Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет делать обрезание

Девочки приехала в Швецию к жениху собираемся жениться ему 32 мне 21 у него никогда не было секса с девушкой только мастерубация я так понимаю потому что у него фимоз головка пениса не открывается эрекция слабая и то только по утрам когда ему рукой поможешь, в течении дня у него не стоит даже при помощи руки, ему показано обрезание но ни к доктору ни тем более операцию он делать не хочет говорит я же не мусульманин и у меня чувствительность пропадёт без кожи а дрочу норм, что делать с ним #секс #обрезание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

пиши ещё, трольчиха.

Гость
#2

Вам настолько хочется в Швецию что вы готовы пойти замуж за старпера с вялым больным членом?)))

Гость
#3

Приехал в Китай Взял в жены китайку У нее не открывается вагина Люди помогите Не хочет использовать секатор

Гость
#4

Я тоже не понимаю, зачем выходить замуж за проблемного? И тем более проблему свою он решать не хочет. Потом будет любовников искать

Гость
#5
Гость

Приехал в Китай Взял в жены китайку У нее не открывается вагина Люди помогите Не хочет использовать секатор

Зачем секатор? Ты позови на помощь президента Китая, как нибудь с ним вдвоем справитесь 😆😆😆

Кочерыжка
#6

После обрезания он и кончить не сможет, тк головка чувствительность потеряет. Так, хоть подрoчить может 🤭

#7

У меня был фимоз и прекрасно все с эрекцией, да и без хирургического вмешательства он лечиться. В течение 2-3 месяцев, пусть открывает головку члена, растягивает , предварительно распарев в теплой воде

фимоз головного мозга
#8
ПростоИгорь30

У меня был фимоз и прекрасно все с эрекцией, да и без хирургического вмешательства он лечиться. В течение 2-3 месяцев, пусть открывает головку члена, растягивает , предварительно распарев в теплой воде

год растягиваю нихрена, уже подписался на операцию, но вычитал способ через растяжки тонелей для ушей, что теперь доку говорить, все анализы сдал и передумал🤷‍♂️