Гость
Статьи
Как понять …
Обсуждение закрыто

Как понять "хороший левак укрепляет брак". Мужчиныи и вы , может объясните?

Муж недавно объяснял, что грамотный поход налево даже побуждает мужчину к сексу, и влечению к жене? Что это значит, что они представяют предмет страсти, и соответственно, могут спать с женой, или у них стимулируются каким-то образом органы))))Давайте поразмыслим, что бы это значило!!!На самом деле, у меня есть примеры в знакомых семьях, где муж и гуляет, и жену не обижает, а есть и наоборот, жену и видеть не хочет)))

2х2
122 ответа
Последний — Перейти
Мармеладка
#1

если бы повода не давал заподозрить в этом то уж ладно, разок можно, для сравнения

Я
#2

По себе сужу - когда была нагулявшись на стороне, с мужем сю-сю, ни к чему не придиралась, такая лапочка... Он млел. Правда, в итоге я все равно от него ушла - надоело изображать то, что не чувствовала.

тигра рогатая
#3

во-первых поход налево укрепляет мужскую самооценку - депресняк уходит, грудь (и то что пониже) гордо расправляется. Во-вторых заставляет их почаще думать о сексе, а любовница-то где-то далеко, встречаться с ней сложно, а жена - вот она под боком. Так что от его игривого настроя перепадает и жене. Потом у мужчины рыльце в пушку, и он будет стараться лишних подозрений не вызывать, мелких глупостей не делать. Короче начнет прикладывать усилия чтобы быть в глазах жены хорошим. Чувство вины также будет заставлять его снисходительнее относиться к мелким недостаткам жены. Ну ступила девочка, но я-то тоже хорош :)). Но к сожалению это работает только когда у мужика осталась любовь и уважение к жене. Если этого нет - то и ничего такого не происходит. Мужик хамеет окончательно.

sneginka
#4

просто мужчины так оправдывают свои действия

Пакостница
#5

3+ и ещё... если жена в курсе его похождений, не истеричка и не выгоняет из дома, то сам он уже врятли уйдёт

Anonymous
#6

Один мужик как-то сказал:"Да мне после всех моих загулов собственная жена каждый раз как новая!" А ведь это правда, задумайтесь! :)

Anonymous
#7

Пакостница, точнее НИКОГДА не уйдет, если еще при этом дом/дети все в уютно и порядке с такой женой! Это - абсолютно проверенный факт!

Анаконда
#8

Ну и зачем нужен такой брак?

2х2
#9

6, ну вот мне и стала интересна суть процесса:)Я почему-то думаю, что такие высказывания оправданы, когда мужчина неразборчив в похождениях, то есть у него каждый раз новая женщина, но когда он привязывается к одной, и сильно ее жаждет __ в этом варианте по идее, у него на жену не хватит ни сил, ни ...энтузиазма, не так ли?

Пакостница
#10

8 , если в остальном он почти идеален. Не тунеядец, не алкаш, не наркоман, не драчун. Детей обожает, деньги только в семью. Кому-то может показаться странным,но и жену при этом всё-ещё любит и уважает. Ну вот есть "меж ног такая штука", которая иногда им движет.

6
#11

Пакостница, когда "деньги только в семью", то Вы представляете, каких третьесортных баб он трахает - без денег, о соответственно, подарков и ухаживаний?? И жену он уже "любит", как товарища и только, и е*ет больше из разнообразия и какой-то жалости - ей же тоже надо, она же не виновата.... НИКОГДА измены не проходят бесследно - у женщины все впитывается горьким ядом в кровь, а мужики этого не столько не понимают, сколько пох** им - ЭГОИСТЫ от природы + нашей русской действительности!

6
#12

13, БРАВО!!! :)))

Anonymous
#13

12 Вы меня опередили насчет третьесортных. А еще как возрастает при этом возможность принести в собственную "любимую" семью какой-нибудь "подарок".

странный
#14

Эта фраза звучит логично и биологически оправдана,, но брак - это далеко не только секс, хороший левак- это тот о котором никто не знает все-таки,,

Anonymous
#15

Что-то все про мужчин. А вот интересно, как левак с женской стороны влияет на брак. Именно левак, а не другая любовью

Олюня
#16

Вот что мой мужчина говорит по этому поводу: "Чем больше поимеешь любовниц, тем больше начинаешь любить свою женщину, и лишь тогда понимаешь, что она лучше всех". Я знаю, что это он проверил на практике с бывшей женой. Благо, ситуация позволяла. Тогда он имел деньги и работал по ночам. Сейчас с баблом напряг и работа в основном на дому. А я поставила условие: если вздумаешь изменять, то будь добр соблюсти все меры конспирации, дабы я ничего не узнала и сберегла драгоценные нервы. В обратном случае - развод и кровать пополам.

Valerianne
#17

Да ничего он не укрепляет... измена - по сути означает конец брака, и начало сожительству дух посторонних людей под одной крышей.

Ой, блин
#18

17 влияет, и уже поверьте, не лучшим образом...как я ни старалась, а все равно охладевала к мужу, пока не вырвалась из порочного круга...

Анаконда
#19

Пакостница, а вы при этом должны верность хранить?

2х2
#20

17, у женщин с точностью наоборот, это вначале все хорошо и прерасно, а дальше невыносимее жить с нелюбимым и притворяться. И потом, любящая жещина налево не пойдет никогда, ей просто противен чужой мужик, и это разнообразие ей нахрен не нужно. А вот а ответ на измену, обиду, или если разлюбит __ то это да, будет искать на стороне то, чего не хватает, не находит в семье.

Anonymous
#21

20. занятная философия. По-моему, рано или поздно все всплывает. Вы можете спрогнозировать реакцию мужа?

6
#22

Ой, Олюня! Если Вы та Олюня, которая переспала в оргиях со всем начальством своего города, то психика у Вас и соответственно осознанная жизненная моральная позиция уже давно для брака не подходящие! Простите, но такие вещи оставляют на женщине свой неизгладимый след! Таскаться будете всю жизнь! Сейчас просто влюбились и держитесь и на всех ветках кричите про свою верность, ибо самой в новинку, а пройдет пару лет........

Анаконда
#23

Я могу понять, когда только ради секса, ну то есть муж никакой (или жена), но это скорее не левак, а постоянные измены. А если с этим все хорошо - зачем подвергать риску хорошие отношения?

Ой, блин
#24

2х2 - я же пошла, хоть со стороны мужа была и любовь и не обижал ни чем и не изменял - просто наскучила эта тихая семейная жизнь - захотелось чего-то новенького...

Цып
#25

олюня зачем замуж вышла? а ещё скажи... мне в кайф чувствовать себя виноватой...)) может просто боишься правде в глаза смотреть? а мужа с женой давно и нет, а может и не было?

2х2
#26

Ой блин, муж у вас наверно инертненький))) А то поиски новизны вообще присущи мужчинам, но такие исключения тоже бывают)

Кончитта танцует "Мамбу"
#27

А вообще, про чувство вины -не согласна. Если один из супругов идет на измену - значит все не так уж безоблачно в этом союзе. Какая винА может быть если человек разочаровал?

Олюня
#28

26, может Вы и правы. Время покажет.

Олюня
#29

Цып, я живу в ГБ. Люблю, на странною любовью - как говаривал классик. Наверное, сказывается испорченная оргиями психика. У мужа она такая же.

2х2
#30

34, доигрался))) Как стала лучше всех, пошла искать лучшего)))

Я
#31

По поводу "третьесортных баб" - да, наверное, что-то такое есть. Поделюсь своими ощущениями: когда я встречаюсь со свободным мужчиной (допустим, познакомились на сайте или в чате) и если он хорош - подсознательно возникает желание понравиться ему, заинтересовать, то есть, подспудное ощущение того, что "покупатель" - он. Только не надо навешивать на меня все комплексы русских женщин - это просто минутное ощущение, которое быстро проходит. Но если я сижу в ресторане с женатым - ощущения совсем другие. Во-первых, я вижу, что для него уже сам факт, что он сидит в ресторане с привлекательной женщиной, очень многое значит, он счастлив даже этим, о том, чтобы как-то меня оценивать, нет и речи. Во-вторых, с женатым я соглашаюсь только на лучшие рестораны (устрицы-Дом Периньон и т.д., такси от подъезда до ресторана, букет на заказ, а не дежурные розы "в ассортименте") - и абсолютно не факт, что после этого будет секс, то есть человек платит только за общение со мной. То, что я прощу свободному, я при прочих равных никогда не прощу женатому: свободный - для общения, могут сложиться какие-то человеческие отношения, женатый - ТОЛЬКО для удовольствия, подарков, комплиментов и т.д. А если у женатого "все деньги в семье" - я с ним даже по улице рядом не пройду. Так что могу себе представить (вернее, даже не могу), КОГО трахают женатики без денег...

тигра рогатая
#32

2кс2 бы как-то примитибно мыслите, имхо. НЕ бсе б жизни так просто как баш ник, убы!! Доложу бам странную штуку - челобек и его психика плохо приспособлена к моногамии, тем более к длительной моногамии, что бы нам не бтирали многие религии мира. Так что абслютно запросто и мужчины и женщины могут собершенно искренне и нежно любить однобременно И мужа/жену И любобника. И хотеть их обоих. Но так как наша мораль и устройстбо общестба такие штучки не поощрают, то многим приходится быбирать - или не забодить параллельных отношений или забодя их мучиться и тщательно их скрыбать чтобы не причинить страданий законной полобинке. Так быбает. И ОЧЕНЬ часто!

Эллочка
#33

13/12/30 ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.

2х2
#34

Интересно было послушать еще и мужчин, что они имеют ввиду, какой смысл вкладывают в эти выражения, что чувствуют на самом деле! Но пока не видно из:(

Anonymous
#35

У моей сестры это было любимое выражение. Ну и что? Ее сожитель благополучно таскался по бабам, в то время как она сидела беременная и повторяла эту фразу. Но он все равно от нее ушел.

Олюня
#36

43, не помню уж, кого я там и как "подавала", но кажется в ветке про мужиков с бурным прошлым я расписала все прелести любимого, это я точно помню. 40 лет, два развода, эннное кол-во любовниц, учатсие в групповом сексе. О моём прошлом он знал и принимал меня такой как есть. Но то, что я продолжала и при нём делать то же самое, да ещё с всем известными людьми, его не могло устроить. Правла, он поймал меня только на одном факте. Остальное недоказуемо.

2х2
#37

тигра рогатая, вы о примитивности судите по степени осведомленности, про то как моногамия противоречит природе, и неприемлима для построения семьи, брака __ по-моему это вы сейчас не америку открыли, а просто констатировали всем известную, простейшую как 2х2, истину ))))Мне был интересен сам механизм такого подхода, потому как я не могу любя одного мужчину, получать кайф в объятиях какого-либо другого мужчины, просто потому что я ЗАХОТЕЛА его))) Если это примитивизм, то пардон))

6
#38

Олюня, я не слежу за Вашей жизнью по темам и постам, просто где-то Вы мне запомнились, а ту тему я не читала. Я так поняла, Вы молоды, можно вопрос - а зачем Вам такой мужчина, если Вы хотите номальной жизни (а Вы хотите?)?

Олюня
#39

6, я молода, но не слишком. Мне 24. Вы правильно поняли. В последнее время тянет на тихие семейные радости - хочу стать домашней клушей. Оценит ли это ОН, вот в чём вопрос. Но сердцу не прикажешь. Я с ним, потому что он первый, кто принял меня с сомнительной репутацией и моей работой, которую прежние бой-френды не воспринимали и заставляли бросить журналистику. А он, сам далеко не ангел, не стал винить меня ни в чём.

жена
#40

Вот меня поражает, сидите так жен обсуждаете. "*** лижет" и т.д. Да кто вам сказал что нам женам "*** лизать", а вам девкам с нашими мужьями по ресторанам ходить.

тигра рогатая
#41

47. извиняюсь если обидела, не хотела. не согласна с вами в том что моногамия не приемлема для семьи и брака. Как раз в христианстве это основная и обязательная составляющая брака. То есть как раз моногамия с браком очень даже прекрасно совместима. А вот с жизнью - как-то не у всех это получается. У вас получается - вы всегда любите и хотите всегда только одного человека, остальные при этом отпадают напрочь. Это прекрасно. Вам повезло. Но не у всех так подучается, увы. И когда прекрасный женатый парень влюбляется в коллегу (напимер) и при этом он не перестает любить хотеть и уважать свою жену - вот тут начинается все самое интересное. И его любовница при этом не обязательно третьесортная бесплатная ***. Нет, она вполне может быть очень умной хорошей и тд и страдать от этой ситуации и быть ему верной и любить его. И даже детей иногда рожают. Это жизнь.

Я
#42

Жена, сказала ваша полная и абсолютная безграмотность. Кстати, вашим мужьям нужен не только и не столько секс, как говорит один мой знакомый женатый: "Хочется же и о Сартре попи@деть!".

Я
#43

Тигра рогатая, согласна. И продолжая тему, могу сказать, что жена может чувствовать себя в безопасности только тогда, когда у мужа много "однодневок" - тогда у него вырабатывается своеобразный иммунитет против влюбленности в прекрасную коллегу. Печально, но это факт. А когда живет прекрасный женатый мужчина в браке с прекрасной женой, годами ей не изменяет, и вдруг - бамс! Это трагедия самая настоящая, для всех, кто в этом задействован. Кстати, я обычно стараюсь не пакостить женам, сама их оберегаю порой больше их мужей.

Пакостница
#44

тигра рогатая +++ меня поражает, как быстро наклеивают ярлыки. Если женщина не нуждается в подарках, а просто любит, то уже "третьесортная". А то, что сами они лишь используют мужчину по полной программе, насколько его хватит, считают себя элитой. Они за дёшево себя не продадут.

Эллочка
#45

52, жена, а почему они с вами по ресторанам, клубам не ходят. Я ходила, как-то, 8 марта в клуб, да, все с женами, но какие у 80\% мужчин отрешенные, страдальческие лица, жены перед ними выкручиваются, а мужья пришли по принуждению, в лучшем случае из уважения с попыткой подарить ей праздник. М щелкают по сторонам, Ж нервничают, психуют, просто бред какой-то, М суют визитки девчонкам. Больше на такие праздники жизни не хожу. Жалко женщин. И вообще, не зависимо от финансового состояния, примерно 20 \% мужчин ходят с женами на тусовки, а так все больше в кругу друзей по-семейному сидят. Почему???

тигра рогатая
#46

56. а вы не думайте что с любовницами только сексом занимаются и подарками их заваливают и грязь про жен вываливают. Нормальные мужчины жен своих не обсуждают, подарки-рестораны тоже не всегда:))

2х2
#47

пост 60 мой!

Я
#48

Для меня лично, например, женатый мужчина - УЖЕ третий сорт, его самый страшный недостаток - наличие семьи. Он может быть даже олигархом, но отношение к нему все равно будет хуже, чем к свободному, даже если этот свободный намного менее обеспечен. Именно по причине женатости мужчины я буду относиться к нему исключительно потребительски. Если бы я хотела увести его из семьи, я бы и вела себя по-другому (возможно - в такой ситуации никогда не была, мне нравится жить одной). Так что, жены, радуйтесь, когда к вашим мужьям потребительски относятся - это гарантия того, что после общения с любовницей он будет возвращаться в семью.

2х2
#49

Я, ну а как жены должны различать настроения любовниц потребительски они относятся, или захватнически?)))

2х2
#50

Мужчины поначалу всегда возвращаются...))