Гость
Статьи
Старею

Старею

Мне почти 27. Кожа сильно стала растягиваться, брылы. Я не толстая, 44-46 размер. Виду нормальный образ жизни, замужем, детей нет. Но нет свежести, щеки, усталое лицо. Овал обвисает. Носогубки. Глаза запали (ушел жир). Интересно, но выгляжу моложе без макияжа. Работаю 5/2. Без спорта, но много хожу. Пользуюсь корейскими масками с бандажом для подтяжки овала. Плюс у меня поликистоз, устаю. Как улучшить внешность? Пора колоть филлеры? А то лицо обвисает.

Мария
67 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Иди коли! Другого средства нет! Все эти крема мертвому припарки

Гость
#2

Рост какой? если менее 170, то 46 размер в 27 лет - упитанная дама
Каков ежедневный уход за кожей? - прям по полочкам
Почему нет спорта?
Что едите на ужин?
Всё пишите честно и по пунктам, иначе не разобраться

Т.Т.
#3

Вас что, в телегу запрягают или вы в каменоломне киркой работаете? Отчего в таком почти еще юном возрасте стареете?))))

Эл
#4

[quote="Мария"]
Мне почти 27. Кожа сильно стала растягиваться, брылы. Я не толстая, 44-46 размер. Виду нормальный образ жизни, замужем, детей нет. Но нет свежести, щеки, усталое лицо. Овал обвисает. Носогубки. Глаза запали (ушел жир). Интересно, но выгляжу моложе без макияжа. Работаю 5/2. Без спорта, но много хожу. Пользуюсь корейскими масками с бандажом для подтяжки овала. Плюс у меня поликистоз, устаю. Как улучшить внешность? Пора колоть филлеры? А то лицо обвисает. [/quote

Пора заняться делом, а не страдать *****...... Те кто интересно живут отлично выглядят без всякой галиматьи. Тебе, девочка, всего то 27 лет, ты молодая, здоровая и уверена, что симпатичная и по определению не можешь выглядеть плохо, это все от аппатии, бездействия и актмвной промывки мозгов такими же клушами и ушлыми маркетологами от типа индустрии красоты. Вот спорт по душе, праыильная еда, подходящая уходовая косметика, плановая медицина - это то что тебе реально необходимо и может принести пользу, остальное, поверь - *****...... и именно с большой буквы. И повторюсь, ищи наполнение для души и головы, это первое и самое важное.

Т.Т.
#5
Гость

Рост какой? если менее 170, то 46 размер в 27 лет - упитанная дама
Каков ежедневный уход за кожей? - прям по полочкам
Почему нет спорта?
Что едите на ужин?
Всё пишите честно и по пунктам, иначе не разобраться

Я 170 и 46 размер. Худощавый вид, 63 кг. Крупная кость, мослы.
Если худеть до 50 кг - будет сухая субстанция, хоронить нечего будет.

Мария
#6
Т.Т.

Вас что, в телегу запрягают или вы в каменоломне киркой работаете? Отчего в таком почти еще юном возрасте стареете?))))

Гость

Рост какой? если менее 170, то 46 размер в 27 лет - упитанная дама
Каков ежедневный уход за кожей? - прям по полочкам
Почему нет спорта?
Что едите на ужин?
Всё пишите честно и по пунктам, иначе не разобраться

Наличие красивой груди, талии и попы - еще не упитанная. На спорт нет сил. Ужин- чай и салат. Уход - clinique 3хступенька (эффекта не вижу)

Гость
#7

мне 39 и ниче не обвисает по косметологам не хожу а тут треш какой то

Мария
#8
Т.Т.

Я 170 и 46 размер. Худощавый вид, 63 кг. Крупная кость, мослы.
Если худеть до 50 кг - будет сухая субстанция, хоронить нечего будет.

Вы не топикстартер. Я топикстартер и рост 165. Фигура не при чем.

Гость
#9
Гость

мне 39 и ниче не обвисает по косметологам не хожу а тут треш какой то

У вас кожа наверное не растягивается. Везет вам.

Гость
#10
Т.Т.

Вас что, в телегу запрягают или вы в каменоломне киркой работаете? Отчего в таком почти еще юном возрасте стареете?))))

В школе работаю.

Гостт
#11
Эл


Мне почти 27. Кожа сильно стала растягиваться, брылы. Я не толстая, 44-46 размер. Виду нормальный образ жизни, замужем, детей нет. Но нет свежести, щеки, усталое лицо. Овал обвисает. Носогубки. Глаза запали (ушел жир). Интересно, но выгляжу моложе без макияжа. Работаю 5/2. Без спорта, но много хожу. Пользуюсь корейскими масками с бандажом для подтяжки овала. Плюс у меня поликистоз, устаю. Как улучшить внешность? Пора колоть филлеры? А то лицо обвисает. [/quote
Пора заняться делом, а не страдать *****...... Те кто интересно живут отлично выглядят без всякой галиматьи. Тебе, девочка, всего то 27 лет, ты молодая, здоровая и уверена, что симпатичная и по определению не можешь выглядеть плохо, это все от аппатии, бездействия и актмвной промывки мозгов такими же клушами и ушлыми маркетологами от типа индустрии красоты. Вот спорт по душе, праыильная еда, подходящая уходовая косметика, плановая медицина - это то что тебе реально необходимо и может принести пользу, остальное, поверь - *****...... и именно с большой буквы. И повторюсь, ищи наполнение для души и головы, это первое и самое важное.

Наполнение есть, хочется выглядеть хорошо.

читечко
#13
Т.Т.

Вас что, в телегу запрягают или вы в каменоломне киркой работаете? Отчего в таком почти еще юном возрасте стареете?))))

Стареть начинают после 25. 27 это не юный возраст,а уже достаточный для первого проявления изменений. Если у автора плоское лицо "мясистое " , то есть с жировой прослойкой лицо, то брыли спокойной до 30 начинают проявляться

Гость
#14

я не замужем ,мне 27..кожа идеальная..выгляжу хорошо)может вы от семейной жизни устали..)

Гость
#15
Гость

мне 39 и ниче не обвисает по косметологам не хожу а тут треш какой то

Мне столько же,тоже нет проблем..Уход бесполезен,кремы и маски большой погоды не сделают,у автора старение вероятнее всего из-за внутренних проблем,из-за болезни,что-то в организме нарушено.Вот я не разбираюсь в этом,может поикистоз так на внешность влияет?

фиалка
#16

надо идти делать в носогубки гиалуронку, один раз в год
если лоб+глаза подвержены мимике, то туда один из препаратов типа ботокс

Гость
#17
Гость

я не замужем ,мне 27..кожа идеальная..выгляжу хорошо)может вы от семейной жизни устали..)

Ну конечно,от семейной жизни носогубки и овал начал обвисать,здесь точно со здоровьем проблемы,нарушения в работе организма.

Старая Кукрыникса
#18
читечко

Т.Т.
Вас что, в телегу запрягают или вы в каменоломне киркой работаете? Отчего в таком почти еще юном возрасте стареете?))))
Стареть начинают после 25. 27 это не юный возраст,а уже достаточный для первого проявления изменений. Если у автора плоское лицо "мясистое " , то есть с жировой прослойкой лицо, то брыли спокойной до 30 начинают проявляться

Человек, по сути, как только родился - тут же начинает расти, взрослеть и... стареть))))))

Гость
#19

Автор,а вы гормональные препараты принимаете?От гормонов может начаться раннее старение.

Гость
#20

Да она работает в школе и постоянно себя с девочками-старшеклассницами сравнивает, вот и думает, что постарела.

Гость
#21

Филеры не надо, похудейте! Я похудела лицо втянулось, пропал 2ой подбородок и брыли наклюновшиеся, очень четкий овал стал, ушли щеки и носогубки, я 40 размер xs стала

Гость
#22

автор, а не корейская косметика портит вам кожу? я недавно ей увлеклась и заметила, что кожа стала хуже. перестала пользоваться пошло на улучшение. мне тоже 27

Гость
#23

Перестаньте есть мясо, уйдет подбородок и брыли, даже при сохранении текущего веса. Короче, советую лакто-вегетарианство. Это из пережитого. Колоть еще рано, потом что делать будете?!

Гость
#24
Гость

автор, а не корейская косметика портит вам кожу? я недавно ей увлеклась и заметила, что кожа стала хуже. перестала пользоваться пошло на улучшение. мне тоже 27

Я говорю о маске - бандаже, без крема

Гость
#25
Мария

Интересно, но выгляжу моложе без макияжа. Работаю 5/2. Без спорта, но много хожу. Пользуюсь корейскими масками с бандажом для подтяжки овала. Плюс у меня поликистоз, устаю. Как улучшить внешность? Пора колоть филлеры? А то лицо обвисает.

спорт и секс для начала на максимум включите, а через время посмотрите чего там где подтянуть понадобится

Гость
#26

Да Вы чё??? В 27 - стареете,всё обвисает?У меня ничего не обвисает в 61 год .Не пишите - пьёте,курите ? Если нет - мои извинения, но курение - это вообще так старит,сразу жёлтые зубы,пальцы и серое лицо .В санаторий,что ли съездите,свежим воздухом подышите ,после санатория - разница ощутимая.

Гость
#27
Гость

Да Вы чё??? В 27 - стареете,всё обвисает?У меня ничего не обвисает в 61 год .Не пишите - пьёте,курите ? Если нет - мои извинения, но курение - это вообще так старит,сразу жёлтые зубы,пальцы и серое лицо .В санаторий,что ли съездите,свежим воздухом подышите ,после санатория - разница ощутимая.

Я не пью и не курю.

Гость
#28

Не знаю как в таком молодом возрасте может что то обвисать, я первые изменения на лице заметила только после 36, до того все было свеженько. А вот потом пошли мелкие морщинки под глазами, брыльца и годичные кольца не шее) ну и беременность молодости не прибавила. Но я без вредных привычек и вегетарианка.

Гость
#29

Автор, Вы прямо меня описАли, правда, поликистоза нет, но мне 47. Уверена, что Вы слишком самокритичны. Съездите летом на отдых и обратно помолодеете.

Гость
#30

женщины делятся на 2 внешних типажа:
1) моложавые (когда ей 30 лет, а ей до сих пор не продают сигареты и алкоголь без паспорта!:))
2) женщины с типажом ТЁТКИ (этот типаж тётки может закрепиться уже к 19-20 годам!:)
3) и западный типаж (например Мадонна, которая в 60 лет скачет по сцене и трясет полуголой задницей:)

Гость
#31
Гость

Да Вы чё??? В 27 - стареете,всё обвисает?У меня ничего не обвисает в 61 год .Не пишите - пьёте,курите ? Если нет - мои извинения, но курение - это вообще так старит,сразу жёлтые зубы,пальцы и серое лицо .В санаторий,что ли съездите,свежим воздухом подышите ,после санатория - разница ощутимая.

Не поможет никакой санаторий если есть внутреннии проблемы со здоровьем.Вы как будто удивляетесь,а автор не здорова,надо лечить основное заболевание.У тех у кого ранний климакс в 27-30 лет тоже гораздо старше выглядят,это все нездоровье половой сферы и другие скрытые болячки организма.

Гость
#32

Автор, вы замужем?

Гость
#33
Гость

Автор, вы замужем?

Читайте пост

Гость
#34
Гость

Не поможет никакой санаторий если есть внутреннии проблемы со здоровьем.Вы как будто удивляетесь,а автор не здорова,надо лечить основное заболевание.У тех у кого ранний климакс в 27-30 лет тоже гораздо старше выглядят,это все нездоровье половой сферы и другие скрытые болячки организма.

Речь не о климаксе.

Лидия
#35

Советую крема Lefery ACR. Если морщины уже глубокие, лучше и дневной и ночной. Мне очень помогли в свое время.

Гость
#36

чейта рановато стареете в 27. И 44-46 размер я бы не назвала "нетолстая" даже после 40. Вы не в каменоломне работаете, наверно, чтоб так выглядеть. Я бы кремами не увлекалась в этом возрасте, лучше ведите здоровый образ жизни, высыпайтесь, в зал ходите. Не должно быть так все плохо в 27 лет.

Гость
#37
Гость

Гость
Не поможет никакой санаторий если есть внутреннии проблемы со здоровьем.Вы как будто удивляетесь,а автор не здорова,надо лечить основное заболевание.У тех у кого ранний климакс в 27-30 лет тоже гораздо старше выглядят,это все нездоровье половой сферы и другие скрытые болячки организма.
Речь не о климаксе.

Поликистоз,отсутствие овуляции серьезное заболевание,вся гормональная система не в порядке.Из за этого раннее старение.

Старая Кукрыникса
#38
Гость

чейта рановато стареете в 27. И 44-46 размер я бы не назвала "нетолстая" даже после 40. Вы не в каменоломне работаете, наверно, чтоб так выглядеть. Я бы кремами не увлекалась в этом возрасте, лучше ведите здоровый образ жизни, высыпайтесь, в зал ходите. Не должно быть так все плохо в 27 лет.

Я извиняюсь спросить: а какой размер вы считаете "нетолстым"? Небось, 36-й? Так это после сорока...
А в 20 лет, наверное, надо 18-й, да не американский, а детский советский?))))))))))))))))))
Я в 20 лет имела 44-й советский. "Шкелет шкелетом" была.

Гость
#40
Гость

брыли в 27 - пистец! даже у моей свекрови нет обвисшей кожи на лице, а она за собой почти не ухаживает. умылась водой из-под крана, раз в неделю первым попавшимся кремом помазалась - весь уход, и кожа как кожа
авторша уникум какой-то.

у меня тоже примерно в этом возрасте стали появляться они, под 30 когда было. Очень много работала и очень мало спала. Потом жизнь наладилась, я стала больше отдыхать, похудела немного и сейчас в 32 не столь плохо выгляжу. Даже эти брыли почти прошли. Но, конечно, собираюсь делать в этом году блефаропластику, комки биша удалить и начать колоть ботокс, гиалурон и филлеры (и еще что-то, не помню). Уже была на консультации у косметолога, она мне там целую программу разработала. Реально давно пора мне что-то с собой делать - все вокруг такие ухоженные ходят, мои ровесницы, уже вовсю лет 5-7 как ходят на эти процедуры, одна я всё никак не собирусь в связи с нехваткой времени. Но по отражению в зеркале я вижу, что больше откладывать нельзя никак.

Гость
#41
Гость

Не знаю как в таком молодом возрасте может что то обвисать, я первые изменения на лице заметила только после 36, до того все было свеженько. А вот потом пошли мелкие морщинки под глазами, брыльца и годичные кольца не шее) ну и беременность молодости не прибавила. Но я без вредных привычек и вегетарианка.

Всё тоже самое, только я мясоедка, больше двух дней без мяса не могу.

гость
#42

Девчат а какие конкретно процедуры можно поделать? набор проблем практически тот же, только мне 35

Гость
#43

ой, тут все так рисуются, а на деле я у всех своих подруг заметила возрастные изминения после 26-27 лет. у всех! у себя то я не вижу, а вот у подруг очень заметно. автор, мы стареем, так заложено природой и ничего с этим не подклаешь. мне кажется вы все таки преувеличиваете проблемы, изминения есть, но они не такие ужасные как вы писали. просто вы не можете привыкнуть с своему повзрослевшему лицу, вот и придираетесь. пройдет время и вы себя примите. а писакам здесь не верьте, что в 40 лет девочки. я вижу у всех изминения после 25. раз у всех есть, значит и у меня тоже, ведь не особенная я. не забальзамированные мы с вами лежим ведь.

Мэри
#44

Знаете, с нервной работой 5-2, недосыпом и плохой экологией можно и раньше постареть. Ищите хорошего косметолога. Заполните впадины под глазами - уже другой вид будет. Подберет вам правильный уход, опять же

FancyBancy
#45

Попробуйте корейские альгинатные маски. Можете ознакомится у нас в магазине с ассортиментом (fancybancy). А так, вам нужен комплексный подход, и начать с отпуска на свежем воздухе, в деревне. Купаться, ежедневные велопрогулки, пешие прогулки ближе к лесу, чтобы дышать свежим воздухом. Приводить в тонус все мышцы тела. Не лениться, а делать, начните с гимнастики, хотябы 10 минут, утром и вечером.

Китчи
#46

Хочется немного подтянуть щечки, мне сейчас 45 лет, я всю жизнь то худею, то поправляюсь, и поэтому видимо это мое слабое место. Сейчас щеки обвисли. Даже не знаю на что решится. в моем возрасте уже наверно только пластика спасет.

Рита
#47

вы смелая. Мне бы страшно было что- то резать

Китчи
#48

Пластика это не обязательно резать) Хотите маму свою покажу? Ей 67 лет, я подарила ей на ДР прошлой весной процедуру подтяжки золотыми ниятми. Это ведь тоже пластика Посмотрите до после . Мама очень довольная

Китчи
#49

смотрите это ДО http://skrinshoter.ru/s/170517/qWig00

Китчи
#50

А это после http://skrinshoter.ru/s/170517/08x1dV

Маме 67