Гость
Статьи
Салоны красоты в …

Салоны красоты в Венгрии

подскажите пожалуйста, где в венгрии есть салоны красоты с русскоговорящим персоналом, где можно постричься и сделать окрашивание. стрижка сложная, а языка не знаю. не хочу чтоб всё испортили или не так меня поняли. да и вообще, мало кто готов идти на контакт через гугл переводчик.
живу в балатонфюреде. готова поехать в будапешт, если не найдётся где-нибудь поближе.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Сбежавшая Альбертина
#1

Там салонов нет.
Европейки свини, подмыхи волосатые.

Гость
#2
Сбежавшая Альбертина

Там салонов нет.
Европейки свини, подмыхи волосатые.

я где-то попадала на страничку в фейбуке что в венгрии есть! но это было давно. решила попробовать написать сюда...

Гость
#3

😂

Сбежавшая Альбертина
#4
Гость

я где-то попадала на страничку в фейбуке что в венгрии есть! но это было давно. решила попробовать написать сюда...

Работала переводчиком...в сша там точно никто в салоны не ходит.
Во Франции еще бывают.
В Чехии крестная жила, говорила они вообще, не бреются.
Про Венгрию точно не знаю, вполне возможно, что и есть. Но тут вряд ли кто-то знает.

Гость
#5
Сбежавшая Альбертина

Работала переводчиком...в сша там точно никто в салоны не ходит.
Во Франции еще бывают.
В Чехии крестная жила, говорила они вообще, не бреются.
Про Венгрию точно не знаю, вполне возможно, что и есть. Но тут вряд ли кто-то знает.

эх.. и вот как их найти(( уверена что есть

гость
#6

Автор, на фейсбуке поищите. Ну не может же совсем не быть ничего

Сбежавшая Альбертина
#7
Гость

эх.. и вот как их найти(( уверена что есть

Кстати, удивилась..что в италии некоторые старушки ходят туда.
Итальянки, вроде нечистоплотные.
Вам для работы или маникюр?

Гость
#8
гость

Автор, на фейсбуке поищите. Ну не может же совсем не быть ничего

искала, но там ничего не понятно, куча коментариев, а ни адреса, ни хотя бы города

Гость
#9
Сбежавшая Альбертина

Кстати, удивилась..что в италии некоторые старушки ходят туда.
Итальянки, вроде нечистоплотные.
Вам для работы или маникюр?

стрижка и окрашивание

Сбежавшая Альбертина
#10
Гость

стрижка и окрашивание

Я лично сама крашу.
Не стригусь правда сама, но уверена что смогу.
Поавда, челку стригу.

Гость
#11
Гость

искала, но там ничего не понятно, куча коментариев, а ни адреса, ни хотя бы города

MVstyle | Салон красоты Budapest
Egészség/szépség
Budapest VI kerület/district
𝗘𝗻𝗴/𝗥𝘂𝘀/𝗠𝗮𝗴𝘆𝗮𝗿
+36305690755
Часы работы ⏰
Пн-Сб. 9:00-19:00
Вс-выходной
Podmaniczky u. 59, Budapest, Hungary 1064

Сбежавшая Альбертина
#12
Гость

MVstyle | Салон красоты Budapest
Egészség/szépség
Budapest VI kerület/district
𝗘𝗻𝗴/𝗥𝘂𝘀/𝗠𝗮𝗴𝘆𝗮𝗿
+36305690755
Часы работы ⏰
Пн-Сб. 9:00-19:00
Вс-выходной
Podmaniczky u. 59, Budapest, Hungary 1064

Ого круть. С автора 20$

Гость
#13

В инсте поищите мастеров. В *** в местных группах, можете прямо скопировать свой пост туда и спросить.

Гость
#14
гость

Автор, на фейсбуке поищите. Ну не может же совсем не быть ничего

Если она напишет в местнабой группе типа русскоговорящие в Венгрии или русскоговорящие в ее городе (близком большом городе) ей 100% или сами мастера ответят, или кто-то даст контакт своего мастера.

Гость
#15
Гость

MVstyle | Салон красоты Budapest
Egészség/szépség
Budapest VI kerület/district
𝗘𝗻𝗴/𝗥𝘂𝘀/𝗠𝗮𝗴𝘆𝗮𝗿
+36305690755
Часы работы ⏰
Пн-Сб. 9:00-19:00
Вс-выходной
Podmaniczky u. 59, Budapest, Hungary 1064

да. это было первое что я нашла, посмотрела на цены и ужаснулась. в 1.5-2 раза дороже чем у самих мадяр. будто владелец не живёт в венгрии и просто по приколу добавляет нули

Гость
#16
Гость

Если она напишет в местнабой группе типа русскоговорящие в Венгрии или русскоговорящие в ее городе (близком большом городе) ей 100% или сами мастера ответят, или кто-то даст контакт своего мастера.

а подскажите пожалуйста как искать эти местные группы?

Гость
#17
Гость

а подскажите пожалуйста как искать эти местные группы?

не напишу же я в строке поиска "местные группы"

Гость
#18
Гость

да. это было первое что я нашла, посмотрела на цены и ужаснулась. в 1.5-2 раза дороже чем у самих мадяр. будто владелец не живёт в венгрии и просто по приколу добавляет нули

Какая цена у них стрижка с покраской?
Моя берёт за несложную покраску и стрижку 20 000 форинтов, сложная покраска 35 000.

Гость
#19
Гость

а подскажите пожалуйста как искать эти местные группы?

Написала же: русские/русскоговорящие в Венгрии или конкретный город. Там иногда даже сами мастера рекламируют свои услуги.

Гость
#20
Гость

Написала же: русские/русскоговорящие в Венгрии или конкретный город. Там иногда даже сами мастера рекламируют свои услуги.

хорошо, спасибо, я уже начинаю что-то находить)

Гость
#21
Гость

Какая цена у них стрижка с покраской?
Моя берёт за несложную покраску и стрижку 20 000 форинтов, сложная покраска 35 000.

а в каком это вы городе?

Гость
#22

Насчет цен тоже заметила, что дороже берут, чем местные (я не в Венгрии если что, видимо везде такая тенденция). После определенных событий русскоязычных мастеров стало больше. Ну может и не дороже берут, но есть и дешевле, я хожу к местному парикмахеру, у которой намного дешевле, но мне только кончики подравнять, ничего сложного. Хотя долго искала, пока нашла ту, которая ровно может подстричь, всякие с руками из ж попадались. Местный язык хорошо знаю, поэтому для меня не проблема.

Гость
#23
Гость

а в каком это вы городе?

Будапешт

Гость
#24
Гость

а в каком это вы городе?

Вы не надейтесь, что русскоговорящие работают недорого)), намного дороже чем местные.

Гость
#25
Гость

Вы не надейтесь, что русскоговорящие работают недорого)), намного дороже чем местные.

та это я уже поняла 😅 ни стыда ни совести

Гость
#26
Гость

Насчет цен тоже заметила, что дороже берут, чем местные (я не в Венгрии если что, видимо везде такая тенденция). После определенных событий русскоязычных мастеров стало больше. Ну может и не дороже берут, но есть и дешевле, я хожу к местному парикмахеру, у которой намного дешевле, но мне только кончики подравнять, ничего сложного. Хотя долго искала, пока нашла ту, которая ровно может подстричь, всякие с руками из ж попадались. Местный язык хорошо знаю, поэтому для меня не проблема.

И мне попадались с руками из ж. Не раз со слезами возвращалась домой после похода от парикмахера. Нашла местную, поначалу всё было ок, последний визит расстроил, хотя чаевые оставляю достойные.

Гость
#27
Гость

Насчет цен тоже заметила, что дороже берут, чем местные (я не в Венгрии если что, видимо везде такая тенденция). После определенных событий русскоязычных мастеров стало больше. Ну может и не дороже берут, но есть и дешевле, я хожу к местному парикмахеру, у которой намного дешевле, но мне только кончики подравнять, ничего сложного. Хотя долго искала, пока нашла ту, которая ровно может подстричь, всякие с руками из ж попадались. Местный язык хорошо знаю, поэтому для меня не проблема.

мужу делают офигенную стрижку за 3.500 форентов в обычной мини-ТЦшке, так сказать, а как мне так минимум 30тыс ((

Гость
#28
Гость

И мне попадались с руками из ж. Не раз со слезами возвращалась домой после похода от парикмахера. Нашла местную, поначалу всё было ок, последний визит расстроил, хотя чаевые оставляю достойные.

У меня тоже так было, ходила к одной и той же, потом она что-то немыслимое сотворила, видимо у всех бывают промахи. Потом несколько лет так и ходила то к одной, то к другой, так и не осталась довольна. Но вот несколько лет назад пошла к одной, долго объясняла что надо, пока она сделала, как надо, так и ходила к ней. В последний раз вообще зашла в рандомный салон, сразу все поняла мастер, мне понравилось, еще и приятная женщина оказалась, даже разговорились с ней на общие темы, с другими такого не было. В следующий раз опять к ней пойду. А буквально напротив есть салон, где есть русскоязычные мастера, которые берут в 2-3 раза дороже.

Гость
#29
Гость

мужу делают офигенную стрижку за 3.500 форентов в обычной мини-ТЦшке, так сказать, а как мне так минимум 30тыс ((

Попробуйте сами его машиной стричь.

Гость
#30
Гость

Попробуйте сами его машиной стричь.

*машинкой

Гость
#31
Гость

мужу делают офигенную стрижку за 3.500 форентов в обычной мини-ТЦшке, так сказать, а как мне так минимум 30тыс ((

Посмотрела по курсу, это 77 евро что ли? Ну вам еще и окрашивание, поэтому гораздо дороже, но все равно. В Венгрии такой высокий уровень жизни и зп?

