Гость
Статьи
Салон "красоты" …

Салон "красоты" ALESSANDRO или черный список салонов красоты в Москве.

Таких салонов по Москве целая сеть. На официальном сайте утверждают, что все парикмахеры проходят обучение в специальных парикмахерских школах компании. На самом деле в этих школах учат одному: «У вас очень сухие (ломкие, плохие) волосы. Не хотите ли у нас купить маску (шампунь, бальзам) для волос» или тут же сделать за очень немаленькие деньги. Я всегда вежливо отказывалась. В последние раз на моё вежливое «спасибо. я подумаю..» парикмахер крикнула «и нечего тут думать!». По идее надо было встать и уйти, но мне уже начали красить волосы, поэтому я осталась ждать результата. Результат был отвратительным. Мне делали мелирование. Перед процедурой я несколько раз объяснила девушке, что я хочу «золотистый оттенок, как у меня уже был на мелированных волосах», в результате получила вульгарно выбеленные волосы. Но это ещё полбеды. Под прядями волос мелирование вообще не делалось или делалось очень грубо: пряди не выделялись (как это необходимо по технологии), а просто красились всем скопом. И получилось: от моих корней на расстоянии 2-3 см выбеленные целыми прядями волосы. Ужас. И этот ужас признали другие мастера этого салона, хотя обычно они стоят горой друг за друга. Почему я утверждаю, что вся сеть этих салонов плохая, потому что в другом салоне меня отвратительно подстригли, а попросту неровно подровняли длинные волосы, получилось наискосок. Опять же я думала, что это мне так показалось, но когда пришла в следующий раз в парикмахерскую, первый вопрос парикмахера был: «Вы сами себя стригли? У вас же неровно!»Вообщем, советую всем обходить данный салон стороной. Очень недешевые цены, а результат хуже, чем в обычных парикмахерских. Предлааю и вам поделиться информацией о салонах красоты, которыми на поверку такими не являются.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вы вновь пошли туда, после плохой стрижки????

Гость
#2

У меня такой же вопрос возник...

Олеся
#3

эта тема про мелирование уже была с месяц назад..

у нас рядом - салон и парикмахерская...

к девченкам частенько приходят исправлять ужас из салона в парикмахерскую - та реально стригут хорошо

я лучше пойду к толстой тёте лет 40-50-ти с опытом работы

чем к ровестнице из салона мнящей себя профессионалом..

Всегда ходила в районнные парикмахерские - и никогда не было ужаса, перезжёных волос и прочих прелестей

Автор
#4

1-2: Я пошла в другой салон, у нас открылся в ТЦ. Думала, что там всё нормально. 3: Тема была, просто решила сделать антирекламу салону. Я звонила и просила вернуть деньги. Отказались. Заплатила, так как не сразу заметила, что сделали, увидела только дома, когда заколола волосы. По поводу 40-50летней тётки вы совершенно правы. А меня красила молодая девица, но в салоне уверяли, что "у нас у всех профессиональная школа".

Рамси
#5

Автор, а я вернула деньги. Во-первых, надо написать в книге жалоб свои претензии в письменном виде и требовать предпринять действия по Вашей жалобе. Они ОБЯЗАНЫ на неё отреагировать, а Вы сбоку, после получения компенсации, должны написать, что не имеете к ним претензий. Я всё решила даже без жалобы, просто процитировала им кодекс о ЗПП, где написано, что если качество услуги Вас не удовлетворяет, её стоимость может быть уменьшена. Так же там написано, что Вы не должны знать что с чем надо смешать, чтобы получился тот цвет, который Вы хотите! Звонить бесполезно, надо приходить и скандалить, чтобы слышали другие клиенты - они этого до смерти боятся!

Автор
#6

Рамси, вы - молодец!

Гость
#7

ЭТА ТЕМА УЖЕ БЫЛАААААААААААА, ТОЧЬ В ТОЧЬ!

Автор
#8

7: Не была! Я создавала тему про то, как покрасили! А сейчас делаю антирекламу салону. И хотела бы услышать о других таких салонах "красоты"

Элеонора
#9

5, а можете этот пункт статьи процитировать? А то меня как-то раз в салоне тоже так обстригли - что я реально плакала (что поделаешь, нервишки шалят), мне сказали, что мастер свою работу выполнил.

Масяня
#10

А мне нравится этот салон! 5 лет там стригусь, крашусь, делю маникюр, педикюр и хожу к косметологу - всем довольна. Салон в ТЦ Золотой вавилон.

Автор
#11

Вот именно в "Золотом Вавилоне" в Ясенево меня так отвратительно покрасили.

Юлия
#12

Ой, а я тоже в Ясенево живу, мне этот салон никгда доверия не внушал...я хожу на Паустовского стричься и краситься...там мастер хороший есть...но определенный....

Масяня
#13

я про "Золотой вавилон" Отрадное, в Ясенево не была, ничего сказать не могу

Рамси
#14

Элеонора держите!

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

- безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

- соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

- безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;

- возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)

4. При рассмотрении требований потребителя о возмещении убытков, причиненных недостоверной или недостаточно полной информацией о товаре (работе, услуге), необходимо исходить из предположения об отсутствии у потребителя специальных познаний о свойствах и характеристиках товара (работы, услуги).

Эти пуркты в отношении парикмахерских самые ценные. Я тоже 2 раза умылпсь слезами по поводу неустраивающего меня цвета в окрашивании, а в 3-й раз уже решила отстаивать свои права, тем более что стоило мне это 6тыс рублей. Возврата половины стоимости я от них добилась! Удачи!

Света К
#15

мимо проходила.. обратила внимание на их фены... мда...

Элеонора
#16

Рамси - но как доказать наличие недостатков? Ведь мастер (да и другие мастера) будут стоять на том, что подстригли как надо. А то, что не нравится - это ведь личное мнение. При окраске там более-менее видно. Меня подстригли может и нормально, но с моей точки зрения я выглядела как ведро с ушами (или как Иван-дурак), но это ведь мое личное мнение!

Рамси
#17

Элеонора, это от Вас будет зависеть! тут очень важен психологический момент. Заходите в парикмахерскую (желательно в тот момент, когда там много клиентов) и орёте прям с порога - Дайте Книгу жалоб! И пишете всё, что наболело, цитируя статьи из кодекса (желательно его тоже у них попросить!!! и не дай бог не будет! опять орём, как вы можете без него работать!). Разозлитесь посильнее и вперёд, главное настрой и ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать запись! И затем названивать каждый день, требовать ТОЛЬКО директора и требовать от него действий по вашей жалобе! Я как то раз вернула себе деньги за безобразно сделанный маникюр - а это тоже всё очень субъективно! Мне тоже говорили, что на эту девочку жалоб не было, все всю жизнь были довольны.... Но если Вы правы, у Вас всё получится! Я ни в коем случае не призываю делать это каждый раз и получать всё нахаляву! НЕТ! Но наказывать за плохое обслуживание и своё испорченное настроение надо!

Автор
#18

Рамси, расскажите, как вам вернули? А вдруг они вызовут охрану..

читка
#19

эй. народ если везде так плохо и ужасно, так сидите дома и не ходите по салонам!!! а то не дай бог если вы обидите мастера он же не на роком может и на лысо!!!!будет гораздо обиднее )))))))

Лика
#20

Уже не первый год пользуюсь услугами данного салона. Временами, изменяя ему по тем или иным причинам, очень жалею. Очень хочу верить, что Вам просто не повезло с мастерами. Хожу в салон на Арбате к косметологу Вале и парикмахеру Наталье. Удачи.

Гость
#21

Соглашусь с Ликой: все зависит от конкретного мастера. В Алессандро на Калужской попросила покрасить в светлый блонд, но чтобы оттенок был не желтый или золотистый, а, скорее, серебряный. Покрасили. В салоне при их освещении еще вроде ничего было, а на улице - просто седые волосы. После того, как пару раз помыла голову, еще и какой-то мерзкий зеленоватый оттенок стал проявляться. Пошла в другой Алессандро, на Соколе, чтобы перекраситься (специально в ту же сеть, чтобы мастер понимал, какой краской меня красили и, соответственно, имел бы представление, как можно исправить). Объяснила ситуацию и специально попросила, чтобы записали к опытному (в плане именно окрашивания) мастеру. В итоге все получилось очень даже хорошо: мастер выбрала щадящий для недавно покрашенных волос вариант тонирования, цвет изменился не сильно, но стал выглядеть намного лучше. С тех пор хожу только к ней и за почти два года она ни разу не ошиблась при окрашивании, хотя красилась я в разные оттенки. Никогда не впаривает никаких масочек для волос (как, кстати, делали на Калужской) и умеет мягко отговорить, если выбираешь неподходящй оттенок. Так что совсем крест на Алессандро я бы не ставила

Татьяна
#22

Хожу в салон"Alessandro" на Калужской с самого открытия,очень довольна мастерами,может,просто не попадала к тому "мастеру",но пока мне нравиться,как работают мастера.Просто из-за не хватки времени,не всегда могу записываться заранее и поэтому попадаю не всегда к одному и тому же стилисту.А Вам советую найти,конкретного стилиста,который устроит Вас и посещать только его.Бывают такие ситуации,когда я становлюсь свидетелем общения клиента со стилистом,бывает жалко мастера,когда клиентка начинает грубо говоря "выносить ей мозг",таких даже в народе называют"клиника".Ей бы к психиатору сначала,а потом и на приём к стилисту можно.Вообще,конечно и в дорогих салонах есть,стилисты у которых руки не от туда растут,поэтому ,как повезёт.Но если Вам не везёт,надо задуматься,а почему это происходит со мной.......

Арина
#23

Всем здравствутйе! Хотела оставить комментарий, относительно работы "мастера" Рады в салоне Инфанта на Павелецкой. Придя к ней на дорогостоящее окрашивание краской CHI, мало того, что я не получила ожидаемого результата - волосы приобрели устойчивый желтый оттенок, так еще спустя некоторое время я поняла, что Рада окрашивала меня вовсе не краской CHI! т.к. именно эта краска предполагает помимо "намазал-смыл" еще и другие этапы проведения процедуры. Краска Радой замешивалась не в моем присутствии! а где-то в другом помещении, откуда она принесла пиалу с готовым "замесом", потом стандартное окрашивание, желтое мелирование и неуверенное предложение мастера Рады заламинировать волосы с фиолетовым пигментом для доминирования нежелательного желтого оттенка. В итоге 14600 руб. в кассу и потом случайно в другом салоне, я к неприятному моему удивлению понимаю, что техника окрашивания значительно отличается. Обратившись на всякий случай к интернету, где вкратце описывается процедура окрашивания CHI (Вначале волосы выравниваются при помощи кератиновой эмульсии, потом на них наносится осветляющий состав, который по истечении срока действия смывается специальными нейтрализующими щелочь веществами, а в финале результат закрепляется препаратом жидкого шелка), я окончательно убедилась, что салон "Инфанта" в лице мастера Рады меня нагло обманули, покрасив обычной wella и выдавая ее за дорогостоящую CHI! Управляющий салоном в электронной переписке сказал, что они ни чем помочь не могут и времени прошло много чтобы в чем то сейчас разобраться :)

Светлана
#24

Всем привет!!!Хочу всех предупредить, чтобы не обращались к мастеру Галине в салоне "Солярис" на Новослабодской (пл.Борьбы)за наращиванием волос. Делает отвратительно, собствено как стрижет и красит. Все непрофессионально и неаккуратно. А кроме того денег требуют очень много. Всем удачи)))

Екатерина
#25

Только вчера подстриглась в "Золотом Вавилоне" в Ясенево очень довольна сделали все именно так как я хотела!

Мария
#26

Я Вам сочувствую за испорченные нервы и неприличный вид волос,но Вы заблуждаетесь в своем высказывание.Дело не в салоне,а в стилистах.Просто Вам не везет с мастерами,а салон тут абсолютно не причем.Дело в том что в наше время все больше и бльше сетевых салонов,а как правило в таких салонах много мастеров с низкой квалификацией.Так что бесплатный Вам совет найдите постоянного мастере и проблем у Вас больше не возникнет.

Татьяна
#27

Абсолютно согласна с Марией,найти постоянного мастера тоже не просто,но кто ищет ,тот всегда находит!!!

