Гость
Статьи
Русские мужчины зачем …

Русские мужчины зачем делаете обрезание?

Я могу понять мусульман и евреев у них это традиция,жаркий климат, вода не всегда доступна, гигиена требует.

Но зачем это делать в России? Когда можно просто мыть половые органы хотя бы дважды в день. Вы же чистите зубы, что мешает иметь такую же привычку относительно гениталий?

Кобеллино®️
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

один сказал что ему врач обещал, вылечить его скорострельство так
но стало еще хуже

Гость
#2

что за бред сивой кобылы? я не делал себе обрезание и не собираюсь. вообще тупая провокационная тема!

Гость
#3
Гость

что за бред сивой кобылы? я не делал себе обрезание и не собираюсь. вообще тупая провокационная тема!

да не про тебя тема-то лошпед

Гость
#5

кобеллино, а откуда инфа что русские делают обрезание? очередной вброс?

Гость
#6

Пиструн чтобы стал пожошче

Гость
#7
Гость

Пиструн чтобы стал пожошче

да это миф. обрезание по сути ничего не меняет.разве что онанизмом не позанимаешься😜

Гость
#8

Мусульмане это люди , которые верят в Бога и совершают обряды определённым образом . А обрезание иногда делают по медицинским показаниям . У меня муж диабетик , постоянно воспалялась крайняя плоть . Он очень боялся , скандалил , но сделал операцию .

Гость
#9

Да и мода на эти дебильные чеченские бороды без усов пошла. Идёт навстречу какой-нибудь Ахмат, присмотрелся - а это Иван. Аж противно!

Гость
#10
Гость

Да и мода на эти дебильные чеченские бороды без усов пошла. Идёт навстречу какой-нибудь Ахмат, присмотрелся - а это Иван. Аж противно!

все дело в том, что у чеченцев это просто традиции, а русским такие бороды мало идут. а мода, как известно, приходит и уходит. лично я под них не кошу. у русских и так есть, чем гордиться.

Гость
#11
Гость

Мусульмане это люди , которые верят в Бога и совершают обряды определённым образом . А обрезание иногда делают по медицинским показаниям . У меня муж диабетик , постоянно воспалялась крайняя плоть . Он очень боялся , скандалил , но сделал операцию .

говорят, у мусульман нет традиции обрезания, просто в древности, когда было мало воды для того, чтобы мыться обрезали пенисы. впрочем, лучше спросить у самих мусульман, почему они делают обрезание. евреи вроде еще делают.

Гость
#12

Баланопостит лечить задолбались.Просто так никто ничего не отрезает.

Гость
#13

А тебе то что? Ходи как дурак необрезанный. Но я бы с таким спать не стала

Дикая орхидея
#14

А мне нравятся обрезанные. После них не могу смотреть на необрезанный с крайней плотью. Гадость просто.
Религия или национальность тут ни при чем. Это во-первых гигиенично. Во вторых очень эстетично выглядит.

Гость
#15
Гость

да это миф. обрезание по сути ничего не меняет.разве что онанизмом не позанимаешься😜

Какая разница что с обрезанием что без?

Гость
#16
Гость

говорят, у мусульман нет традиции обрезания, просто в древности, когда было мало воды для того, чтобы мыться обрезали пенисы. впрочем, лучше спросить у самих мусульман, почему они делают обрезание. евреи вроде еще делают.

Это не какая-то традиция, а обязанность у мусульман. И гигиену мусульмане соблюдают тщательно, после каждого туалета

#17

Пока не делал, но думаю, слишком чувствительный он у меня. Да и честно, не припомню ни одного знакомого который делал обрезание 🤷‍♂️

#18

Обрезание делается не для того чтобы не мыть ххуууйй))
По медицинским Показаниям некоторые делают.
Бывает очень узкая плоть, и не оголишь шляпу, и когда встаёт, появляться трещины, и сексом заниматься невозможно, таки делают обрез

Гость!
#19

Я сделал в 25. По мед показаниям. Фимоз. Подрочить даже нормально не мог.
Рублей 60 наверное отдал, хотел что бы все было качественно.
Могу сказать про сексуальную жизнь до и после, чувствительность стала ниже эта правда.
Но и минет мне делают, все равно приятно.
Дольше не кончаю это правда.
Реакция девушек при виде радует.
В туалет ходит вообще кайфово.
Допустим руки грязные, я его не трогаю, достал, сделал дело, засунул обратно. Ничего стряхивать не надо, вы даже не представляете как это облегчает мочеиспускание.
*** можно спокойно, но не особо хочется, хз с чем связанно.
Если у меня будет сын, будем делать обрезание точно. Я не из религиозных.

Гость
#21

Полная провокация, идите в сад, и там деревья обрезайте.

Гость
#23

Делал муж в 28 лет. Ему так член самому больше нравится. И внеше значительно красивее. В целом говорит что плюсов больше чем минусов. Уже оборезан как 9 лет. Да и я скажу, что так член смотрится лучше и приятнее минет делать.

Гость
#24

Как-то очень захотелось походить с открытой головкой. Вот захотелось и всё. Открыл, первое время было неприятно. Походил какое-то время, головка привыкла и стало приятно. Но когда закрыл и стал ходить с закрытой, хотелось постоянно ее открыть. В итоге решил, что пора делать обрезание. Так и сделал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: