Гость
Статьи
Молодость. Как не …

Молодость. Как не выглядеть молодящейся в 21 год?

Как не выглядеть молодящейся в 21 год? Мне 21, но чувствую себя подростком.. Хочется надевать молодежную одежду, ярко краситься. Что в таком возрасте будет уже не очень? Только без издевок прошу. И без «рамки в вашей голове» - я не хочу выглядеть смешно.

Лол
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо выглядеть так, как хочешь сама

Гость
#2

Не обязательно старить себя раньше времени, но и выглядеть вульгарно и неряшливо как тупые подростки тоже не стоит. Одевайтесь и наносите макияж умеренно и со вкусом...
О чем свидетельствует твоя одежда?
«По одежде можно определить, что ты из себя представляешь и как ты к себе относишься», — замечает Пэм. Да, одежда способна сказать другим о том, кто ты такой. Она может говорить о твоей добросовестности, постоянстве, высоких нравственных нормах. А может кричать о бунтарстве и недовольстве. Она служит своего рода опознавательным знаком. Некоторые подростки носят рваную одежду, одежду а-ля панк или, наоборот, дорогие вещи от известных модельеров, чтобы создать себе определенный имидж. Другие своей одеждой привлекают к себе внимание противоположного пола или хотят казаться старше, чем они есть. Итак, нетрудно понять, почему одежда имеет такое большое значение для многих подростков. Однако Джон Моллой предупреждает: «Наша манера одеваться удивительным образом воздействует на людей, которых мы встречаем, и очень влияет на их отношение к нам» («Dress for Success»).Неудивительно, что твоим родителям далеко не безразлично, во что ты одет! Для них это не просто дело личного вкуса. Они хотят, чтобы твоя одежда свидетельствовала о твоей уравновешенности и ответственности.
Нескромная одежда может, наоборот, повредить твоим взаимоотношениям с другими людьми. В одном журнале были опубликованы данные молодежного опроса, из которых следовало, что в большинстве случаев «блузки с глубоким вырезом, шорты, джинсы в обтяжку, отсутствие бюстгальтеров» воспринимаются мужчинами как своего рода «приманки» («Psychology Today»). Один молодой человек признался: «Лично мне бывает совсем не просто уберечься от непрошенных мыслей о девушках, когда я вижу, как они одеты». Скромная одежда позволяет людям оценить твой внутренний облик."

#4

В 21 невозможно выглядеть молодящейся, ну вообще никак 😂

Гость
#5
Вау🍷

В 21 невозможно выглядеть молодящейся, ну вообще никак 😂

имелось ввиду по-детски

Static X - Destroyer
#6

🤣. Ну мужчины вообще не красятся (среднестатистические)

Гость
#7

В 31 будешь писать:хочу выглядеть на 21! Помогите!Почему люди всегда придумывают себе что-то,живи и радуйся,большинству пофиг как ты выглядишь.Молодость на то и молодость,прекрасна в любой одежде.

Ната
#8

Можно и в 50 одеваться во все модные тренды и не выглядеть глупо. Можно в 14 выглядеть смешно (я, например, в 14 уж точно выглядела, мягко говоря, не очень, но тогда мне казалось просто топчик).
В 21 природная красота и её сложно испортить. Развивайте вкус, насмотренность.

#9

Радуйтесь, что вы молоды и вам 21!
Мне 30, но не чувствую себя на этот возраст, только на 22, и я получается тоже молодящаяся?)))

Оракул.
#10

Пить меньше, спать побольше.

Настасья
#11

Автор, Вам ВСЕГО 21 год, у вас впереди еще лет 5 минимум , чтобы одеваться как подросток и как вам захочется!

Гость
#12

Автор, кто вам комплексы такие привил? 21 идеальный возраст для экспериментов с внешностью. Только в постсоветских странах по моему есть такие загоны. Небось какая-нибудь родственница накапала вам на мозги. Вон Мадонне под 70, посмотрите как одевается и ведёт себя. От Мадонны 90х не осталось ничего

Гость
#13

Автор, в 21 никак нельзя быть молодящейся, потому, что вы и так молоды. До 25 как минимум, можете не париться на эту тему точно.