Гость
#28
Рамси

Элеонора, это от Вас будет зависеть! тут очень важен психологический момент. Заходите в парикмахерскую (желательно в тот момент, когда там много клиентов) и орёте прям с порога - Дайте Книгу жалоб! И пишете всё, что наболело, цитируя статьи из кодекса (желательно его тоже у них попросить!!! и не дай бог не будет! опять орём, как вы можете без него работать!). Разозлитесь посильнее и вперёд, главное настрой и ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать запись! И затем названивать каждый день, требовать ТОЛЬКО директора и требовать от него действий по вашей жалобе! Я как то раз вернула себе деньги за безобразно сделанный маникюр - а это тоже всё очень субъективно! Мне тоже говорили, что на эту девочку жалоб не было, все всю жизнь были довольны.... Но если Вы правы, у Вас всё получится! Я ни в коем случае не призываю делать это каждый раз и получать всё нахаляву! НЕТ! Но наказывать за плохое обслуживание и своё испорченное настроение надо!

тинка
#29

я всегда отказываюсь брать деньги если клиент не доволен моей работой потеряю жалкие копейки зато никаких обид

ирина
#30

Гость, а на Соколе не подскажете имя и фамилию мастера у которог красилисьв алессандро?)

михаил
#31

Никогда не писал отзывы,но в этот раз специально выделил на это свое время.В такой ярости я из салона не выходил никогда!Во-первых,администратор Марина,очень грубая,абсолютно нетактичная,не воспитанная плибейка,но просто УЖАс!Злей овчарки сторожевой.Видимо мужика нет,а кто такую захочет.От собственного яда готова захлебнуться!Милые люди,Сердечно призываю Вас:не тратьте свое драгоценное время,нервы и деньги в салоне на ленинском проспекте дом 81/2"Созвездие" Настроение будет испорчено очень у Вас надолго,а негативного воспоминания еще на дольше останется,глядя на их работу и обращение.Больше туда ни ногой,в эту забегаловку.....За наши деньги еще и куда подальше посылают!!!

ира
#32

Салон "Н-стиль" на Люблинской, только магазин внизу хороший.

А так поганное заведение

Марина
#33
Юлия

Ой, а я тоже в Ясенево живу, мне этот салон никгда доверия не внушал...я хожу на Паустовского стричься и краситься...там мастер хороший есть...но определенный....

Юлия

Ой, а я тоже в Ясенево живу, мне этот салон никгда доверия не внушал...я хожу на Паустовского стричься и краситься...там мастер хороший есть...но определенный....

Марина
#34

Юля если мастер на Паустовского хороший не могли бы здесь оставить его данные или на почту marishka2000-77@mail.ru скинуть

В последнее время тоже с мастером не повезло.

Ирина
#35

вчера покрасилась и постриглась в Ясенево в "Золотом Вавилоне". Попала к очень хорошему мастеру - Наталье. Делала стрижку и окрашивание. Постригли точь в точь как я хотела, окрасили замечательно, но в этом плане я больше хочу похвалить саму себя. Краску выбирала я ("Луо-колор"), оттенки для сложного окрашивания выбирала я, сильные густые волосы тоже мои, ну и куча денег тоже скромно мнется в сторонке. Дороговато, но оно того стоило. Всем желаю удачи))

12
#36

Салон красоты МИОЗИ, ул Полковая, 3, м. Савеловская. Где мне БЕЗОБРАЗНО нарастили ногти!!! мало того, что в процессе наращивания мастер поранила 4 пальца до крови, сделала все ужасно неряшливо, так еще на следующий день у меня отвалилось 4ногтя, без каких-либо причин (!) возмещать урон или донарастить ноготки мне отказались, а чек я не взяла!!! Первый раз встречаю такую халатность, а моей коллеге, как потом выяснилось, изуродовали волосы(

Надежда
#37

Добрый день!

Хочу пожаловаться на салон красоты Университетский (тел. 939-17-05 -телефон салона и

адрес :Москва,Ленинские горы,центральный вход,главное сдание МГУ им Ломоносова,корпус B.)

Пошла в парикмахерскую хотела постричь волосы,сделать красивую прическу,записалась заранее.Прихожу.Мне посоветовали парикмахершу Машу-она вместо того чтобы нормально постричь Вырезала сзади в центре головы клок волос и все остальное не стала стричь,изуродовала голову.Но так как сзади у меня нет глаз прихожу домой-смотрю в зеркало и вижу этот ужас на своей голове ,еду снова к ним со скандалом они снова начинают манипуляции над моей головой и Парикмахерша Ольга исправляет халтуру парикмахерши Маши,но стрижет коротко,а я хотела французскую стрижку лесенкой на длинных волосах.Мне срезали почти все волосы в этой парикмахерской.Я хотела сходить к фотографу-сделать нормальные фотографии для себя,а теперь надо полгода ждать когда отрастут волосы.Такое ощущение что они баранов только и умеют стричь в деревне.Когда в нашей стране будут закрывать и штрафовать такие "салоны -красоты"?Куда мне жаловаться,чтобы приняты были меры в отношении этого салона? Они так же не дают жалобную книгу,у них ее просто нет .Дали правда чек .Впервые мне так изуродавали голову,прическу.Я буду жаловаться на них везде.Существуют ли какие-либо телевизионные передачи куда я могу обратиться с этим вопросом?В салоне красоты Университетский очень хамский администратор и халтурщики парикмахеры.Прошу принять меры по этому вопросу,провести проверку этого салона и оказать на них административное воздействие,вплоть до закрытия.Спасибо!

gkery
#38

САЛОН КРАСОТЫ ВОСК(осторожно лохотрон)

Хочу предупредить мастеров, о том что, берут на работу, а потом "имеют право", не заплатить зарплату, зарплата раз в неделю!! А далее, говорят, что позвонят,лично я 2 недели выпрашивала ее,(отдали намного меньше половины), есть предположение, что этим самым они зарабатывают!Работники говорили, что так часто бывает, что мастера новые не задерживаются, обязательное условие работать в их 2-х салонах, причем один из них не проходной и новый. Находятся Салоны на Алтуфьевское шоссе д.48 и Илимская д.12.

Гость
#39

Шереметевская д.35. В этом салоне нанимают людей не для оказания услуг по оздаравлению, а в первую очередь для продажи косметики и соопутствующих товаров, ну а масажи и всякие процедуры уже идут на втором месте. Мастера получают зарплату взависимости от проданной продукции, соответственно это сказывается на качестве оказываемых услуг, и вообще идут ли они на пользу клиенту. Простыни и всякие там полотенца стираются сотрудниками у себя дома, так что о личной гигиене тоже надо подумать. Сомневаюсь что у них есть лицензия от СЭС.

Анастасия
#40

Милые девушки, если не хотите, чтобы вам испортили ногти - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В САЛОН "DIVA'STUDOIS" (г. Москва, ул. Ярославская, дом. 8 корп. 2 гостиница "Державная", метро ВДНХ

Мы работаем ежедневно с 9:00 до 21:00 (495) 504-0700 Доб.(253)

8-926-528-26-81)!

Меня лично откровенно обманули и испортили ногти! Теперь предстоит лечение в течении 6 месяцев! перед свадьбой я решила укрепить ногти биогелем! Мастер Марианна обещала мне, что ногти укрепятся, что всё продержится в течении месяца! На второй же день моё френч укрепление начало отваливаться. Переделали бесплатно - сказали, что всё из-за моих ногтей! Через 2 недели от маникюра ничего красивого не осталось - гель отваливался маленькими кусочками. Когда пришла снимать "эту красоту" (в другой салон, так как живу далеко от этого) биогель, который должен легко и просто отходить от ногтя с помощью специальной жидкости намертво к ним прирос. Как объяснили мастера - вместо биогеля мне нанесли на ногти просто гель для наращивания ногтей (который на минуточку наносится на типсы). Гель пришлось спиливать - ногти испорчены. Вместо укрепления получила короткие огрызки. Когда пришла в салон директор сказала мне, что абсолютно не видит, что мои ногти испорчены, и что биогель снимается спиливанием. Специально консультировалась в нескольких салонах - биогель легко отходит от ногтя с помощью специального раствора. ДЕНЬГИ МНЕ ВОЗВРАЩАТЬ ОТКАЗАЛИСЬ! ДИРЕКТОР САЛОНА ЯВЛЯЕТСЯ МАСТЕРОМ МАНИКЮРА. ПРЕКРАСНО ВИДЕЛА РЕЗУЛЬТАТ ОТ СВОЕЙ РАБОТЫ, НО С ЧИСТЫМИ ГЛАЗАМИ ОТВЕЧАЛА МНЕ, ЧТО НЕ ВИДИТ ИСПОРЧЕННЫХ НОГТЕЙ! От наглости такой просто обалдеваю!!!! А заплатила я за всё 2500 рублей! Не маленькие деньги, если ещё учесть, что сейчас за лечение ногтей тоже придеться платить! ДЕВУШКИ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК - НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН!!!

Текила
#41

"Лаборатория красоты 188" на Павелецкой

Мастер-парикмахер больше всего напоминает птушницу, которая только что закончила парикмахерское училище. Поросила постричь меня, сохраняя прежнюю прическу, но отстричь секущиеся концы, на что она ответила, что "это нужно волосы специальным способом закручивать и выстригать" с таким видом, как будто у нее нет времени со мной этим заниматься, и вообще, иш чего я захотела. Но это еще четверть беды. В итоге стрижку мне все же не сохранили, а просто отстригли все одной длины, длилось это от силы 7 минут, да еще и концы сеченые остались. На мое замечание что как это незаметно, что у меня был каскад, она сказала "3 волосинки?", а минут через 15 после сушки выдала: "А, я поняла, что вам нужно, без проблем сделаю "слайзинг" на сухие волосы". Но на сухие вместо обещанного "слайзинга" она просто грубыми движениями поотстригала мне клоки волос... Обрубила челку... На мою просьбу профилировать удивилась "А зачем?". Потом все же взяла в руки филировочные ножнецы (!) и сделала 3 четких движения! Справа, посередине и слева! Длина челки, как и "филировка", как и вся стрижка, и как уровень мастерства сей девицы в растянутой марлевой кофте явно из террановы (конечно это не главное, но если ты работаешь в индустрии красоты, безупречный внешний вид - часть твоей работы) и еще же патлы вместо волос (вообще грех для любого парикмахера, а не то что "мастера" салона, который выставляет счет за стрижку 2500 рублей) - в общем ничто меня не устроило, но единственная мысль была - бежать оттуда, бежать, пока не стало хуже!!! Администратор, впрочем, тоже была не так уж мила, а вместо всего доброго истерично взвизгнула "ДЕВУШКА!!! КУПОН!!!" (я стриглась по купону). В общем, думайте сами, решайте сами. Но я туда больше не ногой))

Татьяна
#42

Про Алессандро напишу, салон на Мичуринском, ТЦ "Фестиваль". Маникюр решила сделать, изменить так сказать "девочкам со стойки" маникюр-экспресс, благо случай был торжественный. Мастер-модельер Дарья.

Форма - хорошая, ни разу не обрезала, накрасила нормально - но куда ж надо было так торопиться, чтобы нанести топ на два слоя только что покрашенного лака? Имеем супер-результат: выбран мною был лак без блесток, ровного консервативного цвета, но топ делает маникюрчик весьма "веселеньким", застывшие пузырики задают тон))

В общем, девочки со стойки маникюр-экспресс гораздо качественней делают маникюр, неторопясь, аккуратно, и ничего там не пузырится. Даже уход за руками делают и массаж.

А в Алессандро, за бОльшие деньги, вы получите только обработанные и накрашенные ногти. С пузырьками. Дольше сушить будете, чем вам их будут красить.

Екатерина
#43

Здравствуйте! Скажу только одно. Приходите в Салон Красоты " ЭЛ-СТАЙЛ" Остануться довольны ВСЕ!!!! Хамовнический Вал 18/49 8 499 340 36 03.

Екатерина
#44

Перед Новым годом посетила салон-красоты "Эвелина" м. Отрадное, а именно солярий. Название красивое, но сути не соответсвует. Думала пришла в салон и получу качественную услугу. Что в итоге? Ожог в нескольких местах, аллергия из-за неправильно подобранного крема. Естественно получила полное разочарование. Администрация на жалобы не реагирует. Опасайтесь таких салонов. Здоровье дороже.

impassioned
#45

Добрый день.

Сегодня была в салоне скерцо(проспект мира) на биоэпиляции (от щиколоток до колен).

На сайте в прайсе стоимость 600 руб.

С меня попросили 900 руб.

На вопрос: почему я должна платить 900, если стоимость указана была другая, сотрудники заверили меня, что цены повысились. Я сказала, что на сайте была указана именно эта сумма в 600 рублей. Более того, 07.02.2012 года я звонила и записывалась - четко спросила у администратора, актуальна ли эта цена, озвучила ее 600 рублей за биоэпиляцию от щиколоток до колен.

Администратор и Ольга в ответ на это сказали, что сайта 2: старый и новый, и засунули мне 2 ваших визитки.

http://ckertco.ru/

Я знаю только один сайт, который в поисковике сеооптимизируется первым. Собственно я так и нашла салон. Инфо на сайте была актуальной до сегодняшнего дня и по прайсу и по спецпредложениям.

Я очень спешила. Ни на одной из визиток эл. адреса не увидела.

Очень зла.

Между прочим, кассовый чек мне не дали. И по СанПину, плану и отделке помещения(выводы воды) некоторые виды процедур не проходят.

Вероника
#46

Салон красоты МАРИНА

Москва, 1-й Нижнелихоборский проезд, д, 1.

Административный сервис оставляет желать лучшего. На время моей записи обслуживался другой клиент, вместо адекватного предложения подождать, я не услышала ничего, как-будто меня нет. На моих глазах косметолог выходила к администратору о чем-то советовалась, перчатками облокачивалась на стол, что говорит о плохой гигиене. На вопрос о процедуре и манипуляциях с моей кожей, ╚мастер╩ начала мямлить и нести бред, и без косм.образ. можно понять что это практикантка, которая ничего не знает о том что она делает, и какой эффект это возымеет. Отвратительно.

Гость
#47

ужас

Irina
#48

Мастер парикмахер Ланцова Ирина, - НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА РАБОТУ. После приема на работу Вы получаете: воровство, конфликты и подсиживания в коллективе, сплетни, дрязги, обсуждения с клиентами внутренних порядков и тд, "увод" клиентов на дом, проверки из налоговой, прокуратуры, роспотребнадзора и тд. Словом, после того, как Вы ее уволите, будет еще долго стоять амбре.... Если нужны подробности - пишите на почту

Марина
#49

Уважаемые клиенты! Никогда не посещайте "салон CLUB"! на Цветном Бульваре И никогда не участвуйте в этих дурацких акциях. Сегодня 22.08.12 была в этом салоне. Это просто - РАЗВОД!!! Мастер - Калугина Светлана- просто делает все, чтобы отказаться от обслуживания клиентов! Так и говорит: " Я отказываюсь вас обслуживать, езжайте домой и пусть Групон отдает вам деньги". Я приехала в салон, у меня не было с собой распечатанного купона, была только СМС на телефоне с номерами купона. В условиях акции сказано- нужен либо распечатанный купон, либо СМС. Я показываю СМС на своем телефоне. Светлана, говорит, что этого мало, надо переслать эту СМС на какой-то номер. В моем телефоне или нет такой функции переслать СМС, или я не знаю где она находится. Калугина сказала, что без пересылки СМС обслуживать не будет и помочь переслать эту СМС отказывается. Я минут 20 мучилась, потом позвонила сыну, он распечатал на работе этот купон, отпросился с работы (благо не далеко работает, повезло, а в салоне Калугина сказала, что интернета нет. Я бы могла прямо там этот купон распечатать) и еще минут через 20 мне его принес! Калугина объявила, что времени осталось мало и мы успеем сделать только 2 процедуры. В итоге, меня кое-как покрасили, совсем не в тот цвет. И кое-как подстригли ( стригли минут 5-7 - не больше). Это просто ужас! Настроение испорчено напроч перед самым Днем рождения. Завтра пойду в свою парикмахерскую рядом с домом. Переделывать. Хотелось-бы увидеть комментарии по этому поводу от директора этого салона и от "Групон". В соответствующие инстанции письмо тоже сброшу.

#50

Хочу снова порадоваться стрижке и окрашиванию в салоне красоты "Алессандро" в Золотом Вавилоне в Ясенево! Стриглась и красилась 4 марта у Ольги - просто супер! Пишу по свежим следам. Салон тесноватый, а я пришла пораньше, народу битком, присесть негде! Администратор вынесла стул, налила вкусного чаю, заняла разговором до приема у мастера... В общем, села в кресло к Ольге в абсолютно позитивном настрое. Вышла довольная и радостная. Хожу нечасто, т.к. дороговато, но всегда получаю удовольствие. Чего и вам желаю.

Предыдущая тема