Гость
Статьи
Старею или нет?

Старею или нет?

Если я буду чаще улыбаться, у меня быстрее появятся морщины? Как думаете, сколько раз в день лучше улыбаться, чтобы медленнее состариться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Организм всё равно будет стареть, как бы вы не избегали локальных морщин.

Гость
#2

Доля правды в этом есть.
Мне еще бабушка с детства говорила не морщиться на солнце и не ржать много, а то морщины будут.
Они то так и так будут, но меньше и позже, если лицо не кривить.

Гость
#3

От генетики зависит. У некоторых в 30-32 уже есть, у других в 40 с лишним все гладко, хоть заулыбайся

Гость
#4
Anonymority

Организм всё равно будет стареть, как бы вы не избегали локальных морщин.

Да, но рано будут появляться мимические, которые превратятся в постоянные.

Гость
#5
Гость

Доля правды в этом есть.
Мне еще бабушка с детства говорила не морщиться на солнце и не ржать много, а то морщины будут.
Они то так и так будут, но меньше и позже, если лицо не кривить.

Сначала прочитала не рожать много).

Гость
#6

Я вообще не улыбаюсь

Гость
#7
Гость

Я вообще не улыбаюсь

А потом жалуются что парни не подходят, хотя сейчас там уже вообще ловить нечего, все ушло на другой уровень уже и скорее всего будут роботы партнёры

Гость
#8
Гость

А потом жалуются что парни не подходят, хотя сейчас там уже вообще ловить нечего, все ушло на другой уровень уже и скорее всего будут роботы партнёры

Для этого улыбаться не надо

Непсихолог
#9

изучите тему гимнастики для лица уточните какой у вас тип старения
были неплохие видео на эту тему у Ольги Фем Косметолога точка нет
и у Амина честный косметолог

образование морщин не только от мимики зависит
но и от питания

если у вас лимфодренажный тип лица то у вас комбинированная кожа и вам важно обращать внимание на питание
лимфу задерживают молочные продукты и лицо падает вниз
поэтому важны все лимфодренажные зарядки и массажи лица и шеи

если у вас мелкоморщинистый тип лица
то там увлажнение и вообще влажный климат (СПб, Тай) лучше подходит и загорать нельзя. Нужны увлажняющие и жирные маски.

Виктория
#10

У меня гиалуроновая серия косметики Ахромин ANTI-AGE. Смеюсь, улыбаюсь и никаких морщинок.

Анна
#11

Если не будете защищать кожу от солнца, то быстрее появятся морщинки. Наносите крем с спф защитой перед выходом на солнце. У меня от Cholley, крем Edelweiss spf 20. Мне нравится его легкая текстура, состав природный и результат заметный)

Гость
#12

Мимику контролируйте, делайте массаж. Коллаген можно попить, для кожи и волос полезно, у меня кожа будто ровнее стала после курса, меньше сохнет. Пила пептидный Витамин С Rexyв порошке.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: