Гость
Статьи
Постоянно тошнит!!

Постоянно тошнит!!

Постоянно тошнит, пила Хилак Форте, думала дисбактериоз, не помогает. Не беременна. Вроде бы не болею ничем.

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Вольдемар
#1

а врача не пробовали? Говорят что иногда они помогают)) А то можно и кони двинуть

автор
#2

а что это может быть? почему кони двинуть?

автор
#3

вот сейчас сделала глоток минералки Нарзана и аж до рвоты затошнило, хотя утро начала с глатка Нарзана, потом ни с того ни всего начинает тошнить

Гость
#4

ага, щас вам диагноз поставят через инет. ждите! :)))

Анна ванна
#5

Давление.

не шутки
#6

это печень или поджелудочная наверное, сделайте узи, чтобы исключить гепатит и прочее

цифры
#7

поджелудочная, желчный, печень

Меринда
#8

Давление проверь

Чаромора
#9

А голова не болит? Может и с сосудами мозга быть что-то неважное, оттого и тошнит, особенно по утрам. Может с пещеварительной системой. А скорее всего грипп какой-нить кишечный. Если это уже долго тянется, то может правда к врачу

автор
#10

а к какому врачу?

автор
#11

кроме каши из овсяных хлопьев ничего не могу переварить, сразу тошнит.

Анна ванна
#12

Терапевт.

не шутки
#13

гастроэнтеролог для начала+узи

Чаромора
#14

к терапевту, а он дальше направит

гостЬ
#15

Аллохол пойди купи. По 2 таблетки 3 раза в день. Если через сутки тошнота пропадет, то это поджелудочная, бегом к врачу.

не шутки
#16

Чаромора, через терапевта-это долгая канитель (лишние очереди, потом пошлет на всякие ненужные исследования-анализы, гинеколог, флюрография и т.п.), пока дойдешь до гастроэнтеролога, может кондратий хватить

автор
#17

15 оно не гормональное?

автор
#18

15 а если не пройдет значит что??

Чаромора
#19

не шутки, ну вообще да, если в районной поликлинике, а если нормальная страховая, то не должны затянуть. Но узи по любому не помешает, а еще томографию на всякий случай. У моей знакомой что-то с башкой было, толь сосуды расширились патологически толи сузились, тоже тошнило неделю подряд пока на скорой не забрали

гостЬ
#20

автор, нет не гормональное, наберите название в гугле и прочитайте состав. Еще очень хорошая штука для профилактики Лив.52. Тоже наберите в поисковике и почитайте состав и показания.

автор
#21

у меня голова не болит, тошнит и все и постоянная усталость.

цифры
#22

аллохол это травки. Но лучше Гепабене, из той же серии.

А от тошноты - мотилиум, читайте инструкцию.

гостЬ
#23

18, если не пройдет. значит надо идти к врачу уже завтра. Тошноту может вызывать куча причин.

цифры
#24

а вообще сразу к гастроэнтерологу, зачем терапевт...

Чаромора
#25

цифры, тошнить может и от давления, и если сахар повышен, и от башки, и от сердца, а может вообще нервное, хрен его не знает, по мне, если не знаешь то к терапевту и на анализы-узи-и куда еще пошлют

цифры
#26

гастроэнтеролог и пошлет куда надо, зато сразу определит, если это его профиль. И идти лучше сразу, пока симптомы есть, а то после терапевта хрен кто найдет, что там было. Мне обычный гастроэнтеролог написал направления на узи и на кардиограмму(!), это не считая всякой крови и фгс

Леньчик
#27

ну, давление .....или кушать иногда не пробовали?

цифры
#28

"кушать" надо очень маленькими порциями как можно чаще.

не шутки
#29

а стул не желтый или белый?

не шутки
#30

а может все-таки беременна?

автор
#31

нет не беременна, не от кого. ещё у меня обильное слюноотделение. кушать пробую,но могу что переварить без тошноты. пару дней назад съела несколько штук перца горького зелёного маринованного, знаете на рынках продают, даже не почувствовала.

автор
#32

стул зависит от того что съела.

цифры
#33

если светлый стул или темная моча - гепатит

Вольдемар
#34

всё....летальный исход. Моча зеленая....

Гость
#35

и у меня такая же фигня. тошнит по утрам и обострился гастрит с приходом осени. и при всем этом жрать стала со страшной силой (уже плюс 5 кг!) страшно даже, но поделать ничего не могу с собой. какой-то замкнутый круг

не шутки
#36

может принимаешь какие-то мед.препараты? а это побочка (тошнота, слюни)

Лапка Бьёнс
#37

А давно тошнит? Сейчас бестемпературный кишечный грипп ходит. Остальное состояние как? если сесть усталость, то это скорее всего оно.

автор
#38

37 меня ничего не беспокоить, по крайней мере, я пока не ощущаю. а кто его знает, может потом грянет, проблемы с желудком никогда не были. Пару лет назад не было ничего связанное с печенью и поджелудочной железой, когда делала УЗИ, по моему года три назад. По поводу препаратов, я вообще стараюсь кроме обезболивающих по возможности не принимать ничего.

автор
#39

во я сейчас поеду гречку, просто отварила, и все равно мне тошнит. пойду к унитазу и уже не знаю что и есть. остается каша из овсяных хлопьев с яблоко, яблока натираю уже в готовую кашу. вот все что я могу есть. может у меня анерексия???.

Гость
#40

у вас скорее всего обострился гастрит или может быть язву заработали,если даже после воды вас тошнит,ваши острые перцы с рынка не прошли даром,идите к врачу,не принимайте никаких лекарств,не установив причину тошноты,может быть ухудшение.

автор
#41

40 у меня никогда не было гастрита, вообще не было проблем с желудком. завтра пойду к врачу, ну эти врачи по выпишут всякой дряни и всё. ненавижу ходить к врачам, тем более в этих поликлиниках работают вообще фиговые врачи.

Гость
#42

все когда-нибудь случается,в том числе и гастрит,прежде чем вам что-то выпишут вас должны обследовать,направить к специалистам,не все врачи фиговые,ваш врач может оказаться хорошим,не бойтесь,идите, и выздоравливайте.

Лапка Бьёнс
#43

Автор, есть надо не гречку, а рис. Пить смекту или уголь активированный.

цифры
#44

автор, вот тема такая же, копирую

"Симптомы хронического панкреатита такие: плохой аппетит (и, следовательно, похудание), рвота, тошнота, вздутие живота, отрыжка, повышенное слюноотделение, различные нарушения работы пищеварительного тракта"

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3850332/

цифры
#45

и это только один вариант, а их десятки

Гость
#46

Можно выпить Галстену или карсил, это гомеопатические препараты. Я сама тошнотик по жизни, периодически попиваю их. Но у меня хрон. холицестит и панкреатит черти скока лет. Сходите к гастроэнтерологу в платную побыстрее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оливия
#47

Глисты .

Ната
#48

Автор, Вам к врачу хооошему обязательно нужно. Меня несколько лет тошнило с разной степенью интенсивности - а мне все врачи говорили "дискинезия желчевыводящих путей" и травки желчегонные пить советовали. Только спустя два-три года к нормальному терапевту попала - она меня на ФГС отправила, и там уже язву диагностировали.

Наташа
#49

Гастрит или Язва ....Это точно у самой так было!!!!

Джени
#50

да да, глисты.