Гость
Статьи
Материнство. Как …

Материнство. Как полагается одеваться молодой матери?

1й раз здесь что-то пишу, ну судите строго)
я родила, как по мне очень рано, в 21 год, в принципе уже ни о чём не жалею, но наступила весна и всё время возникает один и тот же вопрос. как полагает одеватся молодой матери??? с 15 лет до беременности одевалась как.. ну.. подросток.. юбочка, чулочки, маечка, кофточка, интересные побрякушки, чокеры, анимешный (да, мы родители-анимешники) стиль и тд, и тп. почти всю беременность проходила в одном и том же удобном комбинезоне (лето,жара). не то чтобы меня волновало мнение других, но кому нужны эти непонятные взгляды, да и я сама понимаю что со стороны это выглядит глупо. Я могу сделать свой видок более взрослым, но.. мне кажется особо ничего не поменяется, это всё ещё будут чулки с юбкой....

мнение бывают разными хочу узнать парочку, прежде чем выйду на улицу
действительно ли это стоит того чтоб так сильно заморачиватся

p.s. выгляжу я младше своего возраста, может в этом и вся проблема🤔

Опрос
как же?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одевайтесь прежде всего УДОБНО. А какой стиль уже сами решайте. Вы молодая девушка ещё е мае! Никто не говорил что раз родили то всё, надо юбку в пол, свитер, жакет. Говорю как мать уже 10летней дочери и анимешница 34 лет XD я ходила с коляской в любимых драных джинсах так как жарко летом, любимая футболка была с японскими ёкаями и Они, на ногах кроксы с пинами фэндомными. Пошли все нахрен как грица))))

Гость
#2

Да одевайтесь как хотите , всем все равно думаю . Более вопрос конечно что молодые как раз сейчас носят оверсайз , у них очень популярно джинсы бананы , мешковатые толстовки и тд .. что-то из начала 90-х .. а то что вы описали это скорее остатки нулевых - когда было модно косить под путану 😅 да и вопрос сам собой отпадет - сейчас на каблуках и в мини потаскаете коляску , по пандусам / лестницам и тд. В годик побегаете по песочницам за малым , в трусы песка наберете да и собственно на этом и чулки снимите 😂

Гость
#3

Какая же ты тупая...

Гость
#4

В аниме нет ничего плохого. Вот только твой стиль б_л_я_д_с_к_и_й, а не анимешный. По твоему описанию, ты больше похожа на дешëвую ш_л_ю_х_у, чем на милаху (но для вас, таких, это норма).
Твой внешний вид и твоя безвкусица - твоë дело.
И пожалуй, ещё раз повторюсь - ты тупая. Очень.

Захария
#5

Фу.. Ну тошнотворным , но притворным идиотизмом смердит тема...
Впрочем, это не редкость в разводках от лица подростков или юных
Чулочки или... или что? что соответствует званию " мать"? Халат?
Идиотина в чулочках ли, халате ли - просто дура

Гость
#6
Гость

В аниме нет ничего плохого. Вот только твой стиль б_л_я_д_с_к_и_й, а не анимешный. По твоему описанию, ты больше похожа на дешëвую ш_л_ю_х_у, чем на милаху (но для вас, таких, это норма).
Твой внешний вид и твоя безвкусица - твоë дело.
И пожалуй, ещё раз повторюсь - ты тупая. Очень.

Не вам про тупость говорить.какое-то невнятное существо критикует чужую одежду 🤦🏼‍♀️недалекая ханжа без вкуса и воспитания 👎🏻👎🏻👎🏻

#7
Гость

Какая же ты тупая...

Очередная яжмать вылезла, ага.

Гость
#8

Автор, если Вы одеваетесь, чтобы проводить время с ребенком, и у Вас нет помощников, Вы не сможете одеваться, как раньше, если доя Вас важно одеваться удобно.
Но и удобная одежда, естественно, может быть эстетичной.

Гость
#9
Гость

В аниме нет ничего плохого. Вот только твой стиль б_л_я_д_с_к_и_й, а не анимешный. По твоему описанию, ты больше похожа на дешëвую ш_л_ю_х_у, чем на милаху (но для вас, таких, это норма).
Твой внешний вид и твоя безвкусица - твоë дело.
И пожалуй, ещё раз повторюсь - ты тупая. Очень.

Оскорблять других людей критикуя их стиль это тоже не показать высокого уровня интеллекта -__- к тому же чулки и юбки бывают разные. А вы себе напредставляли сеточку и кожаную полоску, которая едва *** прикрывает? Анимешники больше одеваются мило чем пошло. Да с подростковыми мотивами но в пределах нормы. Я тоже чулки больше предпочитаю колготкам, мне в них комфортнее и чё я теперь бл*дь? Юбки выше колена могут быть абсолютно обычного скромного фасона и часто девушки носят их с худи.

Гость
#10
Гость

В аниме нет ничего плохого. Вот только твой стиль б_л_я_д_с_к_и_й, а не анимешный. По твоему описанию, ты больше похожа на дешëвую ш_л_ю_х_у, чем на милаху (но для вас, таких, это норма).
Твой внешний вид и твоя безвкусица - твоë дело.
И пожалуй, ещё раз повторюсь - ты тупая. Очень.

видимо вы и сами путана раз в головушке представили то что представили. если вы не в курсе о чём речь, то не стоило отвечать и выставлять себя глупой..

Гость
#11
Гость

Автор, если Вы одеваетесь, чтобы проводить время с ребенком, и у Вас нет помощников, Вы не сможете одеваться, как раньше, если доя Вас важно одеваться удобно.
Но и удобная одежда, естественно, может быть эстетичной.

как раз таки для меня штаны метр в ширину и толстовки до колен грубоговоря это сверхнеудобство))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: