Гость
Статьи
Старые хозяева …

Старые хозяева квартира оставили банки с водой

Старые хозяева квартиры оставили банки с водой в комнате, может какой-то заговор сделали. Что лучше делать в такой ситуации, просто выбросить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

выпить воду из банок

Гость
#2

Моей родне оставляли банки с водой и нож, тоже старые хозяева. Не знаю что они делали, заговоры или что то еще. но комнатные растения в этой квартире не жили дольше недели еще лет 7

Гость
#3

Позвони им и скажи,чтобы банки забирали.Вообще,как квартиру принимали?Акт приема-передачи подписывается,когда вопрос выноса мусора решен.

#4

Ахахахаха)Старые квартиранты просто решили замутить увлажнитель воздуха в домашних условиях))

#5
𝓑𝓵𝔂𝓽𝓱𝓮💋

Ахахахаха)Старые квартиранты просто решили замутить увлажнитель воздуха в домашних условиях))

Кстати бесполезный абсолютно

Гость
#6

Хорошо, хоть не с мочой или калом

Дрозофил
#7
𝓑𝓵𝔂𝓽𝓱𝓮💋

Кстати бесполезный абсолютно

Полезный , очень !

#8
Дрозофил

Полезный , очень !

Каким образом?Посмотрите, сколько испаряет увлажнитель воздуха за минуту, и сколько накапает с ваших банок.Хоть всю батарею ими уставьте- не замените нормальный прибор!А вообще, автор должна благодарить этих добрых людей за годовой запас отстоянной воды для цветочков)))

Гость
#10
Гость

Моей родне оставляли банки с водой и нож, тоже старые хозяева. Не знаю что они делали, заговоры или что то еще. но комнатные растения в этой квартире не жили дольше недели еще лет 7

Да-да, оставили банки для увлажнения воздуха и старый нож – это катастрофа! Раз оставили, то это излучало НЕВЕДОМУЮ СИЛУ! Комнатные растения не жили дольше недели, а родня жила – пофиг, всё равно банки с ножом что-то излучали СТРАШНОЕ! Это они растения убили, а родня просто контузией отделалась!!! Жуть-то какая, проклятие древних пирамидов! 🙀

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: