду "Запад". Пардон.

Гость
#7

"Как думаете это конец? Он меня бросил??? Наверное нашел там другую(((("-похоже на эмоции из сериалов, разводка наверно...если нет, то вы "не очень умная девушка", делать какие-то выводы из ничего и спрашивать на форуме

Автор
#8

5. Вот в Тайланд как раз и укатил))))
3. Через телефон наверное нет связи, он мне как-то через Интернет на мой телефон звонил. Тем более я боюсь звонить, вдруг трубку не возьмет, у меня вообще истерика будет.
Я вот думаю, может познакомился с такой же туристкой из нашего города там.
А насчет таек я уже спрашивала по тел. собирается ли он там с ними трах***?)))
Он отшутился, что если только я буду сильно настаивать.
Короче я подсчитала сегодня 4-ый день как он не звонит

Зараза
#9

да перестаньте о плохом думать..может он лежит себе тихонечко в реанимации)

Автор
#10

7. А как же из ничего? он мне уже 4!!!!! дня не звонит

#11

Зараза)))))))))))))

Белка
#12

Зараза, да-да, как говориться, "ну что ты сразу о плохом думаешь, может он просто под машину попал!" )))))

красотка=)
#13

ой, автор, мне тоже...не объявляется, уехал...кошмар)) правда, может под машину попал, а мы с вами волнуемся

Геля
#14

Вы проссто не уверенная в себе эгоистка. Я бы первым делом испугалась за его здоровье, ттт, бегом звоните, интересуйтесь, потом видно будет

Гость
#15

странно, что автор сама позвонить боится, вот это прям высокие отношения

кукла
#16

напишите сообщение это ни к чему не обязывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: