Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что косметолог хороший?

Нужен совет по поводу косметологов!

Вопрос в первую очередь обращен к девушкам\к женщинам, кто давно\какое-то время имеет своего личного косметолога.

Мне 36 лет, никогда не была у косметологов, потому что в целом мало что делаю из бьюти процедур (только волосы крашу и лицо немного крашу иногда). Выгляжу хорошо, моложе своих лет - в магазинах иногда документы просят, когда вино покупаю, + я мелкого роста, поэтому меня реально часто принимают за подростка или по крайней мере за девушку лет 26.

Но я понимаю, что пора бы уже начинать, и мама говорит, что тоже надо бы постепенно, но я абсолютно не знаю, как искать, где искать??? Просто пробить в инэте по своему району салоны?? А дальше?? Как понять, что косметолог хороший? И опять-таки: какие процедуры брать?

Сразу скажу: ботексы, уколы всякие мне неинтересны. Мне нравится мое лицо, у меня хорошая генетика, у меня лицо свежее, морщинки у глаз, только когда улыбаюсь, поэтому всякие жидкости в мое лицо мне не нужны, но мама советует массажи, например!

Какие вы процедуры делаете? Помогает или нет? Что нравится больше всего? Что дает хороший эффект? Как нашли своего косметолога? Чем понравился?

Если что, нахожусь в СПб. Может, кто-то тоже находится в СПБ, и у вас есть хороший косметолог?

Заранее спасибо! #косметология #нуженсовет

13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Хоть бы одним глазком посмотреть на тетку, которой в ее 38 дают 26.
Может, у людей слепота?
А документ кассиры просят даже у бабок, чтоб вы знали, иначе их штрафуют.

#2
Cвета

Хоть бы одним глазком посмотреть на тетку, которой в ее 38 дают 26.
Может, у людей слепота?
А документ кассиры просят даже у бабок, чтоб вы знали, иначе их штрафуют.

Я не тетка, а девушка, и вопрос был обращен к адекватным людям, а не к дурам озлобленным 🤣🤣😀

Виишня
#3
v1kk87

Я не тетка, а девушка, и вопрос был обращен к адекватным людям, а не к дурам озлобленным 🤣🤣😀

Причем тут озлобленность. Девушка это не 36 лет. Молодая женщина еще может быть. Но какая ж Вы девушка?!

Гость
#4

Ну купите себе ролик с озона или другие массажные прибамбасы. Зачем Вам косметолог?!Вас рахведут на все жидкости, это их хлеб.

Гость
#5
Гость

Ну купите себе ролик с озона или другие массажные прибамбасы. Зачем Вам косметолог?!Вас рахведут на все жидкости, это их хлеб.

Какой ещё ролик с озона? Чё за фигня такая?

Гость
#6
Виишня

Причем тут озлобленность. Девушка это не 36 лет. Молодая женщина еще может быть. Но какая ж Вы девушка?!

Это бабушка, да...

#8
Виишня

Причем тут озлобленность. Девушка это не 36 лет. Молодая женщина еще может быть. Но какая ж Вы девушка?!

Допустим! Но не тетка! Если бы вы меня увидели, теткой назвать не смогли бы.

#9
Гость

Ну купите себе ролик с озона или другие массажные прибамбасы. Зачем Вам косметолог?!Вас рахведут на все жидкости, это их хлеб.

Но есть же действительно косметологические процедуры: маски, массажи....

Гость
#10
v1kk87

Но есть же действительно косметологические процедуры: маски, массажи....

Эт всё фигня. Помогают только уколы. Например ботокс.

#11

Мне больше ;) , поэтому к косметологу хожу регулярно. Ему как и любому другому врачу нужно доверять как себе самой. Будете в столице, зайдите в клинику Осознанная молодость. Моя "крестная фея" - Юлия Владимировна всегда подскажет, что хочет кожа. А какой она массаж делает, просто релакс и море удовольствия!!!

#12
Лидия

Мне больше ;) , поэтому к косметологу хожу регулярно. Ему как и любому другому врачу нужно доверять как себе самой. Будете в столице, зайдите в клинику Осознанная молодость. Моя "крестная фея" - Юлия Владимировна всегда подскажет, что хочет кожа. А какой она массаж делает, просто релакс и море удовольствия!!!

Да у нас тут в СПБ тоже я думаю достаточно клиник, надо только заняться их изучением

Ирина
#13

Хочу вам дерматологическую клинику Ретиноиды порекомендовать, я там недавно биоревитализацию лица делала, лицо посвежело и подтянулось, шикарный эффект. Там и вас подлечат :-)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: