Гость
Статьи
Можно ли женщинам …

Можно ли женщинам пользоватся мужским гелем для душа?

Можно ли женщинам пользоватся мужским гелем для душа?

Лиза
25 ответов
Последний — Перейти
#1

ни в коем случае. Иначе член вырастет и грудь станет волосатой. Ну, и борода с усами и лысиной на макушке - в нагрузку.

Гость
#2
Мамба Танго

ни в коем случае. Иначе член вырастет и грудь станет волосатой. Ну, и борода с усами и лысиной на макушке - в нагрузку.

😂

Секси Котенок
#4
Мамба Танго

ни в коем случае. Иначе член вырастет и грудь станет волосатой. Ну, и борода с усами и лысиной на макушке - в нагрузку.

Да не то, что волосатой станет. Вообще отвалиться🤣🤣🤣

#5

Когда мой заканчивается, я беру мужа🤷🏼‍♀️ А что за трагизм? Что пахнуть мужчиной буду? Ну не орангутаном же?🤷🏼‍♀️

Гость
#6

Да вы шо? Ещё и шампунь мужской возьмите, изврашенка, или дезодорант.

Донна Полсен
#7

Псс .. открою секрет.. многие женщины тырят у своих мужчин бритвы и ими бреются)) а вы про гель говорите

Гость
#8

Борода вырастет и усы. Возможно чллен

Гость
#9
Донна Полсен

Псс .. открою секрет.. многие женщины тырят у своих мужчин бритвы и ими бреются)) а вы про гель говорите

А мой муж наоборот мою бритву тырит

Захария
#10

я собачьим мылась, было дело..
а мужские хорошо пахнут, мне прям нужно, а не можно

Гость
#11

Никаких проблем .
Но если запах : сильно -мужской ,то смыть хорошо и духи .(после )

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Нет, это не ваш гель.

EvArt
#13

Мне искренне нравится запах мужских гелей и шампуней. Без всяких цветочков и мёда. Такой крепкий. Только такими и пользуюсь. Из шампуней люблю мужской Dove с мятой, чтобы прям голову холодило)

Гость
#14

Вы что, волосы на теле будут больше расти

Гость
#15
Гость

Вы что, волосы на теле будут больше расти

Что за бред

Гость
#16
Гость

Что за бред

Да шучу. Что за дурные вопросы

Гость
#17

Пользуйтесь чем хотите. Мне кстати тоже некоторые мужские нравятся

Гость
#18
Гость

Пользуйтесь чем хотите. Мне кстати тоже некоторые мужские нравятся

Вот лошадиная сила с сандаловым деревом, аромат этот кайф.

Гость
#19
Гость

Вот лошадиная сила с сандаловым деревом, аромат этот кайф.

Оо, возьму на заметку. В магазах же продаётся?

Гость
#20
Гость

Оо, возьму на заметку. В магазах же продаётся?

Много где есть, в нете точно

#21
EvArt

Мне искренне нравится запах мужских гелей и шампуней. Без всяких цветочков и мёда. Такой крепкий. Только такими и пользуюсь. Из шампуней люблю мужской Dove с мятой, чтобы прям голову холодило)

ТОже предпочитаю мужские. А то все розочки-фиалки. А мужские гели. шампуни, парфюм - прям ооочень нравятся.

#22
Гость

Оо, возьму на заметку. В магазах же продаётся?

У меня были духи в свое время. Потом больше их не ыидела в продаже. "Паппилон"(кажется правильно написала.) Попугай по нашему. Там тоже сандал был. Самый лучший запах, по моему мнению.

#24

Ноги станут волосатыми, потом стричь придется!

#25
Гость

Ты сука ***. Мало того, что вы бабы занимаетесь проституцией, онанируете, убиваете детей у себе же в утробе, претендуете на права, которые вам не положены чисто с биологической точки зрения, теперь, вы решили пользоваться товарами, которые для вас, вонючих пезд не предназначены ни в коем разе. Идите ка вы ***, дамы пиздливые, суки позорные

😂Эк как бомбануло импотента-шизофреника))) Прям сказка какая-то)))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема