Гость
Статьи
Старею?

Старею?

Мне 27 лет. На лобке я обнаружила небольшое скопление седых волос. Нормально ли это?

Мудрость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Удалять волосы надо. ТОгда ничего бы не обнаружили. И настроение было бы хорошим...

Гость
#2

Нет, не нормально. Теперь придется всю жизнь подкрашивать.

Гость
#3

а ты их выщипывай

#4

прям секс в большом городе

ваще седина это не признак старости - у многих она появляется очень рано, настолько рано ,что 27 лет по сравнению с этим возрастом - точно старость.

Дубинушка
#5

У меня на башке с 14 лет седые волосы, и мне пофигу, чего и вам желаю

Не ангел
#6

автор, без обид - почки проверьте. И всю выводящую систему. Я просто только один случай знаю из знакомых, когда парень начал седеть лет с 23 (сейчас ему 30, у него седины больше, чем у моей 70-летней мамы - почти вся голова - на лобок я ему не смотрела), и по здоровью - у него с этим делом как раз проблемы (камни и пр.).

krasava
#7

не ангел, нет связи между почками и седыми волосами

Ш.З. Френникова
#8

Господи, впервые только здесь узнала, что на лобке волосы могут поседеть. Мне всегда казалось, что до старости они одного цвета. Автор, мне кажеццо, это ненормально.

Элка
#9

8 да еще и от камней в почках гы-гы. простите

#10

слышала что нехватка цинка может быть причиной седых волос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

6, седина передается по наследству исключительно от матери, а не от почек, а вот лысина от отца.