Гость
#32
Гость

Посмотрела по курсу, это 77 евро что ли? Ну вам еще и окрашивание, поэтому гораздо дороже, но все равно. В Венгрии такой высокий уровень жизни и зп?

Нет, не высокий уровень, а вот инфляция большая. Есть и дешёвые мастера, но это для старушек, хотя я сама не молодая)), нет желания к ним ходить.

Гость
#33
Гость

Нет, не высокий уровень, а вот инфляция большая. Есть и дешёвые мастера, но это для старушек, хотя я сама не молодая)), нет желания к ним ходить.

Почему для старушек и чем плохи дешевые мастера?

Гость
#34
Гость

Попробуйте сами его машиной стричь.

зачем мне это делать ?? 🤨🤨

Гость
#35
Гость

Попробуйте сами его машиной стричь.

там стрижка не просто ровно под ноль и всё, а адекватная с укладкой .. что за бред вообще придумали...

Гость
#36
Гость

Посмотрела по курсу, это 77 евро что ли? Ну вам еще и окрашивание, поэтому гораздо дороже, но все равно. В Венгрии такой высокий уровень жизни и зп?

уровень явно хромает, а зп.. смотря какую работу найдёшь, но даже так ±250 тыс форентов уходит только на кв, а зп ±400тыс

Гость
#37
Гость

Почему для старушек и чем плохи дешевые мастера?

Не стильные стрижки.

Гость
#38
Гость

зачем мне это делать ?? 🤨🤨

Еще дешевле будет).

Гость
#39
Гость

Не стильные стрижки.

А какие стильные?

#40
Сбежавшая Альбертина

Работала переводчиком...в сша там точно никто в салоны не ходит.
Во Франции еще бывают.
В Чехии крестная жила, говорила они вообще, не бреются.
Про Венгрию точно не знаю, вполне возможно, что и есть. Но тут вряд ли кто-то знает.

Не говорите чушь! Бывшая коллега живёт в США, если конкретно, то в Бостоне, постоянно посещает салоны и каждый раз приходится записываться заранее, потому что очень много желающих, очереди. Хотя, справедливости ради, американцы так по внешности не заморачиваются, как русские или азиаты, европейские девушки, кстати, тоже ухоженные, приходилось общаться

Гость
#41
Гость

А какие стильные?

Например как у Майли Сайрус))
В гугл зайдите и наберите- стильные стрижки.

Гость
#43
Сбежавшая Альбертина

Там салонов нет.
Европейки свини, подмыхи волосатые.

Какая вы интеллигентная "не cвинья"

Гость
#44
Гость

Учи их язык, курица.
Какаие тупые создания... Едут в другую страну и хотят, чтобы с ними там на их языке разговаривали.
Это все орки такие недоумки?

> Это все орки такие недоумки?

Походу, да, 99.99%

Гость
#45

Венгерский очень сложный язык) из европейских.

Гость
#46
Гость

Например как у Майли Сайрус))
В гугл зайдите и наберите- стильные стрижки.

Какая именно стрижка как у Сайрус, короткая? В чем проблема показать мастеру фото Сайрус и сказать, что вы хотите так же? Хотите сказать дешевые так не умеют?

гость
#47

А я волосы (кончики) сама стала подравнивать и еще родных прошу, если надо идеально доравнять. Так надоело платить за такую ерунду. Помню, как еще в 2012 ходила и концы стригла за 1000 рублей!!! Потом нашла мастера проще и не хуже, 300 р стригла, также машинкой. Потом она уволилась, вообще работать перестала. И я стала стричь сама

гость
#48
Evgenya

Не говорите чушь! Бывшая коллега живёт в США, если конкретно, то в Бостоне, постоянно посещает салоны и каждый раз приходится записываться заранее, потому что очень много желающих, очереди. Хотя, справедливости ради, американцы так по внешности не заморачиваются, как русские или азиаты, европейские девушки, кстати, тоже ухоженные, приходилось общаться

Чушь. Никто уже давно не заморачивается по внешности нигде.

Гость
#49
Гость

Посмотрела по курсу, это 77 евро что ли? Ну вам еще и окрашивание, поэтому гораздо дороже, но все равно. В Венгрии такой высокий уровень жизни и зп?

Это разве дорого для такого объёма работ в Европе? В Москве и то дороже будет

Гость
#50
Гость

> Это все орки такие недоумки?

Походу, да, 99.99%

Больше на понадусерей похоже. Которые в той же Европе между собой только на русском и общаются

Непсихолог
#51

автор вы в своем уме? конечно вам все испортят вы что...
летите Только к своему парикмахеру-колористу и я не шучу сейчас

в гейопах не умеют ни маникюр делать ни окрашивание сложное
Нет и еще раз нет! даже в столицах!