Гость
Статьи
Косметолог в клинике …

Косметолог в клинике или простом салоне?

Мне 24 года и я решила начать ухаживать за своим лицом. Хочу сходить на чистку лица комбинированную но у меня делема ! Я не знаю куда идти , можно пойти в салон красоты к косметологу что будет дешевле или идти в клинику и заплатить за чистку + консультацию (в клинике нет отдельно чистки она идёт вместе с консультацией косметолога). Расскажите в какое место лучше сходить первый раз?? Ведь в клиниках не факт что сделают хорошо как и в салоне красоты. Расскажите о своём опыте и первом походе???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Любовница твоего мужа
#1

ДЕЛЕМА-это что значит ))))))?

Автор
#2
Любовница твоего мужа

ДЕЛЕМА-это что значит ))))))?

Извиняйте за русский язык, дилемма )))

Гость
#3

не везло мне с кометологами никогда! ни за дорого ни за дешево(((
так что, я в целом не могу вам советовать обращаться к ним! тем более без особой надобности в 24 года. сейчас куча замечательной косметики, которая решает массу проблем с кожей. и чистит и освежает и морщины убирает...
так что если нет ярких проблем-просто подберите себе достойный уход на теже деньги, что потратите на косметолога

😌
#4

Поищете в интернете свой городской форум,там есть может обсуждение и отзывы о косметологии,может вам там посоветуют к проверенному косметологу пойти,

Гость
#5

Косметолог в салоне - это только масочки. В клинике врач назначит то, что нужно для вашего типа кожи. Мне больше в клинике нравилось. У нас на приеме кандидат медицинских наук сидел.

#6

Тут чистое везение, иногда косметолог из дешевой парикмахерской может оказаться лучше специалиста из элитной клиники)) Лучше по знакомым поспрашивайте

Гость
#7

Автор,- открою Вам "тайну"! Один и тот же косметолог может работать посменно то в клинике, то в салоне, то в парикмахерской))) Так что ищите косметолога по отзывам, а в каком месте он принимает,-неважно. Предполагается, что в антисанитарные условия Вы и сами не пойдете)

дина
#8

Я обращалась в клинику http://zdrava123.ru/uslugi/ косметологу очень довольна результатом

Гость
#9
Автор

Мне 24 года и я решила начать ухаживать за своим лицом. Хочу сходить на чистку лица комбинированную но у меня делема ! Я не знаю куда идти , можно пойти в салон красоты к косметологу что будет дешевле или идти в клинику и заплатить за чистку + консультацию (в клинике нет отдельно чистки она идёт вместе с консультацией косметолога). Расскажите в какое место лучше сходить первый раз?? Ведь в клиниках не факт что сделают хорошо как и в салоне красоты. Расскажите о своём опыте и первом походе???

Первый раз ходила на дом (как второй и третий). Было жутко
больно и покраснение.думала, что это норма (так как косметолог "стелила"мягко говоря, лапшала). Потом пошла по рекомендации подруги в клиник ана-космо. Попала к Хусид Ольге Владимировне. Даже не думала, что чистка может быть настолько приятная. И результат долго дериться, плюс доктор порекомендовал домашний уход Кстати, консультация там бесплатная, если чистку сразу делаете после консультации

Тимина
#10

Не доверяю я салонным мастерам, там обычно девочки после курсов работают. А лицо лучше дерматологу доверить. Хожу в Фиалку, клиника эстетической медицины к Батраменко, мне ее подход близок, она работает именно как врач.

shacolin
#11

здравствуйте, моя жена обращается в очень хорошую клинику epilike.ru . ей очень нравится, советует подружкам, и цены на услуги не дорогие.

Елена
#12

В Кирове классный косметологический центр есть Luxe clinic. Делала у них лифтинг, результат классный, кожа помолодела, стала более упругая, подтянулась. Можете у них на сайте что-то для себя выбрать, все мастера - профессионалы.

#13

Я уже после тридцати лет задумалась о поддержании молодости своей кожи. Очень довольна клиникой RayLife, хожу сюда не первый год, очень все нравится. Пока делаю процедуры по уходу, массажи и озонотерапию у спецалиста Валерии. Всем советую, очень квалифицированный специалист. Сама клиника новая, прекрасные кабинеты и новое оборудование. Рекомендую.

Дава
#14

Я вам расскажу разницу между салоном и клиникой))) сама недавно стала только понимать, в салонах принимают обычные косметологи после пройденных курсов иногда недельных) В клинике - принимают косметологи часто врачи уже, ну явно с мед образованием. Так вот и думайте куда лучше ходить) Я раньше тоже ходила куда попало, сейчас нашла Frau klinik в Лефортово - сразу чувствуется что там образованный персонал. За год хождения туда явно преобразилась)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: